ОЧМ 2005-2006. 1 и 2 группа.

Anatol
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Anatol » 09 окт 2005, 20:45

93: согласен на все 100

Anatol
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Anatol » 09 окт 2005, 20:46

Химик-Пингвины 1:2

Billy
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 11:58
Репутация: 0

Сообщение Billy » 10 окт 2005, 09:16

Спартак - Крылья Советов 6:5

Сергей Иванович
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Сергей Иванович » 10 окт 2005, 11:14

Локомотив-Русь: 9-1
ЦСКА-Динамо: 3-3
Белые Медведи-Кристал: 10-4
Спартак-Крылья Советов: 6-5

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 10 окт 2005, 15:28

Марьино - Радуга 3:7. 0:3; 1:3; 2:1. Марьино - молодцы. Не сломались до самого конца игры. Судейская бригада вызвала смеху больше, чем Олег Попов и Юрий Никулин вместе взятые.

Anatol
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Anatol » 10 окт 2005, 15:52

давайте организуем пофамильный рейтинг судей и иногда в знакомить федерацию с результатами рейтинга

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 10 окт 2005, 17:57

Anatol: Кого назначим ответственным ? Идея хороша ....

Anatol
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Anatol » 10 окт 2005, 18:07

я готов, при общей поддержке, надо во-первых получить список судей, которые выезжают на игры 93-го года, а во-вторых, допустим к вечеру воскресенья составлять отзывы, есессна тех кого видели, причем интересно мнение обеих играющих сторон..., жаль только судей не всегда объявляют перед матчем..(((
можно кажный раз создавать голосование, а по мере накопления материала вести суммирующий рейтинг...
кстати есть ли какие нибудь критерии оценки работы судей, помимо визуально-субъективного, надо у дреда спросить....

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 10 окт 2005, 19:55

А почему только 93 года ? Например 96 - здесь гораздо поболее :yes: Ух они бы написали....и проголосовали.... Жаль , конечно , что не все клубы и года здесь присутствуют , но это не беда. Надо с чего то начинать!
А вообще может Dredd чего посоветует :p

Anatol
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Anatol » 10 окт 2005, 20:20

тадысь приступаем к первому этапу: сбору информации, если Dredd до субботы поможет уже и первое голосование можно будет вывесить, а нет, так в субботу по крайней мере на пингвинах попробую узнать фамилии судей

Bug
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2005, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Bug » 11 окт 2005, 15:09

"Центр" - "Вымпел" 3:6
В продолжение о команде "Центр"-93, Print прав, играет костяк прошлогоднего "Вастома" + мальчик из Крыльев и 2 из Спартака (один транзитом через СЗ, второй арендованный до конца этого сезона). Играет действительно только 12 человек.

По судьям: самое г...но, не считая, конечно, Подольска, усатый такой, высокий, среднего возраста (ФИО, увы, не знаю) - хуже в Москве не видел :(

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 11 окт 2005, 16:54

ПАПА и Anatol сейчас времени нет писАть, может вечером или завтра утром.

Bug
По судьям: самое г...но

А поаккуратнее нельзя с выражениями? :mad:

До встречи.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Referee
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Referee » 11 окт 2005, 17:53

Anatol писал(а): надо во-первых получить список судей, которые выезжают на игры 93-го года....
Это придется список всех судей Москвы обслуживающих ОЧМ писать ;)
Anatol писал(а): а во-вторых, допустим к вечеру воскресенья составлять отзывы, есессна тех кого видели, причем интересно мнение обеих играющих сторон...,
....
А отзывы судей писать будем? :)

Anatol писал(а): жаль только судей не всегда объявляют перед матчем..(((....
Обычно объявляют всегда, но то связь плохая, то голос не разобрать, то микрофон сломан :(
Anatol писал(а): кстати есть ли какие нибудь критерии оценки работы судей, помимо визуально-субъективного...
Визуально-субьективно основную оценку на данных соревнованиях по судейству выносит инспектор матча! А так же судьи, после летних судейских сборов, проходят аттестацию перед началам сезона, сдают нормативы :cool:
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.
Гор Видал, 1987 от Р.Х.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 12 окт 2005, 09:59

Всем доброго времени суток. Вот добрался я до компьютера. Значицца так, что хочу сказать. Прежде всего, у Вас у всех нет представления о том, грубо говоря, как судьи попадают на игры на тот, или иной стадион. Поэтому Ваша идея, скажем так, уже будет испытывать проблемы. Далее, список судей Вам никто не даст. И дело не в том, что тут какая то тайна, просто Вы же не имеете к хоккею какого либо отношения, за исключением того, что являетесь родителями игроков, или болельщиками. Для примера, прийдя в магазин и столкнувшись с тем, что один, или несколько продавцов вам не нравятся, Вы же не требуете предоставить список всего персонала. Это что касается организации.

Далее, переходим к самому колоритному вопросу. Я уже не один раз здесь на форуме писал, что ОЦЕНКОЙ КАЧЕСТВА СУДЕЙСТВА ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮДИ КОМПЕТЕНТНЫЕ. ВИЗУАЛЬНО-СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА ВСЕХ СУДЕЙ НА ВСЕХ МАТЧАХ ДАВНО ИЗВЕСТНА-СУДЬЯ П...С! Поймите, для того, чтобы оценивать качество судейства, необходимо знать правила игры, книгу случаев, методику судейства, обязанности судей на льду и вне льда, действия и расположение судей на площадке, действия и расположение судей в различные моменты игры и, наконец, ИМЕТЬ ПРАКТИКУ. Кто нибудь из Вас, предлагающих давать оценку судьям, имеет всё вышеперечисленное? Этим вопросом я не хочу никого обижать, не хочу сказать, как тяжела работа судей. Есть одна поговорка, которую можно применить в этой связи: "Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам идти". Грубовато конечно, но она, как мне кажется, больше всего подходит для этого момента.

На каждой игре болельщики орут сверху:
"х..ли свистишь, м..к полосатый, где ты там зону увидел?"
"Г..н полосатый, ты чего, свисток проглотил, там зона была!"
"Игрок упал, а ты его удаляешь, правила иди почитай, м..ла!"

Достаточно? Я не говорю, что Вы позволяете себе такие высказывания, но уверен, что Вам случалось их слышать. А ведь это лишь мизерная часть того, что летит в наш адрес. И Вы предлагаете, чтобы эти люди оценивали качество нашей работы? Смешно.

Вот вроде всё, что хотел сказать.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 12 окт 2005, 11:09

Dredd: Ну все равно -хотя бы " народный " хит парад устроить можно ! Никого ни к чему не обязывает .....

Ответить

Вернуться в «1993»