Сборная России 93!!!!!! Мнения! Слухи!!! Суждения!!!

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 01 авг 2008, 20:11

т-34 писал(а):А как же юношеский максимализм? Как объяснить достойному но несправедливо отклоненному что его время придет во взрослой сборной, а сейчас, извини, время "золотого тельца"? А ты мол двигайся дальше, и не о чем не думай. Насаждая такими своими высказываниями культ цинизма в собственных детях!

Я повторю - это реалии НАШЕЙ ЖИЗНИ...ВЕЗДЕ ТАК.. не только в хоккее, просто наши пацаны раньше повзрослеют...и это поможет им в жизни в дальнейшем не сломаться...это урок...а ваше (родительское) дело чтобы он сделал из него правильные выводы! УДАЧИ вашим детям, пусть на их пути встречаються только хорошие, мягкие и пушистые, но к сожалению так не бывает, как не горько нам их родителям это сознавать.
не передать словами....

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 авг 2008, 20:21

Metla
Я, тем не менее, не сторонник подобного рода "уроков". Взросление через цинизм "реалий НАШЕЙ ЖИЗНИ...", нет уж, увольте. К счастью правильные выводы я способен сделать уже сегодня. По нашему возрасту сборная, слава Богу, пока не собиралась, да и не настолько ярко пока мое чадо что бы на нее претендовать. И хотя меня лично все это касается постольку-поскольку, осадочек все равно останется.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 01 авг 2008, 20:49

т-34 писал(а):Я, тем не менее, не сторонник подобного рода "уроков". Взросление через цинизм "реалий НАШЕЙ ЖИЗНИ...", нет уж, увольте.
Пока вы живете в этой стране, в это время - выбора у вас НЕТ. Вы что этого до сих пор не поняли?
не передать словами....

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 авг 2008, 21:09

Metla
Ну, эт Вы зря! В IIHF 66 членов. Игрок не заигранный за одну из них, потенциально может заиграть за любую!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 01 авг 2008, 23:22

Извините, что вмешиваюсь, но мне хотелось бы высказать свою точку зрения. Я понимаю, что выдвинутые всеми вами претензии к руководству сборной могут иметь место, но всё же мне кажется, что движущей силой в критике состава сборной являются, отнюдь не благие желания, а личный интерес. Он может выражаться, как и в протекции своего чада, так и своей команды. Хочу заметить, что если бы в состав входили все перечисленные вами игроки то полемика о неправильном комплектовании команды всёравно имела бы место, так как в роли критикующих выступали бы другие люди, которые были бы обижены в этом случае и они так же использовали те же причины. Команда создаётся впервые, но игрок сборной это не пожизненное звание. Теперь всё зависит от них самих. Кто то закрепится в составе, кто то нет, да и тренера тоже меняются. Подождите и всё встанет на свои места. Процесс этот сложный, но хочется верить, что всё будет именно так. И если названные вами ребята достойны, они будут в составе. Кстати, ваша смелая критика может помешать ребятам, ведь эти высказывания на форуме иногда читают и тренера... .
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

billi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 01:28
Репутация: 0
Команда: Нефтехимик 93

Сообщение billi » 02 авг 2008, 01:46

Вы конечно все правы про сборную, и что каждому хочется видеть в ней своё чадо, это все правильно. Но я однажды узрел одно интервью с Данисом Зариповым, который с грустью вспоминал, что его не только не брали ни в какие сборные, а даже не приглашали на просмотр (в детстве, юношестве, отрочестве). Сегодня-же, он один из самых востребованных хоккеистов России в любом коллективе. Вывод-не торопись.
Я думал, и всегда говорил своему сыну, сборная, это сбор многих хороших ребят (человек 80-90) которые в течении недели-ддвух играют между собой, и только потом ТРЕНЕР отбирает основной состав из этой массы даровитых детей. А получилось все как получилось. Теперь я ему рассказываю про интервью с Зариповым, и советую не падать духом. То что делают нынешние функционеры, не достойно того чтобы об этом даже говорить.
Румянцеву посоветую посмотреть статистику сборников на последнем финале в Подольске, и пусть он потом говорит, ЧТО ОН тренер( спартачей и локо это не касается, статистика только+).

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 02 авг 2008, 09:40

billi
Все что Вы пишите правильно, и в каждом слове доля истины безусловна. Но как объяснить парням, которые выиграв все официальные турниры в России, в каждом из этих турниров становясь лучшими бомбардирами, что они достойны лишь "запаса" в сборной, а играть на сегодня будут более тугие кошельки! И кто бы не читал эти посты, тренеры ли, функционеры,
или те самые тугие кошельки, пусть попытаются что либо, вразумительно, возразить!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 02 авг 2008, 09:43

т-34 писал(а):Metla
Ну, эт Вы зря! В IIHF 66 членов. Игрок не заигранный за одну из них, потенциально может заиграть за любую!

так и объясните.
не передать словами....

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 06 авг 2008, 14:28

Как вы думаете на каком уровне находятся команды с которыми предстоит играть в Австрии? Ведь всё таки на два года старше.Ведь есть разница семнадцать тебе или пятнадцать.Ваше мнение какое?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 06 авг 2008, 14:38

Есть. И очень серьёзная. Начиная от массо-ростового преимущества и прочей физиологии вплоть до мелкой моторики рук, заканчивая выносливостью и натренированностью.
Пусть за воротами противника всё чаще...

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 06 авг 2008, 16:16

нужно учиться у сильных даже при всех издержках. кто не рискует... :yes:

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 06 авг 2008, 17:05

vahter1 писал(а):нужно учиться у сильных даже при всех издержках. кто не рискует... :yes:
Я думаю,что ребятам действительно умеющим играть в хоккей не стоит беспокоиться. Это комерческий турнир и судя по фамилиям игроков (две очень примечательные из подмосковья) оплачивается родителями вкладчиков(сборников),а по сему и состав естественно определяется по иным принципам. От кого звёднопапые детки больше всего натерпелись в первенстве Москвы,правильно Локо и Спартак. Ну не могут другие играть лучше в хоккей,чем наши,если только не заряженны. Административных и финансовых ресурсов для шельмования в достатке. Вот и появилась на свет сборнище(иначе как-то не назвать). Уверяю, на серьёзные соревнования и отбор будет серьёзный, а пока дайте убогим покуражиться.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Izpiter писал(а):
vahter1 писал(а):нужно учиться у сильных даже при всех издержках. кто не рискует... :yes:
Я думаю,что ребятам действительно умеющим играть в хоккей не стоит беспокоиться. Это комерческий турнир и судя по фамилиям игроков (две очень примечательные из подмосковья) оплачивается родителями вкладчиков(сборников),а по сему и состав естественно определяется по иным принципам. От кого звёднопапые детки больше всего натерпелись в первенстве Москвы,правильно Локо и Спартак. Ну не могут другие играть лучше в хоккей,чем наши,если только не заряженны. Административных и финансовых ресурсов для шельмования в достатке. Вот и появилась на свет сборнище(иначе как-то не назвать). Уверяю, на серьёзные соревнования и отбор будет серьёзный, а пока дайте убогим покуражиться.
Да и ещё интересное наблюдение,посмотрел состав команды Витязь-93 на финале. Десять человек из команды родились 01.01.93 и четыре 01.01.94.Наверное это редчайшее совпадение или опечатка.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 06 авг 2008, 18:11

Izpiter писал(а):Да и ещё интересное наблюдение,посмотрел состав команды Витязь-93 на финале. Десять человек из команды родились 01.01.93 и четыре 01.01.94.Наверное это редчайшее совпадение или опечатка.
А чё, прикольно. Наверно ещё и в одном загсе свидетельства выписывались, да ещё и несколько раз, наверно. Удобно, всегда выходной. Это чтобы дни рождения не мешали тренировочному процессу. Правильно в один день их. Слушайте, а фамилии у них разные? Абалдеть!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 06 авг 2008, 18:17

Izpiter писал(а):Да и ещё интересное наблюдение,посмотрел состав команды Витязь-93 на финале. Десять человек из команды родились 01.01.93 и четыре 01.01.94.Наверное это редчайшее совпадение или опечатка
Ну тогда дайте ссылку я тоже посмотрю. :)
не передать словами....

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 07 авг 2008, 10:53

Metla писал(а):
Izpiter писал(а):Да и ещё интересное наблюдение,посмотрел состав команды Витязь-93 на финале. Десять человек из команды родились 01.01.93 и четыре 01.01.94.Наверное это редчайшее совпадение или опечатка
Ну тогда дайте ссылку я тоже посмотрю. :)
http://hockey.penza.net/ ,там находите сезон 2007-2008 и финал среди юношей 1993 и смотрите заявку Витяза и офигиваете от увиденного.

Ответить

Вернуться в «1993»