Сборная России 93!!!!!! Мнения! Слухи!!! Суждения!!!

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 07 авг 2008, 16:24

Igor
Izpiter

Скажите неужели вы это серьезно?:
Igor писал(а):А чё, прикольно. Наверно ещё и в одном загсе свидетельства выписывались, да ещё и несколько раз, наверно. Удобно, всегда выходной. Это чтобы дни рождения не мешали тренировочному процессу. Правильно в один день их. Слушайте, а фамилии у них разные? Абалдеть!
Я посмотрела этот сайт и с удивлением узнала, что мой ребенок родился 01/01.... :eek:
Может это шутка такая у админов??? Я бы не стала доверять этой информации!!! Кстати у Металлурга Новокузнецкого такая же ситуация почти вся команда 01,01 прописана. Я думаю за отсутствием информации админы прописали всем такие даты.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Metla; всего редактировалось раз: 7
не передать словами....

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 07 авг 2008, 16:49

Metla писал(а):Igor
Izpiter

Скажите неужели вы это серьезно?:
Igor писал(а):А чё, прикольно. Наверно ещё и в одном загсе свидетельства выписывались, да ещё и несколько раз, наверно. Удобно, всегда выходной. Это чтобы дни рождения не мешали тренировочному процессу. Правильно в один день их. Слушайте, а фамилии у них разные? Абалдеть!
Я посмотрела этот сайт и с удивлением узнала, что мой ребенок родился не 18/08, а 01/01.... :eek:
Может это шутка такая у админов??? Я бы не стала доверять этой информации!!! Кстати у Металлурга Новокузнецкого такая же ситуация почти вся команда 01,01 прописана. Я думаю за отсутствием информации админы прописали всем такие даты.
Сенсация оказалось дутой! Успехов Вашим ребятам на турнире,надеюсь команда на базе которой собиралась сборная в этом сезоне выступит удачнее чем в прошлом (финал России что-то запредельное)и на площадке докажет свою силу и превосходство.

DoCToR-VR@4
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:26
Репутация: 0

Сообщение DoCToR-VR@4 » 10 авг 2008, 15:17

Просмотрел состав.... :laugh: Я понимаю,что витязь-"особенная" команда,но не до такой же степени,чтобы 4 лучших игроков нашей лиги оставить в резерве(я уже не говорю о злобине,которого вообще не включили).

Василий Куролесов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Василий Куролесов » 20 авг 2008, 22:07

Теперь, когда все видели списки сборной...........) мне, кажется не стоит обсуждать количественное.......) возможно о качестве сборной поговорить будет уместнее.... Считаю, что держать в резерве таких как Шамин, Шубин, Хохлачев и др. это конкретный стеб))))) А кто играть, то будет? Вернее выигрывать) Прохоркин? (мальчик-то супер!!!!!!! но его роли не позавидуешь). Относительно тренера Румянцева...... Тренер провальный!!!!! Про Буре - фикция)))) Возможно он и проходил рядом, но где-то очень рядом....) А меньеджера сборной видели? Как у него с ориентацией? Как у Буре?

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 22 авг 2008, 19:13

Информация о сборах и групповое фото:
http://www.fhr.ru/news/Team_Russia_U16_ ... podgotovku
Итого 27 человек, отсуствует лишь один из заявленного списка.

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 23 авг 2008, 11:05

Еще неизвестно однако, кто в резерве и кто в основе.Я уверена, что ведущая пятёрка Локо не останется в резерве.Надеюсь, что права.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Главное поехать и выиграть.Ведь соперники всё же старше на два года.Пятёрка из Локо приехала с турнира в Череповце по 92, там тоже ребята на год старше были.Всё равно разница имеется, а тут на целых два года старше.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 авг 2008, 12:39

ШСВ
Интересно, будут ли на сайте федерации опубликованы протоколы матчей? Практикуется ли такое в принципе?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

юст
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 20:52
Репутация: 0

Сообщение юст » 23 авг 2008, 22:10

92 в прошлом году тоже играл в Германии с командами на год-два старше и выиграл турнир. Теперь посмотрим какая сборная более коммерческая

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 25 авг 2008, 13:36

Пожелаем успеха сборной, какая бы она ни была!!!

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 25 авг 2008, 14:57

ШСВ
Ага, сейчас, только «пожелалку» побольше возьму!Парням здоровья крепкого и как говорится без травм, только сборная здесь причём?

Бывший...
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 16:50
Репутация: 0

Сообщение Бывший... » 25 авг 2008, 16:59

Всем привет!!! Сборная-93 должна была провести несколько контрольных встреч, хотя-бы со своими ровесниками.
Было бы интересно увидеть ее против ХК "Спартак-93", "ЦСКА-93" и Локомотив-93.
Хотя, можно было из этих трех команд(оставшихся игроков) создать команду для проверки новой сборной.
Вот там бы все увидели по позициям возможности игроков, а так рассуждать наверно не правильно.

Фаннат
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:37
Репутация: 0

Сообщение Фаннат » 26 авг 2008, 22:46

Большое спасибо всем,кто так рьяно переживал за резервистов.Состав известен,отчислены 2 человека из Казани,из Магнитки,инфо по фамилиям пока не имею,из Динамо Филипп Инин,и вратарь Аляпкин.Подольские парни благополучно пережили отбор.В общем то это и понятно,кто платит деньги,тот девушку и танцует.Остальные все завтра утром вылетают в Австрию.Первая игра 28 числа в пол пятого по Москве.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 26 авг 2008, 22:58

Фаннат
Одно обидно! Девушку эту зовут Россия, а танцует ее похоже кто угодно. Теперь понятно по каким причинам ярые патриоты превращались в рьяных русофобов.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

ШЖВ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 08:46
Репутация: 0

Сообщение ШЖВ » 27 авг 2008, 14:18

Сборная России (до 16 лет) благополучно прибыла в Австрию.

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 27 авг 2008, 15:41

Сегодня российская сборная до 16 лет отправилась в Зальцбург (Австрия), где с 28 по 31 августа пройдёт юношеский хоккейный турнир. Завершив недельный учебно-тренировочный сбор, тренерский штаб юниорской сборной определил окончательный состав команды на австрийский турнир, сообщает пресс-служба ФХР.

Вратари:

Кондрашов Всеволод ("Химик" Воскресенск)
Макаров Андрей ("Лада" Тольятти)

Защитники:

Терентьев Антон ("Газовик" Тюмень)
Нестеров Никита ("Трактор" Челябинск)
Горячев Андрей("Авангард" Омск)
Василевский Алексей ("Салават Юлаев" Уфа)
Воршев Константин ("Витязь" Чехов)
Сабинин Геннадий ("Витязь" Чехов)
Дьяков Кирилл ("Локомотив" Ярославль)
Шувалов Максим ("Локомотив" Ярославль)

Нападающие:

Чечулин Антон ("Газовик" Тюмень)
Намруев Максим ("Газовик" Тюмень)
Шалунов Максим ("Трактор" Челябинск)
Казаков Максим ("Авангард" Омск)
Якупов Наиль("Ак Барс" Казань)
Прохоркин Николай ("Витязь" Чехов)
Иванюженков Антон ("Витязь" Чехов)
Батрак Артем ("Спартак" Москва)
Хохлачев Александр ("Спартак" Москва)
Можаев Алексей (СКА Санкт-Петербург)
Шубин Алексей ("Локомотив" Ярославль)
Шамин Алексей ("Локомотив" Ярославль).



Источник: Федерация хоккея России
27 Августа 2008 г., Среда. 14:24

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Потихоньку всё встаёт на свои места. Жаль, что коммерческую составляющую не удалось искоренить полностью! :shuffle:

Ответить

Вернуться в «1993»