Ак Барс 93 (Казань) стала чемпионом мира Pee-Wee Канада

Радик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 10:06
Репутация: 0

Сообщение Радик » 09 мар 2006, 12:01

Комада Ак Барс 93 стала чемпионом мира в клубном первенстве проходившего в Канаде в городе Квебек.
Ак Барс 93 в высшем классе АА заняла первое место.
http://www.tpwbsr.ca/eg/home.html
http://www.tpwbsr.ca/eg/home.html

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 09 мар 2006, 23:46

Радик насколько я знаю высший класс это ААА а не АА . но всё равно вы молодцы там не просто играть! поздравляю с победой!

Радик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 10:06
Репутация: 0

Сообщение Радик » 10 мар 2006, 09:16

RBK благодарю за искреннее поздравление.

По поводу того, что высший класс это ААА, а не АА ты RBK немного ошибаешься, я не с проста дал ссылку. В данном чемпионате класса ААА вообще нет. Наш класс АА был самым высшим, выше некого не было. За последние 10 лет ни одна российская команда не занимала ниодного призового места. Последними были вроде ЦСКА в 1996 году которые заняли 3 место. А в истории проведения чемпионатов Pee-Wee, ни одна Российская команда не была чемпионом. Так что, наша команда Ак Барс 93 (Россия, Казань) стала впервые чемпион на данном чемпионате, чем мы особенно гордимся. Я сам лично со своим сыном ездил на этот чемпионат мира по клубным командам 1993 года рождения. Впечатления не передаваемые. Мои впечатления и немного о Канаде http://www.iceteams.ru/news.php?id=964
Немного фотографий с данного чемпионата можно посмотреть по следующей ссылке http://www.iceteams.ru/teams.php?act=team&id=530, необходимо нажать посмотреть все фотографии.

Сборная Москвы и подмосковья также учавствовала на чемпионате Pee-Wee в параллельной подгруппе, однако в 1/8 финала они к сожелению проиграли и не смогли продолжать борьбу за медали.

Канадцы и Американцы были крайне удивлены уровнень подготовки наших хоккеистов, и они крайне желали бы увидеть нашу команду еще раз. Мы создали им стереотип подготовки детского хоккея, я думаю что после этой красивой победы самомнение многих канадцев немного поуменьшилось.

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 10 мар 2006, 10:11

Радик А вы играли с силовой борьбой? и ещё вы заметили отличия хоккейных школ? из других стран. мы ездили на новый год в Оттаву на турнир Бэл Кэпитал и проиграли в четвертьфинале в овертайме за 50 сек до его окончания 3-4. и что я хочу сказать на первый взгляд наши дети лучше подготовлены технически. (катание.дриблинг) но вот в характере и стремлении мы им проигрываем. да и в командной игре тоже пожалуй. пятак у них просто в крови .они с детства так приучины играть. ещё очень много игры через борт и короткие смены по 45сек на полной выкладке. дети там покрупнее это уж точно.. кстати мы потом поехали под Монреаль на второй турнир и попали под возраст конец92ого по 94-й год у них так оказывается можно. это во французской Канаде было. это было что-то. хорошо что без силовой играли а то бы нас просто вынесли. и ещё вы не заметили какой там хоккейныйконвеер. вся страна этим живёт. Так что вы молодцы. поздравляю. кстати как прошла аклиматизация после прилёта? мы с сыном вставали в3 часа ночи и атаковали вместе холодильник. так было дня 3-4. конечно пойти на матч НХЛ это не забудешь никогда. мы ходили на Оттава-Каролина те же 20000 чел. это ЗРЕЛИЩЕ!!!!! :insane: :insane: :insane: говорят ваш 94-ый год будет на кубке Третьяка играть на катке Русь в конце марта? обязательно посмотрю они ведь Спартак -94 обыгрывали говорят . тем интереснее будет посмотреть. Удачи от СЕРЕБРЯНЫХ АКУЛ94 по себе знающих что такое КАНАДА! :cool:

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 10 мар 2006, 12:20

Молодцы пацаны.Искренние поздравления.Пора с раннего детства приучать их уважительно относиться к российскому хоккею. Дальнейших удач.

Радик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 10:06
Репутация: 0

Сообщение Радик » 11 мар 2006, 09:18

Мы не играли в силовой хоккей, в этом возрасте он запрещен, и любое действие тутже наказывалось, а в меньшестве не кто не хочет играть. Заметно отличия хоккейных школ, наши дети все немного скованны, закомплексованы тренерским давлением и.т.д, а вот канадцы все раскрепощенные, наглые самоуверенные. У каждой команды перед выходом есть свои канадские песни речевки, один запевало другие тут же подхватывают все это конечно интересно. Дух соперничества у них совершенно иной. Они делают все чтобы вывести соперника из себя, а именно могут тебя зацепить в том момент когда судья смотрит в другую сторону могут тебя спровоцировать на удаление, плюнув на игрока, тот в свою очередь ответит толчком либо ударом, а это опять удаление. Провоцировать другую команду эт о у них уже в крови.
Я согласен чтона первый взгляд наши дети лучше подготовлены технически, но характер оставляет желать лучшего. Они стремяться забить догнать отобрать чего бы этого не стоило, пятак для них это бойня, там их просто не остановить, это воспитание с детства так приучины играть.
По поводу роста сказать что у них все крупнее я не бы не стал есть конечно крупные дети, но они какие то не поворотливые, что еще приглянулось так это учатие в командах смешанно состава, т.е игроки девочки по началу не понимаешь пока шлем не снимет и из по шлема торчит сзади большая коса, и к стати ни чем не уступают мальчишкам.
Практически вся Канада говорит на французском языке, мало англоговорящих, поэтому с языком полный бардак, на английском слово через три понимаешь, а здесь полный аут.
RBK я искренне рад что тебе также довелось побывать в Канаде, во время турнира такое ощущение что весь город останавливается и живет только одним хоккеем. Это настоящий праздник хоккея, недаром говорят лучше один раз увидеть испытать, чем тысячу раз слышать об этом.
Кстати аклиматизация после прилёта проходила очень долго. В канаде за пару дней мы были в полном порядке. Однако после двухнедельного пребывания в Канаде мы с сыном также вставали в 2-3 часа ночи, правда ложились спать, скорее всего не ложились а начинали просмотривать вечерние программы в 6 вечера и соответсвенно сон делал свое, через 10-15 минут мы просто отключались. Сложнее всего было сыну который вставал в 2 часа ночи, ходил бродил до 6-30 утра, потом снова засыпал, а в 7 утра я будил в школу, и было нечто. Все это продолжалось две недели.
Увиденный матч матч НХЛ это не забываемое впечатление с этим я также полностью согласен. Правда мы были в Монреале в CENTR BELL, проходил матч Монреаль Канадиенс - Атланта Трешерс. Довелось увидеть и овертайм и буллиты. А также игроков Ковалева и Ковальчука, которые впрошлом сезоне играли за нашу команду. Да это ЗРЕЛИЩЕ!!!!!
Да наш 94-ый год насколько мне известно собирался принять участие на кубке Третьяка, однако где он должен играть на каком катке не известно.
Ты пожелал удачи от СЕРЕБРЯНЫХ АКУЛ94 по себе знающих что такое КАНАДА!
Если я правильно понял, то твой сын играет именно в этой команде.

Дани
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Дани » 11 мар 2006, 10:01

Радик Присоединяюсь к искренним поздравлениям от Серебряных Акул!!! Ваши ребята просто молодцы. А поповоду харктера я не согласен, RBK вспомни , как встал весь зал и проводил апплодисментами наших детей на первой игре с 92-м годом. Наши дети првели на этом турнире около десятка встреч с командами старшего возраста и все игры были упорными, раве не так. А разве ты забыл арку, которую сделали канадские игроки после встречи, которая закончилась 1:1. У наших детей есть все, только надо научить это применять. RBK вспомни, как рубился ленинградский Спартак, красавцы.
А АК-БАРС еще раз поздравляю с победой! МОЛОДЦЫ!!!

Радик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 10:06
Репутация: 0

Сообщение Радик » 11 мар 2006, 10:38

Дани спасибо за поздравление.
Никто не утверждает что у наших детей нет характера, нет упорства, дело совсем в другом у них склад видения хоккея состоит в другом. Они живут хоккеем, а наши дети хоккеем занимаются вот и весь ответ.
Сообщи ссылки где про все это можно посмотреть и прочитать, про ваши игры на выезде, ваши дети какого года рождения.

Дани
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Дани » 11 мар 2006, 11:14

Радик.То что для них значит хоккей это действительно поражает. Но я честно могу сказать игры канадцев с детьми из России собирали кучи народу, им интересно было посмотреть, как играют русские дети и могу сказать наши им понравились. Это был турнир BELL CUP он проходил на новый год в Оттаве там играли Динамо- 93 и 94 года, Северная Звезда и Серебряные Акулы из Москвы и Спартак из Питера. Потом Акулы и Спартак поехали в Валейфилд , он в 40 мин от Монреаля и попали натурнир 92-93 года рождения. Об этом можно почитать в играх и турнирах и 1994 года. Фотографии к сожалению не разместили, но постараюсь это сделать. Наш паренек Леня Овечкин стал лучшим бомбардиром турнира в Оттаве, этот приз впервые уехал из Канады. Радик вы на кубок Третьяка будете играть в Акулах? Буду рад познакомиться.

Радик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 10:06
Репутация: 0

Сообщение Радик » 11 мар 2006, 12:16

Мне не понятно последняя строка "Радик вы на кубок Третьяка будете играть в Акулах?" это предложение поиграть за акул или вопрос где играет мой сын"?
Дани мой сын играет в команде Ак Барс 93.
На кубок третьяка у нас вроде собирается поехать Ак Барс 94 я к нему отношения не имею.
А познакомится я тоже буду рад.
Если есть желание пишу на имеил
radik.m@rambler.ru

Дани
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 20:24
Репутация: 0

Сообщение Дани » 11 мар 2006, 17:35

Радик приношу извинения за неправильно построенную фразу. По полученной информации Ваша команда, должна была играть в Акулах на кубке Третьяка для 93 года. Правда не знаю насколько она точна.Отсюда и был мой вопрос. А то, что Ваш сын играет за Ак Барс я понял по Вашим сообщениям. Желаю удачи сыну. Спасибо за адрес. Если есть желание могу переслать фотографии с турниров в Канаде.

Радик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 10:06
Репутация: 0

Сообщение Радик » 11 мар 2006, 19:29

Дани я опять недопонял фразу "По полученной информации Ваша команда, должна была играть в Акулах на кубке Третьяка для 93 года". Насколько мне известно Кубок Третьяка проводится в этом году для мальчиков 1994 года рождения. Каким образом мы можем играть на этом турнире и тем более за другую команду Акулы, может кто то из Акул и пригласил кого то поиграть за них, но мне об этом неизвестно, из наших родителей никто вроде в москву не собирается. Может я опять по своему все понял?
Дани за кого играет твой сын так и не понял.
По поводу фотографий с турниров в Канаде я был бы очень признателен, я бы с великим удовольствием их посмотрел. Сообщи под каким номером играет твой сын, и в качестве кого (амплуа).
Некоторые наши фотографии можно посмотреть на сайте нашей команды http://www.iceteams.ru/teams.php?act=team&id=530
фотографии буду постоянно туда пополнять сейчас там около 70, всего с турнира более 500 постепенно их туда внесу.

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 13 мар 2006, 00:02

Радик действительно по слухам Ак Барс -93 примет участие в кубке Третьяка. и проходить он будет в Серебряных Акулах. а 94-й год на катке Русь. :cool:

Радик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 10:06
Репутация: 0

Сообщение Радик » 13 мар 2006, 08:06

Это только слухи, мы об этом ничего не знаем. Даже незнаем в какие сроки оно должно проводится.

Паша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Паша » 03 апр 2006, 14:18

Радик: Не помню точно но толи в 2001 году или 2002 Русь-85 . Выграла турнир серии ААА аш по 84 году. Кубок стоит в Руси.

Ответить

Вернуться в «1993»