Чемпионат и кубок СПб, чемпионат Северо-Запада 2007-08.

Ответить
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 23 сен 2007, 11:40

Сегодня в 17-00 во дворце спорта СКА в полуфинале кубка города встретятся СКА СПБ и ХК"Питер". Победитель этого матча в финале встретится во вторник со СКА-Петергоф.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

veta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 18:57
Репутация: 0

Сообщение veta » 23 сен 2007, 19:18

как сыграли, кто победил?

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 24 сен 2007, 02:51

Пока не знаю подробностей, но со счетом 3-1 победил СКА.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

SSS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:23
Репутация: 0

Сообщение SSS » 24 сен 2007, 11:05

СКА-ХК Питер сумбурная игра с большим числом удалений у ХК Питер, что и определило конечный результат. СКА удивил частыми ошибками в обороне и лишь нерасторопность Питера и увлечение мелкой индивидуальной игрой не позволило им это использовать.
В общем ХК Питер показал то что от него и ожидалось, а вот СКА выглядел явно слабее своих возможностей. Голы СКА (Бойцов, Медведев, Петров) - Питер (Лабовский)

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 24 сен 2007, 11:18

SSS писал(а):СКА-ХК Питер сумбурная игра с большим числом удалений у ХК Питер, что и определило конечный результат. СКА удивил частыми ошибками в обороне и лишь нерасторопность Питера и увлечение мелкой индивидуальной игрой не позволило им это использовать.
В общем ХК Питер показал то что от него и ожидалось, а вот СКА выглядел явно слабее своих возможностей. Голы СКА (Бойцов, Медведев, Петров) - Питер (Лабовский)
Насколько я знаю, и без того обескровленная оборона СКА понесла еще одну потерю? На неопределенное время в связи с переломом руки выбыл капитан команды Денис Кашаев. А во вторник полный амбиций "Петергоф"!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

veta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 18:57
Репутация: 0

Сообщение veta » 25 сен 2007, 21:24

Поздравляем тренера и команду "Петергоф-93" с ПОБЕДОЙ!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 26 сен 2007, 13:38

Всем привет! Вчера получил массу положительных эмоций от встречи с друзьями, и весьма сомнительное удовольствие от игры. К сожалению в игре фаворитов зоны СЗ мало что изменилось, и слова (+5) в каждом матче увы мне придется забрать назад, поскольку ориентируясь на результаты предсезонки и более чем активную работу в межсезонье, в живую команду не видел. Увиденное-же не наводит на мысль об уверенной, всесокрушающей поступи "Петергофа" по сезону 2007-08. Зато несомненно отдаю должное настрою и самоотдаче армейцев, обладающих менее сбалансированным составом, но играющих на таких эмоциях, которые слихвой перекрывают очевидные недостатки. Не буду коментировать ход самой игры, однако хочется отметить уверенную игру вратарей, и крайне неизобретательную игру в атаке. Темп игры, даже на маленькой площадке "Петергофа" не выглядел ураганным, хотя этому могла быть причиной жесткая, вязкая игра изобилующая массой единоборств. Отмечу корректность которую продемонстрировали обе команды по ходу игры, и настрой с которым сражались ребята обоих коллективов. Ну и безусловно желаю "Армейцам" Петергофа и Петербурга громких побед в стартующем сезоне.
Ну, а сама игра закончилась со счетом 2-1 в пользу "Петергофа" и я поздравляю команду с завоеванием первого титула в сезоне 07-08. СКА-"Петергоф - обладатель кубка Санкт-Петербурга.

Ответить

Вернуться в «1993»