Открытый Чемпионат Москвы 09/10. Первая группа

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 16 мар 2010, 23:20

Прохожий, совершенно с Вами согласен
в четверг новая встреча))) ну в ней всё понятно сразу, еще до игры.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 17 мар 2010, 14:19

в смысле? что понятно?
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 17 мар 2010, 19:57

ну то, что юниоры Руси явно сильнее наших.
у нас кстати не будет полностью первой тройки нападения...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 18 мар 2010, 13:14

У нас тоже не все всегда бывают
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 22 мар 2010, 12:40

Крылья Советов - Русь 5:4. По ходу это были последние игры ОЧМ и как 93 год мы, видимо, играть уже не будем. Жалко.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Olga
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Olga » 22 мар 2010, 13:14

Прохожий писал(а):По ходу это были последние игры ОЧМ и как 93 год мы, видимо, играть уже не будем. Жалко.

Вы предполагаете продолжить играть в юниорке? Если так, то имейте ввиду, если нашу юниорку на следующий год закроют - к вам прибежит пару пятерок неплохих ребят :yes:
Всем ли хватит места в составе :) ?
Вот, например Ястребы (у них юниорка вроде бы будет) это понимают и присоеденились к нам :)

http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=31&t=8154

akha
А Вы почему в стороне? Обычно Вы активно участвуете в общественной жизни... :)

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 22 мар 2010, 13:34

Olga писал(а):akha
А Вы почему в стороне? Обычно Вы активно участвуете в общественной жизни...
неее, я не в стороне. слухи ходили, что якобы 93-й еще сезончик поиграет... не знаю, правда - нет, но считаю, это неплохо было бы. не все же в МХЛ попадают после ДЮСШ/СДЮШОР. юниорка у нас вроде как сохранится, несмотря на нынешние результаты. потому, будем надеяться, поиграем еще ;)
Olga
а Вы не подскажете будут переходные вообще и когда? и еще, Вы же в чемпионате с пятёркой 92-го играли, а мы чисто 93-м, как в переходных будет?
Прохожий писал(а):Крылья Советов - Русь 5:4. По ходу это были последние игры ОЧМ и как 93 год мы, видимо, играть уже не будем. Жалко.

у нас еще игра с Кристаллом перенесенная осталась, а с воскресенья кубок нанется среди ДЮСШ, правда, Вы-то не будете в нем участвовать...

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Spike » 22 мар 2010, 14:02

akha
Вам неизвестно когда играть-то будем?? А то всё тянут и тянут...

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 22 мар 2010, 14:37

Spike
слышал про ближайший четверг, но... уже столько разного слышал, что не знаю, достоверно это или нет... :)

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Spike » 22 мар 2010, 14:51

akha
Наверное все-таки в четверг.. И у вас юниорка в среду, и у нас лед не поставлен.. :)

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 22 мар 2010, 15:15

Spike
будем надеяться. добро пожаловать! ;)

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 22 мар 2010, 17:55

Olga
честно говоря прочёл только сегодня, а у Вас там написано до 22 марта. то есть поздненько, а потом, Вы всерьёз полагаете, что подобного рода письма и обращения способны что-то изменить? А то что две пятёрки придут, дык у нас лавка короткая - только рады будем.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
akha
про нашу с Кристаллом я тоже не знаю, вроде как обещали, что переиграем (когда свет погас) но пока ни слуху, ни духу, а что 93 оставят ещё на год - я сомневаюсь. Скажут раздевалок не хватает да и льда - кругом же арендаторы. Потом, как решать вопрос с призывом в армию в начале следующего года (правда он весной начинается - может успеют доиграть).
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 22 мар 2010, 19:44

Прохожий
да, я тоже сомневаюсь, но мало ли... а призыв решается с помощью учебных заведений ;)

Olga
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Olga » 23 мар 2010, 11:36

akha писал(а):а Вы не подскажете будут переходные вообще и когда? и еще, Вы же в чемпионате с пятёркой 92-го играли, а мы чисто 93-м, как в переходных будет?
У нас ходят слухи, что переходки не будет, т.к. на следующий год, вроде бы будет 3 группы по 8 команд. так что нам с СЗ делить нечего :-))

,
akha писал(а):слухи ходили, что якобы 93-й еще сезончик поиграет... не знаю, правда - нет, но считаю, это неплохо было бы. не все же в МХЛ попадают после ДЮСШ/СДЮШОР. юниорка у нас вроде как сохранится, несмотря на нынешние результаты. потому, будем надеяться, поиграем еще

Да у нас тоже слухи ходили, и если б не наше ФСО, мы бы тоже поиграли. А сейчас ничего не известно.

Прохожий
Прохожий писал(а):честно говоря прочёл только сегодня, а у Вас там написано до 22 марта. то есть поздненько, а потом, Вы всерьёз полагаете, что подобного рода письма и обращения способны что-то изменить? А то что две пятёрки придут, дык у нас лавка короткая - только рады будем.

Нет, еще не поздно. Если Вам и другим родителям это интересно, позвоните, обсудим.
Относительно нашей веры в успех. Можно, конечно, сидеть на попе ровно и ждать чего они там решат. Нас же никто никогда не спрашивает. А решения все принимаются в конце сезона на следующий. В сентябре уже точно ничего не изменишь. Решили попробовать - на фоне Олимпиады и вообще внимания к спорту может и прокатить.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Прохожий

Кстати, если я не ошибаюсь, расписание тренировок вашей юниорки (на текукщий сезон) составлено как для фигуристов или бездельников - в первой половине дня. Это так?

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 23 мар 2010, 14:12

Olga писал(а):У нас ходят слухи, что переходки не будет, т.к. на следующий год, вроде бы будет 3 группы по 8 команд. так что нам с СЗ делить нечего :-))
интересная инфа... у нас про такое не говорили. у нас вообще ничего не говорят почему-то. я имею ввиду руководителей школы. неинтересно им штоли всё это, не понимаю. тренеры подходят, спрашивают что да как, а в ответ получают "да откуда мы знаем"... делить-то нечего, конечно, но игры у нас всегда боевыми были ;)

Ответить

Вернуться в «1993»