Приглашаем вратарей в команду АК-2016 на отличные условия в Москве!

Ответить
Аватара пользователя
Академия Касатонова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 14:37
Репутация: 0
Команда: Хоккейная академия имени А.В. Касатонова

Сообщение Академия Касатонова » 12 сен 2023, 16:19

Уважаемые вратари 2013 года рождения,

Хоккейная академия имени Алексея Касатонова рада пригласить вас присоединиться к нашей новой, престижной школе хоккея. Мы ищем талантливых и мотивированных вратарей, которые страстно увлечены хоккеем и стремятся к достижению высоких спортивных результатов.

Наша академия, основанная в честь знаменитого российского хоккеиста Алексея Касатонова, предлагает уникальные возможности для развития ваших спортивных навыков и потенциала. Сочетая в себе профессиональное обучение и индивидуальный подход к каждому игроку, мы создаем оптимальные условия для роста и прогресса.

Условия в команде:
Современная инфраструктура в ледовом комплексе Южный лёд. Тренер вратарей на каждой тренировке с командой!
  • обучение на бесплатной основе;
  • удобное расписание;
  • 4 тренировки с командой на льду/нед.;
  • 4 тренировки с командой в зале/нед.;
  • 1 вратарская групповая/нед. (специализированная тренировка вратарей лёд+ОФП/СФП по понедельникам);
  • Бассейн с тренером по плаванию 2 раза в месяц;
  • Игровая практика каждую неделю (с сезона 2023-2024 команда заявляется в официальных соревнованиях на Первенство Московской области и Кубок г. Москвы).

Тренер вратарей Радловский Сергей Александрович - специалист в области вратарского мастерства, который сможет помочь вам совершенствоваться в различных аспектах игры, включая технику катания/перемещения, технику ловли и отбивания, рефлексы, координацию, гибкость и тактику игры в воротах. Мы также предлагаем возможность участия в соревнованиях на различных уровнях, чтобы проверить и развить ваши навыки на практике.

Присоединяйтесь к нам и откройте для себя мир возможностей, которые предлагает наша академия. Подготовьтесь к захватывающему хоккейному опыту, который поможет вам стать лучшими вратарями и достичь ваших спортивных целей.

Чтобы получить дополнительную информацию о приеме и регистрации, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным ниже. Мы с нетерпением ждем вас в хоккейной академии имени Алексея Касатонова, где ваше будущее в хоккее может обрести новые горизонты.

С уважением, тренер вратарей - Сергей Александрович.

Тел.: +79263992268
Или оставьте заявку на сайте: www.kasatonovacademy.ru
Наш адрес: 
Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 7 (Ледовый комплекс Южный лёд)
 

Ответить

Вернуться в «2016»