Тренер Шаршуков Н.В.

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Закрыто
Анна Сухарева
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Анна Сухарева » 28 янв 2009, 22:58

Причем здесь Корыстов?(кстати спасибо,что напомнили эту фамилию) Бедного несчастного Корыстова сместили из-за Шаршукова,наговорив на него всякую чушь.Два этих тренера вместе,практически, не работали.Откуда бы ему знать все тонкости,которые происходили и происходят после его ухода.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Кольку в СДЮШОР Атлант,тогда ещё Химик,взял Корыстов.Колька приехал один на просмотр(без каких-либо взяток) и тренер его взял.При Коростове не было никаких стукачей(на чем был построен процесс воспитания в команде при Шаршукове).И ни от одних родителей я не слышала ничего плохого о том тренере.А Шаршуков не отработал даже полного сезона(он на Арене около года был) и уже столько негативных мнений о нем от разных людей,не говоря уже о нашей ситуации.

Папа 2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:54
Репутация: 0

Сообщение Папа 2 » 29 янв 2009, 00:05

Пишут здесь те кому не безразличны ДЕТИ. Мы доверяем тренерам самое дорогое , а они ребят морально и физически колечат.Если не могут открыто отчислить парня начинают ВЫЖИВАТЬ и ещё того хуже пакостить после ухода.Я предупреждаю всю ШУШЕРУ из атланта и ушедших от туда я не злопаметный за себя но вы обидели моего СЫНА -ждите ответа.

Парфенов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Парфенов » 29 янв 2009, 00:39

Добрый вечер,останавливаться в войне с эти беспределом я не собираюсь.Кто сомневается Я это или не Я,можете мне звонить напрямую :8 913 241 55 34. Буду рад ответить на все ваши вопросы.

Twiti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 01:26
Репутация: 0

Сообщение Twiti » 29 янв 2009, 01:31

Ну вот только не надо на С.Г. тут, он отличный тренер, и намного лучше шуршокова!!!!

Пиявка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Пиявка » 29 янв 2009, 10:22

:bow: Хорший разговор получился!! Я бы сказал . полезный!!! Хорошо , что с эмоций спрыгнули и стали просто о фактах, тобишь вскрывать их... Ну что же, как говорится, " Бог не Яшка...!!!" Спасибо Всем . кто понимает , в чём именно проблема СДЮШОР МО Атлант!

Парфенов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Парфенов » 29 янв 2009, 14:21

День добрый!Сына в СДюшор Атлант взял именно Корыстов,я его даже в глаза не видел ни разу,только по телефону пару раз разговаривл когда он сына на сборы приглашал и когда оставил его в команде.Сын был очень доволн тренером,и отзывался о Корыстове очень уважительно.
Да эмоции прошли,остались только факты.Факт в том,что руководство спорта области не желает вникнуть в проблему СДЮШОР Атлант,или сознательно не вмешивается по известным всем причинам.Хочется много написать,но пока не время и не место.
Скоро в СДЮШОР Атлант - 92 будут играть дети руководителей,ЖО..ОЛИЗЫ,и как кто то правильно сказал - блаженные!

самуил моршак
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение самуил моршак » 29 янв 2009, 22:44

Я вот тоже по читал это все,конечно такой бред тут пишут,у господина Парфенова была маска на 1 болту который был не прикручен толком и 3 дня которые как выразились он не лежал в кровати,а водку с дружками пил в парке Мытищинском вы сначала со своими детьми разберитесь а потом на тренеров наезжайте то что Парфенова не выпускали на игры это все потому что он мертвый на льду вот люди играют нормально и играют себе как написала сестра Парфена что он был лучшим в том году это тоже все неправда лучшим был Лукин и да него всем было очень далеко как написал господин папа2 я тоже знаю кто это но пока разглашать не буду сыночка его за сборную регионов не взяли потому что у него вес 90 килограммов при росте 170см там были и есть игроки на много подвижнее и умнее его если брать в целом тренера Шаршукова Н.В. то он нормальный тренер и команда при нем более менее играла в хоккей а не во что то другое как при Корыстове.на этом сайте очень много тех у кого детишки не заиграли в этой команде им надо это на кого то свалить а кто крайний?правильно тренер!вот по этому так тут все и получается

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 29 янв 2009, 22:59

Папа 2 писал(а):Пишут здесь те кому не безразличны ДЕТИ. Мы доверяем тренерам самое дорогое , а они ребят морально и физически колечат.Если не могут открыто отчислить парня начинают ВЫЖИВАТЬ и ещё того хуже пакостить после ухода.Я предупреждаю всю ШУШЕРУ из атланта и ушедших от туда я не злопаметный за себя но вы обидели моего СЫНА -ждите ответа.

Серьёзная заявка на победу, и правильно

Добавлено спустя 1 минуту:
Twiti писал(а):Ну вот только не надо на С.Г. тут, он отличный тренер, и намного лучше шуршокова!!!!

:laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
С какого хрена вы Геннадьича сюда приплюсовываете, у него своя ветка есть тут, не будем человека трогать, дайте учителю физической культуры Московской общеобразовательной школы спокойно работать

Пиявка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Пиявка » 30 янв 2009, 01:13

Ох защитнички!! Я поражаюсь Вам!! Ну то что у Коли маска три дня болталась на одном винте, так это проблемма тренера!!! Тренера!! Перед выходом на лёд не в дурку играть нужно, а смотреть кто и как на лёд идёт! Валерий Анатольевич, не так ли? Ну да ладно!
У нас в стране что, конституция поменялась? Согласен с 14 лет уголовная ответственность , но до 18 лет !!!! Они дети!!!! Я не права? А за детьми присматривать нужно!!!
Какой плохой тренер Корыстов!!! Вам не стыдно??? Все любимчики ШНВ (5 человек) Напились пива с водкой и их отчислили из школы в декабре и все об этом знают... А мальчики из Омска на просмотр приехавшие? Школа за них питание и проживание не оплачивала... Но они питались!!! А после я выясняю , что я попала на 12000 , родители деньги тренеру отдали, а мне то их кто отдал??? Хорошенькое дельце...

самуил моршак
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение самуил моршак » 30 янв 2009, 01:27

я считаю что каждый игрок сам следит за своей формой почему у всей команды все нормально а у Коли маска на одном болту?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
при чем здесь конституция я вообще не понимаю то что выгнали ребят да они были виноваты и что теперь убить их что ли или че?для чего вообще эту тему подняли?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
а на счет омских то они тренеру явно не чего не отдавали и отдавать не должны были почему им надо было деньги тренеру отдать если им говорили в гостинице несколько раз про эти деньги?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
а на счет омских то они тренеру явно не чего не отдавали и отдавать не должны были почему им надо было деньги тренеру отдать если им говорили в гостинице несколько раз про эти деньги?

Пиявка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Пиявка » 30 янв 2009, 02:14

Я так устала от всех этих разборок! Пусть Господь будет Судьёй Николаю Владимировичу Шаршукову!!! Его заступникам! Я ухожу! Мне это всё противно! До нельзя!!! Вы люди? Или Вы Волки?У Вас же есть дети...Они ведь многое уже понимают... Вашу не правду! Вашу трусость! Ваше обхождение законодательства! Я благодарна Доктору школы... Он настоящий! Это он приехал в Москву на своей машине, за полисом медицинским моему племяннику.. Это он положил наобследование моего племянника в больницу!!! Это он не взял денег, которые я ему предлагала , за то что он приехал! Его давят в администрации школы! Его пытаются выжить! Родители! Отзовитесь! У кого из Вас этот человек взял . хоть копейку? Пусть Вам Доктор Хрущёв будет счастье! Вы это заслужили! Простите меня , что, я владея информацией .., по сути навелана Вас подозрения!!!! Ещё раз простите!

Парфенов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Парфенов » 30 янв 2009, 14:36

Добрый день.Тема ВЕСА,это была больная тема Антанюка,и Шаршукова,они эту тему впихивали при каждом удобном случае,так вот кто эту тему сейчас затронул понятно под чью дудку пляшет.Давайте без эмоций.Кто и как играет покажет конец сезона.Главное,что сын и Грозовский Макс выполняли поставленные задачи,и выполняли неплохо.Провалы в игре есть у любого игрока(смотрите итоги последних ваших игр).Возмите любые команды КХЛ,что то там не видно "наборы суповых костей" и товарищей ростом с сидячую собаку.
Теперь о просмотре в Балашихе.Самуил,где написано,сколько по времени должен быть игрок на просмотре,и кто сказал,что мой сын ушел из СДЮШОР Атлант(уйти,как я понимаю то есть забрать документы),а потом вернулся.То что он поедет на просмотр в другой клуб,было согласовано с тренером Легостаевым А.П. и документы из Атланта ни кто не забирал.Раз вы уважаемый Маршак,этого не знаете,следовательно вы просто - ребенок!

Petr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Petr » 30 янв 2009, 20:16

Товарищи родители,давайте без взаимных оскорблений.Чесное слово неприятно читать.Все же понимают,что Маршак,это ребёнок из СДЮШОР Атлант-93.И все понимают зачем он сдесь,и кто его попросил.Давайте маленько поздержанее.
Я предлагаю вобще закончить обсуждение этой темы.
папа2 Я вчера по радио слышал,скоро Вам предоставится шанс,используйте его!

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 03 фев 2009, 11:31

Если у кого-то из участников появится желание опубликовать в данной ветке какие-либо официальные сведения - пишите мне личное сообщение, разместим.

Закрыто

Вернуться в «Тренерская»

 

 

cron