Панкратов Олег Викторович

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
irishcream
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 10:49
Репутация: 0

Сообщение irishcream » 09 ноя 2008, 20:54

Насчет, сильных и слабых....по словам тренеров и даже директора школы в ТАКОМ возрасте еще не видно перспективы как таковой, дети развиваются рывками, кто то посильнее может в один момент остановиться на своем уровне и не расти, а кто то из середничков, или даже слабеньких может рвануть, налицо яркие примеры наших мега звезд, поэтому внимание должно уделяться всем одинаково
Последний раз редактировалось пользователем 1 irishcream; всего редактировалось раз: 25

svp68
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 11:30
Репутация: 0

Сообщение svp68 » 09 ноя 2008, 20:54

Уважаемые, родители, а вам не кажется, что обсуждать тренера на предмет обучения не этично, тем более в "тренерской"?!! Может возьмете свисток и выйдете на лед вместо него?!!
Теперь, что касается Вастома-98:до того как пришел Панкратов счета этой команды были за -40, с его приходом ребята стали играть и даже побеждать, да не у всех, но они и играли всего-то две пятерки за оба состава, а на тренировки приходили так же не более десяти человек(ведь Вастомъ-это не Динамо и даже в аренду не каждый туда пойдет), вот эти десять человек и играли.
Любой тренер любит прежде всего чтобы его слушали и понимали, а также выполняли его задания!!! Так что обучайте этому своих детей!!!!!!!!! А детство?- детство осталось в детском саду кому не нравится может выбирать!

irishcream
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 10:49
Репутация: 0

Сообщение irishcream » 09 ноя 2008, 21:07

да сами знаем, что обсуждать тренера не хорошо, не приятно, не красиво, но это от отчаяния, думаю для него самого это не новость, ему и так на каждой тренеровке кости перемывают...и до него 100% все доходит...просто поверьте, родители более 50 хоккеистов в панике....как на распутье...на ваше сообщение - 98 год и 2001, разница 3 года, коллосальная, 10 человек и 50, еще большая разница, а насчет слушали и понимали....надо уметь делать так, чтобы тебя слушали и понимали и выполняли задания...в этом то и мастерство...никто кроме него до детей ничего не донесет, а они сами они еще малы, чтобы абсолютно все понимать, должен быть контакт....

svp68
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 11:30
Репутация: 0

Сообщение svp68 » 09 ноя 2008, 21:22

из ваших пятидесяти останется дай бог человек десять, а другие десять придут из других команд...... придут те кто быстро понимает и думает своей головой...... Такова жизнь и хоккей выбирает сильнейших!!!!!!!! Поймите физически тренер не сможет охватить все 50 человек пройдет отсев в как обычно январе и вас станет 30 вот тогда каждому достанется в два раза больше внимания., но потом придут свежие из других команд там ведь тоже теже проблемы и вам тогда придется бороться за выживание, что бы остаться в команде, а те более в ней играть!!!! ведь придут не самые слабые!!! А на счет контакта для того вас сейчас и 50, чтобы потом осталось 30, потом 20.....

Ведьма
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:41
Репутация: 0

Сообщение Ведьма » 09 ноя 2008, 22:29

Лично я этого тренера не обсуждаю и не осуждаю...какой есть, такой и есть, просто хотела узнать о нем побольше(откуда, как тренирует и т.п.)...но вижу, что из этого ничего хорошего не вышло, начались споры и люди начали переходить на личности, ладно ребят, спасибо всем за отзывы....пора этот разговор заканчивать....ИМХО. ;)

irishcream
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 10:49
Репутация: 0

Сообщение irishcream » 09 ноя 2008, 23:04

Ведьма
+100000

Аватара пользователя
GIV-68
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 00:52
Репутация: 0
Команда: х/k "Снежные барсы"

Сообщение GIV-68 » 09 ноя 2008, 23:16

Вы еще поймите разницу между ДЮСШОРом и ДЮСШЕм.В ДЮСШ воспитывают своих игроков,а в ДЮШОРах,в основном делают команды из лучших игроком которые пришли.У таких команд как ЦСКА,Спартак,Динамо большой отсев.От них и результат требуют высокий.Все тренера разные,мне Олег Викторович нравился своей целеустремленностью.Удачи Вам! :)
Ближе к телу,как говорит Мопассан.Сведения будут оплачены.

irishcream
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 10:49
Репутация: 0

Сообщение irishcream » 09 ноя 2008, 23:41

GIV-68
спасибо! :) думаю, что наверное, у нас достаточно предвзятый подход был бы к любому новому тренеру, ведь у нас есть с чем сравнить :D , ничего, стерпится, слюбится :laugh:

Alex Popovich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Alex Popovich » 11 ноя 2008, 13:26

А я считаю, что тренировки вполне нормальные и очень даже насыщенные. Тот, кто говорит, что не пытался обсуждать тренера, у него это получилась и получилась даже критика. Только критика должна быть объективной. Поэтому я тоже решил кое-кому объяснить, хотя мои слова не достучаться до небес. Первое это нужно искать проблему в себе и в ребенке. Второе если у Вас проблема, то я просто подходил к тренеру и с ним решал вопрос, а не заходил сзади через форум. Третье это нужно не пропускать, а то из 4-5 в неделю ходят на 3 тренировки и жду результат (как же так я купил или купила тебе XXXX а ноги не бегут) виноват тренер! Читаешь общение и просто не понимаешь, да с чего ему заниматься с тем ребенком, который сам не хочет, не слушать, не смотреть. Мне кажется, будет честнее, если он будет уделять время тем, у кого открыты уши и есть желание. Вы же этим общением, а оно есть и в семье и ребенок это слышит, критикуете тренера. Тем самым, убивая авторитет его как наставника. Все желаю всем успехов и еще раз, работайте больше над собой и все будет гуд!

лфлегы
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение лфлегы » 03 июн 2009, 15:55

Всем привет! Теперь Панкратов О.В. пришел в БМ-95. Говорит честный конкуренция по честному-но тут же не забыл сказать что придут к нам из ЦСКА,Динамо(те которых мы обиграли 3:2) вот они то к нам и подтянутся- а там то кошельки приедут -вот и посмотрим-как насчет честности :D

Ответить

Вернуться в «Тренерская»