Шикин Михаил Борисович

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
антоныч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2010, 08:33
Репутация: 0

Сообщение антоныч » 10 май 2010, 08:50

сейчас данный тренер находится(отбывает) в ДЮСШа "Олимпиец".Полностью согласен,тренер дерьмовенький,а может ленивый.Но на запах денег кидается.Такое чувство,что сам воспитанник не советского хоккея,а в америке. :roof:

тара-тута
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 08:46
Репутация: 0

Сообщение тара-тута » 28 май 2010, 11:49

На этой страничке 25 лет назад вышло определение вебмастера о шансах обсуждения и оценки работы тренеров -оно верно. ,шикин быкин бобчук это одна серия под копирку банкноты ,которые уничтожают ,не то что хоккей,а спорт в целом.Сейчас поизошла реорганизация Динамо.Тюркин высказал недовольство работой директора дюсшор полупанова и Филиппова.,на что полупанов ответил,что они видети ли они работали честно...я так отвечу на их работу ...я общался и знаю их давно....тунеядцы натуральные и это продолжалось годами,Филипов не просыхает просто.Я спортсмен со званием ,и к Филиппову как человеку отношусь нормально,не приемлю никак пьяные виды и нацваи разные в пределах спортивных сооружений.Это деградация спорта , и убрать все ЭТО можно только топором.Но шансов сейчас просто нет-мы будем молчать,кушать сопли,нас будут открыто разводить на бабки ПРИЧИНА-наши дети находятся в заложниках и 90 процентов будут тянуть мазу,те кто остался в команде,за тренера.Желание одно-быстрей бы прошли годы и закончился этот кошмар.В Москве в клубах конкретные пирамиды по отъему денег у родителей,а на форуме разговоры вменяемости тренеров и их компентентности.Нужно хотя бы разрядик иметь в спорте.Инструкция ВЕБМАСТЕРА-это пособие на многие года.

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 28 май 2010, 16:20

Мда... :confused: Жестюга, есть над чем задуматься. :eek:

Kolychiy97
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Kolychiy97 » 30 май 2010, 01:40

--------- Да-а-ааа уж-ж-жжж...., народ праведный не дремлет: копает по инету, правду ищет... и как погляжу, НЕ ТОЛЬКО Я МОГУ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ. Ровно через год моё мнение о Ш.М.Б. подтверждается "антонычем", а "Vadim71" уже задумался над рекламой ПРАВДЫ, и от "тара-туты" в том числе. ЖДЁМ-с сподвижников-санитаров со своими взглядами на правду о тренерах-ах-ах-ах.

Недобрый
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Недобрый » 06 фев 2011, 22:32

Более ЖАДНОГО И ЛЕНИВОГО тренера я не где не видел. у него на уме только деньги а пользы НОЛЬ.

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 07 фев 2011, 00:20

антоныч
тара-тута
Kolychiy97
Недобрый
А не скрываясь под ником - слабо?
А на первой страничке есть и другое мнение.............
Бог с ними!

Санитар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 3

Сообщение Санитар » 07 фев 2011, 02:44

Я, как сторонний наблюдатель, интересуюсь любыми мнениями и противоположными в т.ч.(интерес на перспективу каждый имеет в виду)

А покупать "на слабо" идите пожалуй в ближайший притон пьяниц, тоже мне......, - Лариса г. Подольск, ул. Правды!!!, д.№6, кор.2, стр.1, кв.48 и ключ под ковриком? Телефончик не забудьте обнародовать-Штирлиц. Прошу простить за солдафонский юмор,... поздний час бъёт стрелкой по моим мозгам.

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 07 фев 2011, 23:38

идите пожалуй в ближайший притон пьяниц, тоже мне
Видимо Вы там уже были.......
поздний час бъёт стрелкой по моим мозгам.
Заметно.
А написала так, потому что достали уже все эти
сейчас данный тренер находится(отбывает) в ДЮСШа "Олимпиец".Полностью согласен,тренер дерьмовенький,а может ленивый.Но на запах денег кидается.Такое чувство,что сам воспитанник не советского хоккея,а в америке.
сколько людей, столько и мнений. Вот только зачем порочить достойных людей? Ну не нравится Вам тренер, найдите другого! А ведь на этой ветке есть и положительные отзывы об этом тренере. Значит не всё так плохо!
А Вас уважаемый Санитар затронуло, что я указала город - Подольск. Ну да, Подольск (Витязь) и рядом стоит - Балашиха (Олимпиец). И там и там -
ул. Правды!!!, д.№6, кор.2, стр.1, кв.48 и ключ под ковриком
. Всё верно. Никаких тайн. В отличие от искателей правды прячущихся за Никами :bow: :bow: :bow:
Бог с ними!

Санитар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 3

Сообщение Санитар » 08 фев 2011, 01:38

Признаюсь, Юмор у меня действительно солдафонский, но согласитесь самокритичный. И уж не обессудьте за мою назойливость, просто Вы мне понравились, в т.ч. и за детальность своих постов.
+++ С уважением, к игрокам Олимпийца и родителям.

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 08 фев 2011, 14:20

:) :) :)
Бог с ними!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 фев 2011, 18:13

Отдельная ветка, для Михаила Борисовича - это круто !!!, значит работает мужик !!! - :super:
Читаем дальше...
Лариса
+100, мои ключи рядом... :yes:

Ответить

Вернуться в «Тренерская»