Деньги тренерам

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 21 фев 2009, 22:28

Мартин Чех писал(а):Так никто не может ответить на простейший, казалось бы, вопрос....
Для чего нужен список, который потом передаётся тренеру?

На самом деле "ларчик просто открывается"....что бы тренер проверил,что вся собранная сумма сдана ,а то вдруг родительский комитет "замылил" себе на новенькую BMW ,например :D :D :D Мартин,ты чуешь в чей огород камешек :laugh:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 21 фев 2009, 22:37

Андрей-1 писал(а):А вы можете?

Андрей-1 писал(а):
Shaker писал(а):Вот и задается простейший вопрос - зачем для этого нужен список?
А чего вы так боитесь этого списка?? :D

Кароче... всех не переделать, живите как хотите, коли денег жалко., удачи.

Да никто ничего не боится, и денег не жалко - сто раз уже сказано. Просто очень уж хочется понять, зачем список то нужен? :D
Однако, на прямо и четко поставленный вопрос ответа вновь не прозвучало... :bow:

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 21 фев 2009, 23:08

Так-же на мой прямой заданный РАНЕЕ... вопрос ответа не прозвучало... а чего так боимся списков? :D

Медведь03
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:32
Репутация: 11

Сообщение Медведь03 » 21 фев 2009, 23:37

Согласен сто процентов, у нас полгода мадама из родительского коммитета умудрялась даже официальные деньги за лед тырить, которые через сберкассу платят, то ведомость забыла, то еще как-нибудь. Так что простите, но списки нужны!!!!! А люди которые против них и правда вызывают подозрение, потому что тем кто платит этот вопрос никаким боком поперек горла встать не может. А вот тем кто не платит, да еще и дитенок так себе...не тянет, для тех да, прямой резон!!! Извините, но это мое личное мнение!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 21 фев 2009, 23:52

maksa
Ты знаешь, я успела "натырить" только на одно колесо...
Хотела на второе, ...да притомилась....
Изображение...Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 22 фев 2009, 00:07

Андрей-1 писал(а):Так-же на мой прямой заданный РАНЕЕ... вопрос ответа не прозвучало... а чего так боимся списков? :D

Хм... Чуточку неверно сформулировано - слово "боимся" ни к чему. "А чего так против списков?", так правильнее. И ответ на этот вопрос уже прозвучал:

Я просто вообще необходимость обязательного выпячивания собственных заслуг не понимаю. Противно как-то.

Еще раз, для особо танкистов. Я списков не боюсь. Если бы у нас имели глупость их ввести - ну ради бога, хоть и не в восторге был бы. Почему не в восторге - см. выше. Потому что считаю идею списков глупой и пошлой, каким-то детским выпячиванием собственных заслуг. Хороший пример: бросил копеечку нищему на паперти, а потом сделал плакат: "Я дал денег нуждающемуся!", и пошел с ним по улице дальше, гордо держа над головой. :D

А вот простого и прямого ответа на вопрос: зачем обязательно нужны списки, предоставляемые тренеру - я опять таки не получил. Что характерно. :D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Медведь03 писал(а):Согласен сто процентов, у нас полгода мадама из родительского коммитета умудрялась даже официальные деньги за лед тырить, которые через сберкассу платят, то ведомость забыла, то еще как-нибудь. Так что простите, но списки нужны!!!!! А люди которые против них и правда вызывают подозрение, потому что тем кто платит этот вопрос никаким боком поперек горла встать не может. А вот тем кто не платит, да еще и дитенок так себе...не тянет, для тех да, прямой резон!!! Извините, но это мое личное мнение!

Извините, но оно неверное :D Поскольку только на этой ветке уже отметился ряд людей, которые платят, но этот вопрос им вполне может встать поперек горла. Как минимум, чисто из эстетических соображений. :bow: Ваша теория такой феномен не объясняет :D

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 22 фев 2009, 00:28

Мартин Чех писал(а):maksa
Ты знаешь, я успела "натырить" только на одно колесо...
Хотела на второе, ...да притомилась....
Изображение...Изображение

Эээх ,оставляй тебя одну на ответственном посту....не могла ещё на рем .комплект намыть :laugh:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 22 фев 2009, 00:35

maksa
Скажу по секрету...
За счёт денег, собранных для тренера, поменяла себе машинку!
Учись, студент! (с)
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 22 фев 2009, 00:47

Shaker писал(а):
Еще раз, для особо танкистов. Я списков не боюсь. Если бы у нас имели глупость их ввести - ну ради бога, хоть и не в восторге был бы. Почему не в восторге - см. выше. Потому что считаю идею списков глупой и пошлой, каким-то детским выпячиванием собственных заслуг. Хороший пример: бросил копеечку нищему на паперти, а потом сделал плакат: "Я дал денег нуждающемуся!", и пошел с ним по улице дальше, гордо держа над головой. :D

А вот простого и прямого ответа на вопрос: зачем обязательно нужны списки, предоставляемые тренеру - я опять таки не получил. Что характерно. :D
Для водителей Тяжелой техники и броневиков... а я считаю глупым и пошлым бояться списка или вообще зажать 500- 1000 руб за своег очада, так-же пошло и глупо на протяжении 5 страниц это отстаивать, так-же выпячивание это когда ВЫ одни даете 5000 а все 500 руб.

Не нужно все доводить до Абусрда и Идиотизма.

Я так-же не получил ответа на простой и прямой вопрос---- почему вы так боитесь и не хотите списков? :D и может вы вообще против поддержать тренера по праздникам и т.д...... :D

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Shaker писал(а):
Извините, но оно неверное:D
А кто решает что оно не верное?? вы?? :D :lol:
D Поскольку только на этой ветке уже отметился ряд людей, которые платят,
Список счастливчиков в студию.. :D
но этот вопрос им вполне может встать поперек горла.
Стыдно отбиваться от коллектива?? :D
Как минимум, чисто из эстетических соображений. :bow: Ваша теория такой феномен не объясняет
Феномен вообще обьяснить трудно......... по Определению. :D


зЫЫ. я вот и дать рад.... но не берут... может кто поможет\? :D :shuffle:

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 22 фев 2009, 00:49

Андрей-1 писал(а): Для водителей Тяжелой техники и броневиков... а я считаю глупым и пошлым бояться списка или вообще зажать 500- 1000 руб за своег очада, так-же пошло и глупо на протяжении 5 страниц это отстаивать, так-же выпячивание это когда ВЫ одни даете 5000 а все 500 руб.

Не нужно все доводить до Абусрда и Идиотизма.

Я так-же не получил ответа на простой и прямой вопрос---- почему вы так боитесь и не хотите списков? :D и может вы вообще против поддержать тренера по праздникам и т.д...... :D

Для водителей тракторов и автопогрузчиков - я уже устал в который раз отвечать на этот простой и прямой вопрос. :) Тысяча первый раз - списков я не боюсь. А не хочу, поскольку считаю эту затею попросту аморальной, скажем так. Ответил? Такое ощущение, что с автоответчиком разговариваю - объясняю, а мне опять в ответ тот же вопрос задают, никак не отвечая на мой - никто не против помочь тренеру деньгами, но зачем обязательно нужен список? Вот и опять я не получил на него ответа :lol:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 22 фев 2009, 00:54

Shaker писал(а):Такое ощущение, что с автоответчиком разговариваю -
Какой вы молодец! Нашли точное определение!
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 22 фев 2009, 01:43

Андрей-1 писал(а):
Shaker писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Shaker писал(а):
Извините, но оно неверное:D
А кто решает что оно не верное?? вы?? :D :lol:

Нет, но это же очевидно: оно неверное - поскольку противоречит имеющимся фактам :) А именно - что всем, кто платит, должна нравиться идея со списками.

D Поскольку только на этой ветке уже отметился ряд людей, которые платят,
Список счастливчиков в студию.. :D

Начал было собирать по ветке, но форум слетел, лень восстанавливать. Список людей, которые, как я понимаю, сдают/сдавали деньги, но против идеи со списками - я, Мартин Чех, Fazer, Vadim71, та же Айрис, которая, как она пишет, сдает деньги и сейчас, и на которую тут накинулась некая пальцастая дамочка, и т.д. (надеюсь, я правильно понял то, что люди писали в этом плане), не буду сейчас снова шерстить - я тут параллельно работать пытаюсь, а форум опять глючит.

но этот вопрос им вполне может встать поперек горла.
Стыдно отбиваться от коллектива?? :D

Отбиваться в чем? В плане сдачи денег? Так лично я как раз не отбиваюсь - спокойно себе сдаю. В плане неприятия списков? Так тоже не отбиваюсь - у нас, к счастью, все люди нормальные. Сдают себе, спокойно, когда что требуется, и обходимся без всяких списков. Все нормально, по-людски. Отбиваюсь от тех, кто здесь на форуме любое хорошее дело требует запротоколировать? Ну так от них... Гм... Ладно, вырезано внутренней цензурой. :D В общем, от этого коллектива мне отбиваться как-то не стыдно :)

Как минимум, чисто из эстетических соображений. :bow: Ваша теория такой феномен не объясняет
Феномен вообще обьяснить трудно......... по Определению. :D

зЫЫ. я вот и дать рад.... но не берут... может кто поможет\? :D :shuffle:

Аааа... Так вы - теоретик? Деньги не сдаете, но списки поддерживаете? Ну так бы сразу и сказали. А то я тут распинаюсь... :)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Мартин Чех писал(а):
Shaker писал(а):Такое ощущение, что с автоответчиком разговариваю -
Какой вы молодец! Нашли точное определение!
Изображение

:shuffle: Спасибо. :)

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 22 фев 2009, 08:16

Водителям асфальто-укладчиков и бетоно-мешалок....
по поводу списков, как кто-то тут уже сказал. чтоб бабло не разворовали :D
По существу, писать много задолбся... ибо каждый дроч..... как хочет, хотите сдавайте без списка, хотие со списком, какая вам поза нравиться так и поступайте, я думаю что от тренера незачем скрывать кто сдает а кто нет, вопрос второй- что есть родаки у которых дети шахматисты... а не хоккеисты... и если их дите отнимает время на льду у моего дитя или другого способного мальчика, да к тому-же они не сдают.... почему тренер не должен этого знать? А если я допустим НЕ сдаю.... но мое дите Нужно команде и результативно, то я уверен на 100% что и без денег оно будет в 1 пятерке, за сим откланяюь.

17566
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 18:59
Репутация: 12

Сообщение 17566 » 22 фев 2009, 10:13

Андрей-1 писал(а): но мое дите Нужно команде и результативно, то я уверен на 100% что и без денег оно будет в 1 пятерке, за сим откланяюь.
Вы наверное только начали заниматься,и судя по Вашему аватару в "Снежных Барсах". Дай бог,что бы так оно и было,но через пару -тройку лет если Ваше чадо заметят и перетащют в первую группу.Вас будет ждать большое разочерование. :bow:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 22 фев 2009, 12:21

Shaker писал(а):Вот и задается простейший вопрос - зачем для этого нужен список?
Голова пухнет от вашего форума. Зачем... ? Да затем, что бы тренер знал кто у него хозяин. А как без списка он это узнает? Чтобы знал точно кто в команде чернь и кто Барские дети. Это попытка купить себе место в составе и застолбить его за собой, желательно навсегда. Но так не бывает! Бабками команду не создать. И если тренер берёт эти деньги, то приоритет у него не дети, а они родимые, мани. Ребята, вы заблудились! Понятно вы хотите как лучше, но ведь будет, как всегда. Нет одинаковых детей и способности у всех разные, а зависимость тренера от родителей только усугубит ситуацию. Ведь отношение к тренеру прямопропорционально от того в какой пятёрке играет ваше чадо, а ведь вы деньги платили, а он ... ! Ваша "помощь" тренеру, это бомба замедленного действия и она сработает, рано или поздно. Одно дело, это подарки к празднику, это нормально, но каждый месяц и со списком, перебор. Нет, вы конкретно заблудились.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ответить

Вернуться в «Тренерская»