Деньги тренерам

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 23 фев 2009, 19:48

Мне ваще побоку сколько там зарабатывает тренер, это его Личное дело, мне на жизнь хватает и на масло и на икру, чужих денег не считаю, кто хочет сдате кто не хочет не сдает, проблемы нет.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 23 фев 2009, 20:59

Андрей-1 писал(а): Так почему нельзя помочь ему хорошо кушать? если он этого Реально заслуживает.... :D
Вот! Это и есть отношения хозяина и работника. Заслужил, поешь, а если по каким то причинам не заслужил? Разве это не барское? Вообще эта фраза универсальна, она и для собачек и других животных подходит. Но ведь это же ТРЕНЕР Вашего ребёнка. Не знаю, я привык к Тренеру относиться с уважением, даже если он и младше меня на много. Никогда не позволю себе называть его по имени, только по имени и отчеству, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но и от него некоторые моменты не приемлю. Конечно, мне немного проще это обсуждать, ведь в этой ситуации за те семь лет, что мой сын занимается хоккеем, я не был, наоборот уже два года сын получает стипендию, хоть и не большую, но всё же. Простите меня, но я не верю в альтруизм родителей добровольно сдающих деньги тренерам и не верю тренерам берущим деньги от родителей. Всё это от лукавого. На всё есть свой резон. Извините меня заранее, но за деньги, даже за большие, работать лучше никто не будет и если человек думает только о деньгах, то их ему никогда не будет хватать. Хорошо работают только увлечённые люди, которые увлечены самим процессом, а не количеством купюр. Хотите платить? Платите, но отдачи от этого вы врят ли дождётесь. Это иллюзия!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 23 фев 2009, 21:41

Igor писал(а): Вот! Это и есть отношения хозяина и работника. Заслужил, поешь, а если по каким то причинам не заслужил? Разве это не барское?
Нет не барское, вы в метро платите то-же потому-что барин? Каждый труд должен быть оплачен, и это нормально, а выискивать тараканов везде.... это утопично.

И какое отношение ту тк заслужил не заслужил? вам-бы Воду просто полить?? Тренер получает ЗАРПАЛТУ, если вы этого не знали, вот ее он и ДОЛЖЕН ОТРАБАТЫВАТЬ .а все остальное это лишь добрая воля отдельных личностей.

Медведь03
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:32
Репутация: 11

Сообщение Медведь03 » 24 фев 2009, 01:05

Андрей-1, вот честно, ну его эти бодания!!! :) Мы с Вами ничего никому не докажем, пока существуют такие люди, которые считают, что не надо отстаивать свою точку зрения логикой и разумными аргументами. Ведь можно тупо сказать - "Ваше мнение не верно!!! ". И все!!! Я привел реальную ситуацию из жизни. У нас воровали официальные деньги....что уж говорить про остальные...И все равно, такие как Мартин Чех вдруг перевели эту ситуацию на себя, одному богу известно почему... А такие как г-н Shaker, вообще решили что его мнение это единственно верное на всем форуме...так что еще раз Вас поддержу в том, что каждый волен поступать как ему разум подсказывает, хотите платите-хотите нет, хотите создавайте списки- хотите нет!!! Всем детям удачи в хоккее!!!

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 24 фев 2009, 01:08

Медведь03 писал(а):Андрей-1, вот честно, ну его эти бодания!!! :) Мы с Вами ничего никому не докажем, пока существуют такие люди, которые считают, что не надо отстаивать свою точку зрения логикой и разумными аргументами. Ведь можно тупо сказать - "Ваше мнение не верно!!! ". И все!!! Я привел реальную ситуацию из жизни. У нас воровали официальные деньги....что уж говорить про остальные...И все равно, такие как Мартин Чех вдруг перевели эту ситуацию на себя, одному богу известно почему... А такие как г-н Shaker, вообще решили что его мнение это единственно верное на всем форуме...так что еще раз Вас поддержу в том, что каждый волен поступать как ему разум подсказывает, хотите платите-хотите нет, хотите создавайте списки- хотите нет!!! Всем детям удачи в хоккее!!!
Я с вами полностью согласен.
Главное кто нужно меня понял и поддержал. :bow:
Закругляюсь.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 24 фев 2009, 01:18

Медведь03
Вот именно, бо-да-ния.
Кто-то уже соскочил с этой темы. Кто уже просто прикалывается, как я.
Вы не поверите, 4 года я кассиром "вкалывала". Два в 98-м. Два в 99-м.
На пенсию вышла...Изображение
Андрей-1
А вы уже на каждой странице прощаетесь на разных языках, закругляетесь, откланиваетесь и ...Изображение
Опять бодаетесь...
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 24 фев 2009, 01:18

Сдавать тренеру (ам) нужно!!! Если ты тренируешься в команде значит тебя всё устраивает, не будет устраивать уйдёшь, раз всё ровно надо помогать людям которые выбрали это своей профессией и занимаются с твоим ребёнком. Это нормально, мы к этому придём. Родим.

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 24 фев 2009, 01:20

JanMoro
РеспЭкт.... :D

Медведь03
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:32
Репутация: 11

Сообщение Медведь03 » 24 фев 2009, 01:53

JanMoro, Андрей-1, СПАСИБО!!!!! Мартин Чех, простите у нас такой должности, как кассир нет, есть родительский комитет, так что возможно Вас случайно чем-то и задел!!! Но все равно считаю что тренеру помогать надо и место в команде тут ни при чем, а списки нам, например, необходимы, а если кто-то обходится без них, да ради бога. Хотя с Андреем соглашусь сто процентов, чем дороже машина тем меньше платить хотят!!! Простите это ИМХО и от мнений насколько оно правильно, попрошу воздержаться!!! :bow:

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
Мартин Чех, я вот тоже свое мнение наисал и закруглился, а потом как почитал чего тут понаписали, простите не сдержался, а закругляться бы пора потому как победителей не будет. Не видел ни разу чтобы с пистолетом у виска заставляли платить тренеру, так же как не видел чтобы с ножом у горла заставляли порвать списки, так что все в добровольном порядке!!!

zesta
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:13
Репутация: 0

Сообщение zesta » 24 фев 2009, 02:41

На самом деле "ларчик просто открывается"....что бы тренер проверил,что вся собранная сумма сдана ,а то вдруг родительский комитет "замылил" себе на новенькую BMW ,например Поэтому нужен список.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 24 фев 2009, 09:01

Медведь03
У кого деньги, тот и главный.(с)
Кассир и родительский комитет, так сказать, в одном флаконе.
Оч-чень нервная, тяжёлая, неблагодарная "должность". И что самое интересное - неоплачиваемая...
А наш тренер не точит коньки. И правильно делает. Вредная эта работа.
У нас коньки специалисты точат. Им и платим денежку.
Ну, а тренеру на праздники "премию" собираем. По желанию.
У кого антипатия к тренеру или симпатия - да ради бога!
Не афишируем это. Зачем?
Да и тренеру это на фиг не надо. Ковыряться в этом он не будет. Ему и так видна вся "любовь" родителей.
Деньги никогда не терялись. Подарками всех деток обеспечили, тренерский корпус тоже.
Да и ещё. На хоккейных деньгах не разбогатеешь.
Только потеряешь.
Нервные клетки, бензин и личное время.
Мне больше по душе не материальная помощь тренеру.
Каждый родитель в команде со своей стороны может помочь в чём-то.
Вот это ценится выше.

Изображение
Так будет не всегда.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 24 фев 2009, 12:02

Мартин Чех писал(а):Медведь03
У кого деньги, тот и главный.(с)
Кассир и родительский комитет, так сказать, в одном флаконе.
Оч-чень нервная, тяжёлая, неблагодарная "должность". И что самое интересное - неоплачиваемая...
А наш тренер не точит коньки. И правильно делает. Вредная эта работа.
У нас коньки специалисты точат. Им и платим денежку.
Ну, а тренеру на праздники "премию" собираем. По желанию.
У кого антипатия к тренеру или симпатия - да ради бога!
Не афишируем это. Зачем?
Да и тренеру это на фиг не надо. Ковыряться в этом он не будет. Ему и так видна вся "любовь" родителей.
Деньги никогда не терялись. Подарками всех деток обеспечили, тренерский корпус тоже.
Да и ещё. На хоккейных деньгах не разбогатеешь.
Только потеряешь.
Нервные клетки, бензин и личное время.
Мне больше по душе не материальная помощь тренеру.
Каждый родитель в команде со своей стороны может помочь в чём-то.
Вот это ценится выше.

Изображение
Солидарен с вами. Как про меня.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Андрей-1 писал(а): Нет не барское, вы в метро платите то-же потому-что барин?
Нет, в метро я плачу как пассажир, а по Вашей логике, должен бежать к машинисту и ему доплачивать, за то что довёз. Согласитесь, маразм!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 24 фев 2009, 13:39

Igor писал(а):Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Андрей-1 писал(а): Нет не барское, вы в метро платите то-же потому-что барин?
Нет, в метро я плачу как пассажир, а по Вашей логике, должен бежать к машинисту и ему доплачивать, за то что довёз. Согласитесь, маразм!

Игорь, и фамилию! Главное - назвать при этом машинисту свою фамилию, чтобы тот знал - кому обязан! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 24 фев 2009, 13:55

Shaker
Ну да...ну да...
И на каждой станции списки вывешивать....Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 24 фев 2009, 14:13

Андрей-1
:D :beer:

Ответить

Вернуться в «Тренерская»