Деньги тренерам

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
gladiolus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 01:13
Репутация: 0

Сообщение gladiolus » 11 мар 2009, 13:12

Знаю что во многих клубах Москвы зарплата у тренеров в среднем 25 тыс руб. ( не беру центральные клубы) как вы считаете это нормально? Если встать на сторону тренеров, то их можно понять. Родители собирают в среднем 1000-1500 в мес. В сумме жить уже можно у них же тоже семьи есть и родители которым надо помогать. И танцы и теннис тоже в среднем стоят около 2000 тыс в мес. Я например не представляю как можно прожить меньше чем на 50000 тыс в мес. Это нормально.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 11 мар 2009, 23:01

monya писал(а):ГОШАНЯ
Полностью согласен. Мне интерестно,много-ли родителей доплачивают учителям за оценки, успеваемость. А было б здорово - заплатил и твой на олимпиаду по химии допустим отправился, а что в голове не бум бум, да фиг с ним. Зато потом козырять можно мол мой-то, мой-то на олимпиады ходит, честь школы представляет, уписаться можно :D

У тебя не в ту сторону :roof: мозг работает. Разговор не за оценки платить, а за ЗНАНИЯ, чувствуешь разницу???

Аватара пользователя
monya
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 11:44
Репутация: 2

Сообщение monya » 12 мар 2009, 11:52

JanMoro
Это у тебя с мозгами чей-то не того, по - твоему, если тренер покушает колбасу за 300р. он чо, тренировку лучше проведет? Сколько таких плательщиков за знания потом во дворах играют, а играют по- настоящему, кому папа эти знания не купил, а сам трудом и потом заработал. Не все в нашей жизни решают деньги, и не все покупается!!!

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 12 мар 2009, 12:07

А где Вы уловили тему,что кто то пытается преобрести знания???!!! Кому дано играть,тот играть и будет,это не обсуждается. Речь идет о дополнительном материальном поощрении человека,если он этого заслуживает,причем не применимо лично к комуто-то, а в отношении команды. А у Вас откуда столько жести, Вы что в чем то ущемлены,либо Вы из иннициативной группы товарищей( см. начало ветки)? :bow:

Аватара пользователя
monya
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 11:44
Репутация: 2

Сообщение monya » 12 мар 2009, 12:15

Vadim71
Да нет, просто (мое личное мнение) незачем доплачивать тренерам из родительских корманов. Пусть об этом заботится ФХР, а то они на каждом углу любят покрасоваться, мол они за детский спорт, надо поднимать детский хоккей. Так пусть начнут с тренеров, т.к. в основном от тренера и идет весь детский хоккей!!! А то получается, что это родители поднимают спорт :yes:

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 12 мар 2009, 12:50

Вашими бы устами да мед пить. В ФХР люди заняты сугубо вопросами личного обогащения, иногда проводятся какие то популистские акции, звучат якобы програмные заявления но это просто пыль в глаза.Неужели это не заметно? Детский хоккей,это последнее до чего у них дойдут руки( если вообще когда нибудь дойдут).Но это тема отдельного сложного разговора. Помогать или нет-личное дело каждого,но я считаю,никто не вправе предъявить человеку, который по СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ подобным образом распоряжается какой то частью ЗАРАБОТАННЫХ денег. Удачи и терпения!!! Дорогу осилит идущий. :bow:

Аватара пользователя
Митрофан НСК
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:09
Репутация: 12

Сообщение Митрофан НСК » 12 мар 2009, 13:29

monya писал(а):Vadim71
Да нет, просто (мое личное мнение) незачем доплачивать тренерам из родительских корманов. Пусть об этом заботится ФХР, а то они на каждом углу любят покрасоваться, мол они за детский спорт, надо поднимать детский хоккей. Так пусть начнут с тренеров, т.к. в основном от тренера и идет весь детский хоккей!!! А то получается, что это родители поднимают спорт :yes:
Ну это ж как в сказке!!!! Не забывайте в какой стране живем!!!


А то получается, что это родители поднимают спорт :yes:[/quote]
В большинстве своем, так и получается.....

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 13 мар 2009, 12:00

monya писал(а):JanMoro
Это у тебя с мозгами чей-то не того, по - твоему, если тренер покушает колбасу за 300р. он чо, тренировку лучше проведет? Сколько таких плательщиков за знания потом во дворах играют, а играют по- настоящему, кому папа эти знания не купил, а сам трудом и потом заработал. Не все в нашей жизни решают деньги, и не все покупается!!!

с тобой говорить не о чем, точнее мы говорим о разных вещах, я о реальной помощи тренеру всей! командой, а ты о взятке и подкупе отдельными особями, оборотнями.

Аватара пользователя
monya
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 11:44
Репутация: 2

Сообщение monya » 13 мар 2009, 19:33

JanMoro писал(а): с тобой говорить не о чем, точнее мы говорим о разных вещах, я о реальной помощи тренеру всей! командой, а ты о взятке и подкупе отдельными особями, оборотнями.
Я чо то не пойму, мы что с вами знакомы :confused: Что за понебратские отношения?

Ответить

Вернуться в «Тренерская»