Уволился Земсков Е.А.

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
superpredator
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 01:32
Репутация: 0

Сообщение superpredator » 15 сен 2007, 01:50

А раскажитн пожалуйста кто такой Давыдов Д. В. м Сааков В.Э. хорошие они тренера......

superpredator
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 01:32
Репутация: 0

Сообщение superpredator » 15 сен 2007, 01:52

Давыдов Д. В. наверно очень хитоый и стукач вместе Сааковым В. Э., дятлы в сохзвезжие

патрон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 12:12
Репутация: 0

Сообщение патрон » 17 сен 2007, 19:36

Характеристику давыдову и саакову давать не буду,у них мои дети не тренировались.Земскова грязью обливать не надо-у него ребята становились чемпионами России,играют за мастеров,он никогда не требует от детей быстрого результата,что называется видит ребенка,умеет его заинтересовать и дети платят ему взаимностью,поэтому и возят родители своих чад к нему,где бы Он не работал.Удачи,побед, успехов,крепкого здоровья Вам уважаемый Евгений Александрович в Вашем нелегком труде.Очень жаль.что не получилось нам продолжить заниматься у Вас.В данном случае поговорка о том,что незаменимых людей не бывает не работает

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 17 сен 2007, 20:23

Нуууу ОООчень сильный тренерский состав в сОЗВЕЗДИЕ(с.м. результаты О.Ч.М.) , так что обсуждение займёт много времени.Мне кажется начинающим надо задуматься над этим.Таких как Земсков там больше нет.:no::no::no: Буду рад за мальчишек если появится.

Просто Болельщик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 13:50
Репутация: 0

Сообщение Просто Болельщик » 21 сен 2007, 19:36

Ребята!Давайте смотреть правде в глаза:КС-94 сейчас находится на уровне плинтуса и разговоры о "потерянном времени" очень своевременны и актуальны! Ребятам повезло сначала в том,что произошла смена тренера,а с приходом Земскова им повезло стократ!Обращаюсь к родителям КС-94:ГОСПОДА,если вам нечем помочь команде своих детей,то не мешайте,хотя бы,тренеру!И,самое главное,не обращайте внимание на происки различных пресмыкающихся с манией величия,гордо именующих себя врачами,если им некуда девать свои пальцы,то не к клавиатуре надо бежать,а к унитазу и в глотку поглубже-полезно !

Просто Болельщик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 13:50
Репутация: 0

Сообщение Просто Болельщик » 21 сен 2007, 20:08

superpredator писал(а):А раскажитн пожалуйста кто такой Давыдов Д. В. м Сааков В.Э. хорошие они тренера......

Про Саакова ничего сказать не могу-не видел его в деле,а с Давыдовым приходилось сотрудничать,по рекомендации знающих людей возил сына к Диме на подкатки в Созвездие.Результат превзошел мои ожидания!Мальчишка поехал,а ведь я,после двух лет тренировок у тренера-дебила,уже хотел ставить на пацане "крест" как на хоккеисте.Возможно,Давыдову не хватает характера,который нужен тренеру.Могу судить об этом по полному отсутствию дисциплины в команде С-91.А уж о руководящей должности в школе и говорить не приходится:нагрузка явно ему не по плечу.Вывод:тренер очень хороший,но на первого пока не тянет.

Viktor
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:02
Репутация: 1

Сообщение Viktor » 25 сен 2007, 12:03

Ау-родители из бывшего Созвездия-2001!Как там Саныч,как проходят тренеровки?Наши на уровне или отстают от ребят из крыльев?ТРЕНЕРУ нашему передавайте привет от всех его воспитанников и родителей!

Gol
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 02:30
Репутация: 1

Сообщение Gol » 28 сен 2007, 12:58

Саныч вернулся! Крыльям повезло ! Играющие ребята будут играть , сидеть на скамейке не будут ! Саныч видит талант в ребенке и знает , как его развивать!

Ответить

Вернуться в «Тренерская»