ЦСКА!!!Это правда?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 28 сен 2010, 19:31

Одно интересно!!!А какая официальная зарплата у этих тренеров?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21186
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3123

Сообщение SLegg » 28 сен 2010, 20:43

Вот, казалось бы, мне болельщику Спартака с более чем 40-летним стажем какое дело до проблем ЦСКА? Чем им хуже, тем мне должно быть лучше, тем более, что мой сын ни разу не был ни на этих подкатах, ни в лагерях у Курочкина, или Суяркова... Пусть их всех разгонят, глядишь, "конкурентов" станет меньше. Кстати, кто был (и из Спартачей тоже) очень хвалят :yes: НО(!) не люблю гапонов и дураков, потому и промолчать не смог... Одним хочется помитинговать, ратуя за деньги лохов-родителей, другим - половить рыбку в мутной воде, решая задачу свержения неугодного тренера, который не видит его чадо в составе, кому-то просто пошизить в толпе недовольных...
Повторяю свой вопрос, заданный ещё на первой странице - А ЗАЧЕМ? Что вы конкретно каждый предлагаете?
Не будет никогда бесплатных дополнительных занятий, так же, как нет их и в общеобразовательной школе с репетитором. Кто считает это бесполезным, тот просто этого не делает и не платит. Это нужно и важно понимать. Кроме того, вы уверены, что из тех денег, которые собирает Курочкин и Ко, он не оплачивает аренду льда на ЦСКА, работу администраторов? В конце концов, вы уверены, что он не платит с них налоги? Если да, то бегите в налоговую, флаг вам в руки! ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЭТОТ ФОРУМ-ТО? Митинговать на улицу идите, короче :yes:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
поклонники Курочкина А вам обязательно играть в ЦСКА-97? Приходите к нам в Спартак-97. Они тут, хоть и неожиданно для многих, на днях обыграли ЦСКА на ОЧМ :yes: :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 28 сен 2010, 20:47

а к другому тренеру в лагерь он бесплатно поехал ?
Чудо-Богатыри из Ясенево

mmmmm
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:30
Репутация: 7
Команда: Вымпел Москва

Сообщение mmmmm » 28 сен 2010, 20:53

Всё очень просто,а теперь давайте прикинем два тренера проводили дополнительные занятия игроков и вратарей,вратарей по четвергам бесплатно ,точно знаю сам был поэтому говорю, остальное за деньги аренда льда плюс ,что то себе СПРАВЕДЛИВО??? Думаю да!!! Каждый труд должен быть соответственно оплачен,разве не так??? Ведь не фуфло они давали на упражнениях и все это знают ведь так?Что касаемо сборов летних, если ты не едишь на сборы в топ клуах или турниры ,зачем тебя тренировать или наигрывать?? Нужна команда ищи возможности.Уважаемые москвичи и гости столицы МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!!! Заканчивайте поливать грязью людей ,которые работают.Для справки ни одного из них не знаю не они порядки в ЦСКА устанавливают они работают.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 14:55
Репутация: 0

Сообщение Валерия » 28 сен 2010, 22:23

SLegg писал(а):поклонники Курочкина А вам обязательно играть в ЦСКА-97? Приходите к нам в Спартак-97. Они тут, хоть и неожиданно для многих, на днях обыграли ЦСКА на ОЧМ :yes: :D
ЩаЗ спою...
Куда вы зовете? К Сергееву? Лучше про свой год говорите.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Валерия; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
Красно-белый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 12:35
Репутация: 4

Сообщение Красно-белый » 28 сен 2010, 22:30

Да уж!! У нас если снять ___ зто минута славы.Бред не о чем. Надеемся, что к новому году будут тренерские перемены , ООООчень надеемся. Болдин на тренировках вот и результат!!!

ARKAN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ARKAN » 28 сен 2010, 22:37

Какой-то маразматик мало того, что зафлудил весь форум, так еще и хочет лишить детей квалифицированной дополнительной подготовки. Кому навредить хотите? Детям, которые хотят стать лучше и ради этого встают в 5 утра? Для моего наказание - не пойти на подкатку. И я не боялся 8 летнего ребенка оставлять с этими людьми в лагере, из которого , кстати, ребенок всегда приезжал в полном восторге.
Почему занятия со школьным репетитором это нормально, а занятие с квалифицированным детским тренером нет?
А фраза про "2-3 раза в лагерь и в ЦСКА" это вообще бред. Может я конечно лузер по жизни, что еще не там? :) Мы практически ни одних сборов не пропускаем, да еще и на неделе ходить стараемся.
Просто кто-то хочет отдыхать вместе со своим чадом, а другие в это время усердно тренируются. чтоб занять его место. А когда родители отдыхавшего осознают, что ребенок отстал - начинается звездная болезнь, и в первую очередь крайним оказывается тренер.

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 28 сен 2010, 22:38

Тоже мне Америку открыл.Не было бы наркоманов,-не было бы наркоторговцев.Шутка конечно! А обЪявА про платные подкадки(на которых,зачастую, аншлаг со всего города) ужО 2-года "висит" на форуме. Особенно понравился момент-когда к "горе-оператору " подкатил пацан с вопросом :"Кому деньги сдавать?"...Об.....ся можно :lol: Суярыч половину Москвы заставил на свои платные подкатки ходить, :D :D :D а деньги с родителей-бедолаг,жену Бен Ладана собирать(видимо под страхом смерти) Проснитесь! :D А то ,что за тысячу кассовый чек не дают(к вопросу о "черном "нале),так вы почаще вспоминайте в какой стране живете...(а то у вас на работе не так) ;)
Всем удачи!! !

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21186
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3123

Сообщение SLegg » 28 сен 2010, 22:40

Валерия Я не к кому не зову - я предлагаю альтернативу, если кому-то так плохо у Курочкина, ага :yes:
Если кто-то у себя "снимает" Курочкина, а кто-то в Сокольниках Сергеева, и наоборот, то какое отношение к этому имеют все остальные? :glasses: :) Разбирайтесь у себя, а не на публичном ресурсе - всё остальное, ИМХО, просто непорядочно , ибо ни один тренер вам здесь отвечать не будет, а некоторые, пользуясь своей безнаказанностью, просто льют грязь :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 28 сен 2010, 22:45

Хэнк писал(а):Эт ещё не всё, сейчас попрут родители, чьи дети были замечены на подкатках в РГУФКе, и были выкинуты из великого КОНЕЗАВОДА . :D

Неее .. не попрут ... там конспирация ... :D :D :D ... Майки наизнанку.

А вообще, гнило всё выглядит (я о факте подпольной съёмки и выносе на всеобщее обозрение).
Я вот туда тоже чадо водил (мы не из ЦСКА). После трёх месяцев посещения, я понял что нам это не надо.
Плюсов и минусов - хватает, минусы перевесили.
Самому надо больше с дитём заниматься.
Но это плохо для маленьких, а лет с 12 - самое оно.

Ребята из ЦСКА держитесь ! Правда на вашей стороне !

PS Хотя и Кони, тьфу на вас. :war:
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 28 сен 2010, 22:48

PMBOK писал(а):Ребята из ЦСКА держитесь
Держитесь вы!!!...,про тьфу промолчу :D :D :D

mmmmm
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:30
Репутация: 7
Команда: Вымпел Москва

Сообщение mmmmm » 28 сен 2010, 23:05

Если вашему ребёнку или вам мешает хоккей бросте его и займитесь чем нибудь ПОЛЕЗНЫМ, можно поступить во ВГИК НАПРИМЕР все поняли способности у вас ЕСТЬ!!))

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21186
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3123

Сообщение SLegg » 28 сен 2010, 23:19

Говорят, даже встреча с Фетисовым кому-то не помешала: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=3&t=10116
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 28 сен 2010, 23:27

Сколько в стране ИДИОТОВ, не нравится, не ходи. Зачем грязью поливать. Я своего раз в неделю водил, и буду водить.
Москва

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21186
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3123

Сообщение SLegg » 28 сен 2010, 23:53

Sergey006-75 И не говори, Серёж... :yes: Находятся "идиоты"(с), которые сами ничего не делают для своих детей, так и другим не дают... :yes: Ну, казалось бы, какое вам дело, кто кого куда водит, и кто кого как тренирует? Ну займитесь своим, конкретно, сыном... Тренируйте САМИ, кто вам не даёт-то? Нет же, "сам не ам и другим не дам"... :rolleyes:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
kukareku1 Вы вот лично к Суяркову на его лохотрон ходите? НЕ ХОДИТЕ БОЛЬШЕ, блин! Делов-то... :yes:
Можно подумать, что после слов Фетисова что-то изменится, а у каждого пацана появится четыре тренера на него одного... :D
ИДИОТЫ! (с) - Sergey006-75 - я с ним в общем-то полностью согласен, чего уж там :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Закрыто

Вернуться в «Тренерская»