Самохин М.Б. Что за тренер?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Миха
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Миха » 21 сен 2007, 09:42

А Вы как хотели,так и будет и не только в ЦСКА,вот в ДИНАМЕ К этому готовы:
lovik писал(а) Также есть достоверная информация, что нулевых ребятишек в 2000-й уже не берут, в декабре-январе планируется отсев - примерно 10 человек. И так во всех СДЮШОРах,где нет,то там происходят "кровопускания" экстренные-пример:Спартак-начало прошлого сезона,или КС-этого(я говорю о 96-м годе)
Вот Вы и ответили, кто такой М.Б. "Тренер", который не хочет работать с детьми, вкладывать в них силу и энергию. Играет- хорошо, чуть сбавил- возьмет другого.
Про других тренеров ничего сказать не могу, т.к. кроме ЦСКА никуда не ходил.

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 21 сен 2007, 20:51

Миха писал(а):
А Вы как хотели,так и будет и не только в ЦСКА,вот в ДИНАМЕ К этому готовы:
lovik писал(а) Также есть достоверная информация, что нулевых ребятишек в 2000-й уже не берут, в декабре-январе планируется отсев - примерно 10 человек. И так во всех СДЮШОРах,где нет,то там происходят "кровопускания" экстренные-пример:Спартак-начало прошлого сезона,или КС-этого(я говорю о 96-м годе)
Вот Вы и ответили, кто такой М.Б. "Тренер", который не хочет работать с детьми, вкладывать в них силу и энергию. Играет- хорошо, чуть сбавил- возьмет другого.
Про других тренеров ничего сказать не могу, т.к. кроме ЦСКА никуда не ходил.

Ну во первых,уважаемый Миха,на Ваш вопрос о М.Б. ,Вам ответили родители С.З.,чьих детей он тренировал.Я лишь констатирую тот факт,что раз Вы (со своим ребенком)решили сразу начать в СДЮШОРе,то будте готовы к "отбору" уже начиная со 2-го года обучения. Во вторых " Играет- хорошо, чуть сбавил- возьмет другого" ,полная ерунда,если не брать в расчет то,что большинство родителей видит своего ребенка,хорошо играющим и особЛИВо перспективным.Теперь "Тренер", который не хочет работать с детьми, вкладывать в них силу и энергию.Обосновали бы свои слова,помимо того,что чьи-то дети ,постоянно,сидят ближе к тренеру :lol::lol::lol: .Судя по Вашим репликам,у меня создалось мнение,что Вы можете попасть в ту категорию родителей,которые мечутся по Москве и не только,в поисках того самого супер-тренера,который сразу увидит в ребенке будущего спортивного гения и будет над ним "дышать" днем и ночью.Буду рад ошибиться в своем прогнозе.А вообще лучше снять "розовые очки"пораньше,-потом проще будет. :D:D:D

nikolas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:51
Репутация: 0

Сообщение nikolas » 21 сен 2007, 21:14

Ув.Миха
По поводу того,что М.Б. не вкладывает свои силы и энергию в детей, это вранье.
Еще в мае после нормативов смело можно было отцеплять половину группы, а он дал шанс и время за летний период подтянуться, более того и по сегодняшний день он усердно шаг за шагом вкладывает в детей умение.
Я только не могу понять вы всю эту ложь пишите потому что вас уже отсеяли?

Миха
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Миха » 23 сен 2007, 09:57

Вы можете попасть в ту категорию родителей,которые мечутся по Москве и не только,в поисках того самого супер-тренера,который сразу увидит в ребенке будущего спортивного гения и будет над ним "дышать" днем и ночью.Буду рад ошибиться в своем прогнозе
Дорогой ЯРИК. Конечно Вы ошиблись в прогнозе. Кроме ЦСКА я никуда не ходил и ходить не собираюсь.
По поводу того,что М.Б. не вкладывает свои силы и энергию в детей, это вранье.
Еще в мае после нормативов смело можно было отцеплять половину группы, а он дал шанс и время за летний период подтянуться, более того и по сегодняшний день он усердно шаг за шагом вкладывает в детей умение.
Я только не могу понять вы всю эту ложь пишите потому что вас уже отсеяли?
Ув. Николай. Очень странно, что вы знаете результаты нормативов. Никто из родителей их в глаза не видел. Берусь предположить, что Вы очень близко общаетесь с М.Б., Вам позволено то, что не разрешают другим родителям. Естественно Вы его защищаете. Понимаю, приезжать из другого города, забивать на работу нужно с полной уверенностью, что останешся в команде.
Кроме того, с чем сравнивались результаты тестов? Да и как проводились сами нормативы? Дети сидели в центре поля на коленях в течении получаса, потом их вызывали, они делали совершенно незнакомое для них упражнение один раз, потом опять садились на колени.
А теперь попробуйте Вы посидеть хотябы пять минут на коленях, а потом пробежать 100 метров. Уверен, что это будет не очень быстро. ;)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 24 сен 2007, 21:12

папочка: А я вот не вижу НИЧЕГО смешного, когда у родителей детей 2000-ого года (!!!)амбиций и злобы уже через край. Интересно, что будет через пару лет, если только кто-то более разумный не положит всему этому конец :yes: Главное, что потом оказывается, что все эти амбиции ничем не подкреплены, и время всё расставляет по своим местам :yes:

Ноябрина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 14:37
Репутация: 0

Сообщение Ноябрина » 24 сен 2007, 21:30

:eek::eek::eek:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ноябрина; всего редактировалось раз: 3

Снежинка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 11:25
Репутация: 2

Сообщение Снежинка » 04 окт 2007, 12:29

кстати, а в "Динамо" сейчас никого не отсеивают

Самсон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 18:31
Репутация: 0

Сообщение Самсон » 04 окт 2007, 19:57

Снежинка , правда ли что ваш тренер уже пятёрки сформировал ? а наш Михаил всё спит .., никак не проснётся . майки купили в апреле прошлого года по его просьбе , а вот раздавать не спешит, хотя обещает , обещает , обещает ... . может это очередная его "умная мысль "? поживём - увидим ... а пока мы тащим весь колхоз и по какой то причине очень снизился темп тренировок . Господи, дай нам всем терпенья и ума , что бы понять этого тренера и его тайного советника .

Снежинка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 11:25
Репутация: 2

Сообщение Снежинка » 05 окт 2007, 12:41

хе-хе, какой наш-то? Просто знаю, что в Динамо не отсеивают, а вот нашито как раз туда "бегут", говорят у них все бесплатно...

Снежинка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 11:25
Репутация: 2

Сообщение Снежинка » 05 окт 2007, 12:45

Ноябрина, а что от нашего обсуждения что-то изменится или наш тренер обидится... Просто хочется пообщаться инкогнито...

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 05 окт 2007, 12:46

Самсон: Михаил, как Вы выразились, учит детей ..., а не калечит. С детсва - в бой!? Еще ничего не умея, не зная - уже в пятерки. Или "нам нужна одна победа"!? Она может стать единственной. Потерпите и пятерки будут и спец. пятерки (для игры в большинстве) и четверки (для игры в меньшинстве) и шестерки (специально для игры без вратаря) ... и "бригады спец. назначения", которые с поля по 6-10 минут не уходят меняя друг-друга самостоятельно. Дайте детям повзрослеть.

Это я по опыту общения с М.Б.

И по-поводу пятерок: у М.Б. все играют и первая и третья и четвертая. И дети места в пятерках меняют. Учиться они должны - игру понимать. Пробовать новое.

Результат его работы я видел.

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 05 окт 2007, 13:02

Я бы на месте Самохина,вообще "разогнал" бы вас всех.Судя по вашим писакам,коллективчик(родительский)подобрался в вашем году наредкость......РЕДКОСТНЫЙ :eek:-провокатор вверхом на всезнающем и неоцененным погоняют. СтыдобиЩЩа!.....Скорейшего всем вам выздоравления.Продолжат ли ваши пацанята занятия аль нет,-они(здоровье, душевное равновесие,вменяемость) вам пригодятся.
Всем удачи !
Последний раз редактировалось пользователем 2 ЯРИК; всего редактировалось раз: 5

Самсон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 18:31
Репутация: 0

Сообщение Самсон » 05 окт 2007, 15:24

[quote="Самсон"]:lol:. может это очередная его "умная мысль "? поживём - увидим ... а пока мы тащим весь колхоз и по какой то причине очень снизился темп тренировок .:lol:
это не в обиду тренеру сказано ! подразумевалось , что тренеру виднее , а родителям не всегда понятно . ;)

Аватара пользователя
igorek23
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 23:53
Репутация: 0

Сообщение igorek23 » 06 окт 2007, 21:22

М.Б-замечательный тренер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D:):):):):):D:)

zse
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:54
Репутация: 0

Сообщение zse » 28 янв 2008, 14:29

Самохин М.Б. уделяет внимание на тренировках тем детям, родители которых водят на платные подкатки к 6 часам утра. *********отмодерировано*********
цепляется за каждую возможность вытащить «своих подопечных» на утреннюю тренировку. На остальных же Самохин махнул рукой, они просто ходят для плана – количественного. Короче пришел дворовый тренер – САМОХИН М.Б. и 2000 год топчет ногами. Кто-то во время это понимает и уходит к профессиональных тренерам междунар. класса (хорошо выбор по клубам велик), которые способны научить играть в хоккей мальчишек, а Самохин только желание отбивает и со своей вымышленной пятеркой ЦСКА 2000г. ездите по клуба с лохами играет (Самохин выбирает слабые команда и на этом фоне пытается показать результат, но посмотрим как дальше у него дело пойдет). На брендовом имени «ЦСКА» далеко не уедешь, у Вас уважаемый Михаил Борисович опыта МАЛО и практика НЕКУДЫШНАЯ, т.ч. будем ждать когда ВАС оттуда выгонят из-за отсутствия должной квалификации
*********отмодерировано*********

Ответить

Вернуться в «Тренерская»