Подготовка к школе

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Washington Capitals
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Washington Capitals » 23 май 2008, 18:03

dvas писал(а):Washington Capitals
Так тренер то возьмёт Вашего ребёнка только с 4 лет.

А я и собираюсь с 4 лет отдать. Раньше нет смысла.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
vlada писал(а):Нет,вы видимо себе совсем не представляете, что такое НЕКОМУ платить. Или НЕЧЕГО. Ну удачи вам!

Не понял. НЕКОМУ, т.е. нет человека, которому я должен платить? НЕЧЕГО - т.е. у меня нет денег что-ли? А для чего я работаю тогда?

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 23 май 2008, 21:25

[quote=Washington Capitals"] Моему сыну сейчас 2,5 года и я хочу где-то через год начать его готовить, а именно научить стоять на коньках и кататься, конечно с поправкой на возраст. Сам, хотя и поигрываю в хоккей, заниматься обучением не умею. К кому обратиться на помощью?Желательно - Динамо, ЦСКА, т.к. планирую отдавать туда.[/quote]

Я и говорю - сейчас рановато, могут быть большие проблемы со стопами!

Washington Capitals
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Washington Capitals » 23 май 2008, 22:07

Дык я же пишу, что сейчас 2,5 года. Через год будет 3,5 года. К зиме 2009 будет 4,0. Вот тогда и начну.

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 23 май 2008, 23:19

НУ ТОГДА - УСПЕХОВ!!!

vlada
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 20:54
Репутация: 1

Сообщение vlada » 25 май 2008, 23:15

Да я имела ввиду не бу дет человека,готового платить вашему сыну. Да и прежде чем платить, нужно научить ребенка смыслу денег,правильного отношения к ним,использования и т. д. А это приходит не рано. Мой сын отличник в школе,центр. напад. в 1 5-ке,хотя я его особо не напрягаю,особенно школой. И ни в коем случае не ставлю задач суперлиги. Просто ему самому в кайф свои результаты,ради удовлетворения. Может,вы будете правы в итоге,кто знает.

Чёрная Мамба
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Чёрная Мамба » 25 май 2008, 23:25

vlada
Обманываете,я знаю ,что уж как вы "не напрягаете" ,и где он у вас в первой пятёрке? мальчик хороший ,но не впервой ,а во второй ,вот вы всегда любите при :roof: украсить,Не обманывайте не хорошо.

Лазурь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2008, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Лазурь » 26 май 2008, 01:30

Washington Capitals писал(а):Washington Capitals
Как я понимаю в школу берут с 4,5-5 лет. Моему сыну сейчас 2,5 года и я хочу где-то через год начать его готовить, а именно научить стоять на коньках и кататься, конечно с поправкой на возраст. Сам, хотя и поигрываю в хоккей, заниматься обучением не умею. К кому обратиться на помощью?Желательно - Динамо, ЦСКА, т.к. планирую отдавать туда.

Для того,что бы Ваш ребятенок не "поигрывал", а играл, дайте ему подрасти, окрепнуть, заговорить. Детки очень быстро начинают самостоятельно катить, даже после нескольких посещений сеансов массового катания с папой за руку.
А в ближайшее время попробуйте рассмотреть как вариант подготовки-занятия в секции спортивной гимнастики. Она подготовит почву, с которой мальчишка без проблем справится с нагрузками вышеперечисленных школ.

vlada
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 20:54
Репутация: 1

Сообщение vlada » 26 май 2008, 09:29

ЧЕРНАЯ МАМБА Не надо злиться так,это не от хороших чувств. Что вы знаете? Что у нас нет большой разницы между 1-5 пятерками? Это хорошо! Черная была объявлена 1 на собр. Хотя,согласна,это не имеет практического значения никакого! Т. к. в каждой 5-ке есть мальчики поспособней моего сына.Почему вас так задевает ? с 5-ми? Поверьте,это не имеет значения. А я ругаю сына только когда он начинает нервничать из-за неудач! А это разные вещи!

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
ЧЕРНАЯ МАМБА И вообще здесь речь о другом. А вас что-то сильно волнует и вы все о своем...Ваш мальчик тоже молодец,способный. Он добьется много,только вам не надо воспр-ть так болезненно текущую,не значащую ничего по сути ситуацию. Все меняется каждый год. Главное,чтобы дети получ. удовольствие от занятий и умели достигать себе на радость. Я не за оплату дет.успехов в этой теме. А вы о чем?

Washington Capitals
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Washington Capitals » 26 май 2008, 23:25

Ладно. Не важно в первой или во второй. Вон, Малкин, во второй играет и даже ничего. Первую игру финала не считаем - переволновался Pittsburgh. Лет через двадцать посмотрим. А пока напишу на всякий случай - Игнат Платонов. Может и играть будет.

vlada
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 20:54
Репутация: 1

Сообщение vlada » 27 май 2008, 00:03

А я запомню!!! Такая целеустремленность отца у меня вызывает уважение. Рада буду за вас,если окажетесь правы.

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:
Хотя блин,я не представляю,с детства платить,как контрактнику....Мой сын прочтет,скажет,е-мае, а че это я стараюсь на голом энтузиазме! А мама еще и представляет,что услугу мне делает,мол надоел мне твой хоккей. :D :D

Washington Capitals
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Washington Capitals » 27 май 2008, 01:59

vlada писал(а): Хотя блин,я не представляю,с детства платить,как контрактнику.

Ну я же так, по-мелочи. Тыщ с 10\мес. начну. И начну когда ему будет 7-8 лет, чтобы понимал за что получает. А объясню ему так - это тебе за спортивные достижения и можешь эти деньги тратить на завтраки и обеды в школе.
А вот когда ему будет 13-14 лет и будет чёткая ясность в какую сторону двигать - то здесь можно и о более серьёзных суммах говорить. В конечном итоге ребёнок мой и жалеть денег на него я не собираюсь.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21176
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 27 май 2008, 09:08

vlada писал(а):А я запомню!!!
А я даже записал - для верности :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
болт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2008, 16:45
Репутация: 0

Сообщение болт » 27 май 2008, 09:12

Ну я же так, по-мелочи. Тыщ с 10\мес. начну :dandy:
нормально :)
всем бы детям так стартовать :D
а есть дети которым просто играть нравится :D просто так даром ;)

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 27 май 2008, 10:28

Washington Capitals писал(а): Ну я же так, по-мелочи. Тыщ с 10\мес. начну. И начну когда ему будет 7-8 лет, чтобы понимал за что получает. А объясню ему так - это тебе за спортивные достижения и можешь эти деньги тратить на завтраки и обеды в школе.
А вот когда ему будет 13-14 лет и будет чёткая ясность в какую сторону двигать - то здесь можно и о более серьёзных суммах говорить. В конечном итоге ребёнок мой и жалеть денег на него я не собираюсь.
:eek: Видела я таких товарищей, которые приходят после института на работу и меньше, чем за 3000 USD даже в носу поковырять не желают, нифига при этом не умея делать. Думаю- откуда они берутся? А вот откуда! Теперь буду знать, спасибо. Не надо ребенка баловать деньгами. Неужели, кроме денег, Вы ничего не можете ему предложить?

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 27 май 2008, 10:50

Да Вы ему хоть контракт NHL предложите в 10 лет- все равно если не дано -играть не будет,а если дано -заиграет и без вашего стимулирования!!!!!

За пятерку в школе тоже наверное по тыщенке приплачиваете :D

Ответить

Вернуться в «Тренерская»