Тренер Шаршуков Н.В.

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
KENT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:50
Репутация: 0

Сообщение KENT » 23 янв 2009, 17:44

Господа!Мне вас искренне жаль,ну ладно Щекино,но как Атлант подорвался на этой мине?!!!!Развели базар из-за одного мальчишки,знали бы вы что он вытворял с прежнеми своими воспитанниками!Выстовлял вряд и поочереди каждому бил по голове,т.е.по шлему.Но насчет бухла,поверьте это клевета!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Если вы хотите ещё что нибудь узнать горяченькое о нём,спрашивайте!!!!!!

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 23 янв 2009, 18:34

KENT
Я его в клубе каждый день видел, всегда великолепно выглядел, бодуна никогда не было
---------- удалено модератором--------

KENT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:50
Репутация: 0

Сообщение KENT » 23 янв 2009, 19:15

Ты когда читаешь,хоть вдумываешся что написанно,или ты там травы обкурился?

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
Люди бегите от Колюни,он вас обдирёт как липку,и еще сухим из воды выйдет!!!

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 23 янв 2009, 19:47

KENT

Я не к тому что ты писишь, написал, а выше участникам.
Травку не курю :)
Мне было бы интересно узнать о тренере от тех, кто работал с ним до Атланта, а то прицепились к этому случаю с мальчиком 92 года, тем более там не он рулит а папаша, меховой барон Сибири.

Анна Сухарева
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Анна Сухарева » 23 янв 2009, 21:01

:laugh: :laugh: :laugh: Уверена,что Александру Парфёнову будет интересно узнать о себе что-то новенькое("меховой барон Сибири)!!!А мы уже давно пообщались с людьми раннее работавшими с Ш.Н.В до "Атланта" И они полностью нас поддержали по поводу его обращений с подопечными и т.д. :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Они подтвердили,что надо опасаться таких людей в спорте!

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 23 янв 2009, 21:20

Анна Сухарева

Я тоже пообщались с некоторыми товарищами... информация обратна вашей.
Это радио мы знаем, пусть они сами подтвердят, или с компом не дружат?

KENT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:50
Репутация: 0

Сообщение KENT » 23 янв 2009, 21:30

JanMoro А че то тогда в своем сообщении KENT написал?Естественно я подумал что мне адресованно!!!!

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Опосайтесь его!Он разграбит хок.клубы и полмает детей!!!!!
У него нет самого главного-любви к детям,а только любовь к казенным деньгам!!!!

Парфенов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Парфенов » 23 янв 2009, 21:56

Доброго всем вечера!"Меховой барон Сибири" - так меня ещё ни кто не называл.Спасибо!!!!Уважаемый Jan Moro,или Пьер Ришар,не знаю как там вас,Вы и pron?
------------ удалено модератором------------
Вы хоть в курсе из за чего всё началось?То что Шаршуков ударил сына факт,и не об этом сейчас речь.Я после случившегося сразу позвонил Шаршукову,и нормально спросил: Н.В.что случилось,на что ваш гениальный тренер ответил:-Чё я буду с тобой по телефоеу базарить,приезжай поговорим.Дальше...я звоню Антоанюку,и уже на взводе требую объяснений.С.В.- поясняет,что нашла коса на камень,но обещает разобраться.Дальше...Наступает вечер на базе Шаршуков подходит к сыну,обвиняет его в стукачестве,и запрещает впредь всем игрокам без его разрешения обращаться к врачам.Я опять звоню Антанюку и снова прошу разобраться в ситуации,-опять обещания во всем разобраться.Дальше...Сына сажают и не выпускают на лёд даже на тренировках,по решению Антанюка(со слов Шаршукова)сына вечером выгоняют с базы и лишают питания!Теперь скажите вы pron и jan moro?что должен был сделать мой сын?Или я как отец?Тупо промолчать?Опять звонить Антанюку,или Шаршукову?Да я в отличии от вас клоунов,уважаю себя,и знаю своего сына,и буду грызть вам ваши поганые глотки до конца!
------------ удалено модератором------------

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 23 янв 2009, 22:20

KENT

Потому что ты выпивку затронул, я с этим согласился

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Парфенов

------------ удалено модератором------------
Антонюка тут вообще никто не трогает, все понимают что он ещё тот комерс, и что зуб на него у всех акромя Громова наверное. Шаршуков.... хорошо он ударил, вы отец, надеюсь, вам лучше знать, если таково произошло, и всё правда, что вы пишете, с вами нельзя не согласиться.
------------ удалено модератором------------
вас можно понять, это сын, и за него нужно биться.[/color]

Ivan197
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Ivan197 » 23 янв 2009, 22:36

Могу добавить,что указания о подставах, и псхологическом давлении на Парфёнова давал лично Антонюк,об этом знают все тренера кто имеет отношение к 92 году.Понятно,что ни кто из них не прзнается,но разговор такой был!!!С ведома Антонюка,Шаршуков уже будучи уволеным из сдюшор Атлант, не раз приходил вечерами на учебно тренировочную базу, собирал собрания,просил пацанов оказать давление на Парфенова,что бы тот не давал показания в милиции.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 23 янв 2009, 22:41

Ivan197

Интересно, Антонюк понесёт ответственность?....
Всё таки серьёзная тема

Анна Сухарева
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Анна Сухарева » 23 янв 2009, 22:47

JanMoro
К себе на ВЫ?Кому ОНИ должны подтверждать?Тебе?(или вам-не знаю) Где надо,там всё и всем известно.И так понятно,что имеешь к этой ситуации определённый интерес.Почему же вы все официально не отстояли своего тренера и "лицо" клуба "Атлант".Потому что ВИНОВАТЫ! а здесь(повторюсь)под никами пишете якобы "правду" .Для вас не секрет(для тех ,кто имеет отношение к ситуации),что я старшая сестра Парфенова Коли.Я сама лично разговаривала и с тренером Ш.и с директором А..И ниодин из вас ничего подобного, тому что здесь пишете, не говорили.Сами из под тяжка пытались воздействовать на 15-ти летнего поцана и психологически и физически,и ,даже,через новеньких ребят и родителей.Стали тягаться с поцаном 40-ка летние мужики. :laugh: А нам-родным,надо было стоять и смотреть?Ошибаетесь!Мы знаем свои обязанности и свои права!

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 23 янв 2009, 22:49

Анна Сухарева

Анечка, со всем уважением, кликаете на мой ник, и там специально для вас нарисованно и написанно, откуда я.
Ваш текст не по адресу просто.

Анна Сухарева
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Анна Сухарева » 23 янв 2009, 23:05

Ничего кроме вашей принадлежности к команде "Атлант" я не увидела.Но если вы не тот человек,кого подозреваю,то естественно на свой счет не должны принимать мои высказывания.Ничего личного.Обидно за правду,которую опровергают ,а свою лапшу навязывают.Тем более вы писали,что присутствовали на тренеровке.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 23 янв 2009, 23:14

Анна Сухарева

Не буду смотреть наверх, у меня сын, совсем малыш, у нас свой замечательный тренер, точнее два замечательных тренера.
И я сужу, и обсуждаю здесь эту проблему, только потому что в связи с работой тренера Шаршукова в Атланте, познакомился с ним и неоднократно общался.
И сам в недоумении что такое оказалось возможным, узнал я об этом не приятном случае в начале января. Видимо один из самых последних.

Закрыто

Вернуться в «Тренерская»