Тренер Шаршуков Н.В.

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
MMM
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 19:55
Репутация: 0

Сообщение MMM » 23 янв 2009, 23:50

Уважаемый, Парфенов! Скажите пожалуйста , что в атланте именуется базой,где проживают дети? как их кормят?выдают ли форму? как вы оказались в этой школе ? И как могут приезжего ребенка выгнать с базы и лишить питания? Полный беспредел ! Тренеру Шаршукову нет оправдания , за то что он ударил ребенка,да еще так... Если он взялся работать с детьми ,должен понимать всю степень ответственности ! Видать еще не нарывался на таких родителей,что у самого было бы сотрясение мозга( это в лучшем случае). Уважаемый , Парфенов не оставляйте это безнаказанно!Это наши дети и только мы ,родители, их сможем защитить. А для тренеров и директоров клубов они рабочий материал.

Soviet
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Soviet » 23 янв 2009, 23:54

Парфенов

Расскажите, что за база такая...

Анна Сухарева
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Анна Сухарева » 24 янв 2009, 00:21

JanMoro,Так как же Вас правильно понять:то пишете что стояли у истоков данной ситуации,а теперь,что узнали только в январе.Ситуация -то ведь жизненная.Такое твориться сплошь и рядом :( Надо бороться с такой гадостью.Ведь наши дети нужны только нам,а не каким-то Шаршуковым.



Одна мамочка на собрании заявила,что мы бессовестные-Коля находится на обеспечении клуба,а мы не двольные,ну и что ,что ударили..... :confused: И это слова родителя!!!!!

Парфенов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Парфенов » 24 янв 2009, 00:55

Для МММ.База - это место где проживают приезжие спортсмены и тренера.Проще - в сентябре месяце в гостинице в Мытищах сняли в аренду один этаж,заселили пацанов,в столовой "организовали питание".На собрании всё это выглядело сказачно!На деле - сплошное убожество!Я в декабре был на этой базе раз 5.Конроля никокого,постельное бельё не меняют месяцами.Нет стиральной машины,где хочешь там и стирайся.Питание в начале было неплохое,но через месяц стало просто - гавно,пацаны даже на обед идти не хотели.Задумка конечно отличная если бы руководители СДЮШОР не наложили лапу,все было бы иначе.У кого из детей были родственники в Москве или области,те пытались уехать к ним,хотя бы на выходные.В конце месяца детей заставили расписаться в пустых ведомостях.Вот.
По поводу формы.Да форму выдавали,всё как положено,полный комплект.Но в этом сезоне,извините.Форму получили самые преданные руководству дети.Мой сын не получил и половины положенного.Еще вашу форму могут украсть прям из раздевалки,бегать жаловаться нет смысла,так как крадут те у кого ключ,а ключ может быть только у тренера(Случай с коньками вратаря Стребкова Егора)так же вашу форму могут испортить,оторвать лямки,сломать коньки и тд.В раздевалки так же могут засунуть в карман сигареты,насвай и тут же сдать тренеру.Если руководству СДЮШОР срочно понадобится место в команде,то кого нибудь из приезжих обвинят в краже,или ещё в чём нибудь,повод выпнуть найдут.(случай с телефоном)
Как оказались.Сын по интернету нашёл новую команду(тогда СДЮШОР МО только создавалась)сам позвонил,сам договорился.Я купил билет на самолёт и сын уехал на просмотр,причем уехал один.Через 10 дней приехал.А в конце июня позвонил тренер(К сжалению сейчас не помню фамилию)и вызвал сына на сборы.После сборов сын позвонил и сказал,что его оставляют.Вот и всё!
Всё было замечательно,пока не пришёл Шаршуков.

MMM
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 19:55
Репутация: 0

Сообщение MMM » 24 янв 2009, 01:09

Спасибо огромное! Примерно этого я и ожидал. Где воруют -там хорошо не бывает. А еще есть поговорка:какое питание , такое и катание. Оно и видно. Посмотрел по таблице ''МЫТИЩИ''91-92 умудряются проигрывать СДЮШОР ТВЕРЬ 93. Это как же надо играть ,чтобы проигрывать детям на год, два младше. Вот так подготовка! А по телефону такой тренировочный процесс описывают.... Фарм клуб НХЛ как минимум.

Petr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Petr » 24 янв 2009, 09:35

В Спорт Экспрессе напсано,что но отец написал письмо министру спорта,интересно,что он ответил?
А к местным руководителям спорта обращался?К руководству клуба?Неужели они не знают,что творится в школе,или они как страусы голову в песок?

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
Интересно получается,я вот несколько дней пообщался с родителями 91-94 года,послушал о чём говорят,послушал детей.Мальчишку то правда изводили,говорят пол года вообще играть не давали и не только ему.И то что хоккейную форму портили,и то что в пятёрку с инвалидами ставили,и то что установка тренерская была с ним в пас не играть!!!!!!!!Ну ладно я понимаю возник конфликт с тренером,но на льду пацан защищал честь сдюшор Атлант Вот этого понять совсем не могу,как ТАК?
Кто то за это должен ответить,и ответить серьёзно!

Soviet
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Soviet » 24 янв 2009, 13:13

Petr

Никто за то не ответит, у руководства школы серьёзная крыша в кабинетах.

Ivan197
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Ivan197 » 24 янв 2009, 13:39

Точно точно!Кошевой и Перников однозначно в доле.Без их "крыши" Антанюк не вёл бы себя так.

Анна Сухарева
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Анна Сухарева » 24 янв 2009, 13:44

Так это нам и обидно.Колька по итогам прошлого сезона - один из самых результативных.Это могут подтвердить все родители,которые приходили на игры.Все знали,что если 5 на льду,то шайба или пас обеспечены.А в начале этого сезона(и в коце того)стали поцана ломать.Зачем??? Толи место освободить надо было,толи ещё что-то.Думали: раз приезжий,значит на защиту некому встать.Но ошиблись!!!!!!!!!!!Хоть у нас папа за 3000км от Москвы,но нас не бросит никогда.Вот теперь у них огония-ошиблись,не к тому пристали. до сих пор из под тяжка палки в колеса ставят,только не понимают,что этим себе хуже делают.

Soviet
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Soviet » 24 янв 2009, 13:54

Анна Сухарева

Так как сейчас у парня дела?

Парфенов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Парфенов » 24 янв 2009, 22:01

Да никак.Поехали на просмотр в другой клуб.Тут однозначно играть не дадут,всю кровь свернут.Да и играть нескем,сходите посмотрите.набрали одних бестолковых бегунков,слово "пас" вобще не знают.Играет каждый сам на себя.

Папа 2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:54
Репутация: 0

Сообщение Папа 2 » 25 янв 2009, 22:11

Здравствуйте всем!!! Много слышал о разговорах здесь и вот наконец прочитал сам.
Я один из родителей игрока 1992 года.Сейчас мы уже в другой команде. Нам пришлось уйти, а ведь ребёнок играл в первой петёрке , но после случая с Колей мы перестали попадать в состав Юниорки.
Почему? Потому что не приняли сторону тренера.
Между прочим в том году мы на ВСЕХ турнирах мягко говоря плохо сыграли. Умудрились сыграть в ничью с 1993 годо в Белорусии.На сборы в сборные команды тренер отсылал далеко не лучших а подругим параметрам.
На так называемых сборах в январе 2009 года моего ребёнка и ещё троих в том числе Колю отчислили
за то что они бегали по кроватям в номере.БРЕД!!! Вопервых в 2-х местном номере тяжело жить 4-м взрослым парням.Во вторых тренер с Одинцово ребятам сказал ,что они ему дали причину которой он воспользовался.По тренировкам у тренера к моему сыну претензий не было он сам мне об этом говорил.НО их нужно было убрать.

Petr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Petr » 25 янв 2009, 22:53

Да наслышаны мы,как пацанов подставили.Тренер с Одинцово так и сказал:Что у него была установка этих пацанов отчислить под любым предлогом.Я просто поражен бездеятельностью руководства ХК Атлант,все про это говорят,а воз и ныне там!
То ли правда у этой кормушки всё руководство сидит?

Анна Сухарева
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Анна Сухарева » 25 янв 2009, 23:37

В той ситуации,где подставили 4-ых ребят на сборах,еще сочинили что ребята украли отвертку у сантехника,а потом подбросили обратно.Там еще всякая чушь....А отчислили под придлогом- НЕСОБЛЮДЕНИЕ РЕЖИМА! :eek: Вот как делается наш(Российский )спорт,к сожалению.Так что нашей будуюшей сборной ,такими темпами ,навряд ли занять ПЕРВЫЕ места на соревнованиях. :(

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 26 янв 2009, 17:26

Вот читаю всю переписку тут между двумя "лагерями".... И вывод делаю, да вернее не я его делаю, это сделали до меня.
Москва всегда была избалована. Во все времена, а как известно, баловство никогода не приводит к хорошом результатам, будь то дете малое, будь это взрослые дядя с тетей! Отсюда пожинаем безпредел. Кто деньги "моет", кто ворует по черному, у кого "крыша".... и т.п. Пальцы веером, сопли пузырями... :infant: :baby: Вот итим мы что оставим после себя...???

Закрыто

Вернуться в «Тренерская»