Шпаковский Д.И., а кто его знает...

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
bubun
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:06
Репутация: 0

Сообщение bubun » 24 апр 2013, 19:11

нитамолас со слов одного из родителей вашей команды, вообще в екатеринбургском детском хоккее совсем немного тренеров которые не ведутся за деньги, я не думаю что Исаков исключение

ДжонТраволта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:43
Репутация: 0

Сообщение ДжонТраволта » 25 апр 2013, 09:55

Уважаемые родители г.В-Пышма.Приглашаем вас принять, участие в сборе подписей о приостановлении оформления г-на Шпаковского, в отделение хоккея нашего города.

Где и восколько будет сбор? Мы с товарищами хотим заверить своими подписями коллективное письмо!

v-pishva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:32
Репутация: 0

Сообщение v-pishva » 25 апр 2013, 18:29

Уважаемые родители!Сбор подписей производится в ледовой арене им.Ал.Козицына, до вечера пятницы 26 апреля. Подробности можно уточнить у любых родителей. Пожалуйста присоединяйтесь! Кстати уже пошёл резонанс по данному факту.

Добавлено: спустя 1 час 12 минут 22 секунды
http://spart2002.ucoz.ru/load/raznoe/ra ... z/7-1-0-47
Здесь потверждение о наложение взыскания на г-на Шпаковского!

Cap15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:14
Репутация: -7
Команда: Автомобилист-2002

Сообщение Cap15 » 27 апр 2013, 07:59

По моей информацции Шпаковского в В. Пышму продвигает некто г-н Г, вхожий в близкий круг общения г-на Козицина. Поэтому Ваша волна возмущения и недовольства должна быть достаточно мощной, чтобы докатилась до верховного.

Cap15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:14
Репутация: -7
Команда: Автомобилист-2002

Сообщение Cap15 » 28 апр 2013, 16:38

Cap15 писал(а):чтобы докатилась до верховного
Это значит, до г-на Козицина, иначе стая окружающая его пропихнет Шпаковского. Поэтому, пишите, а лучше идите к Козицину и поднимайте ему веки!!! Думаю, тогда здравый смысл восторжествует!!!

rtc
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:33
Репутация: 0

Сообщение rtc » 28 апр 2013, 18:06

А кто тренера в пышме? Может из цска выпишите ?

Добавлено: спустя 7 минут 5 секунд
Не делите хоккей на пышминский и Екатеринбургский уважаемый джон троволта пыша это другая страна? Мы в России или где!

Cap15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:14
Репутация: -7
Команда: Автомобилист-2002

Сообщение Cap15 » 29 апр 2013, 09:04

Ну что-то Пышма замолчала или запал закончился?

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 29 апр 2013, 13:54

Cap15 писал(а):Ну что-то Пышма замолчала или запал закончился?

У Них Дворец Красивый ,не Сар...АЕВО(Спартаковец)- Им не до Этого....Ещё долго будет. Так что в следующем столетии.... Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 48 секунд
Человеку с т..ОНКОобразованнОЙ Душой не только поступки,но и Фразы Обычных людей могут вызвать ненависть...

Добавлено: спустя 3 минуты 37 секунд
Читаем Библию...И ПРОЩАЕМ! Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 14 секунд
И Если Вы не умеете Прощать,то И Получите семикратное(И Вам не будут прощены грехи Ваши)..." Нет праведного-Ни Одного..Разве от нечистого родится чистый.(Библия)..От берёзки и Осинки не родятся Апельсинки... Так кто Вы,=Святой Пётр или Павел? Или Святой ВЕЛИКОмученник Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 30 секунд
"Я пришёл не для того,чтобы Вы попали в царствие небесное,а для Того,чтобы УЖЕ на Земле Ваша жизнь СТАЛа Царствием Небесным(Счастьем).(И.Х.)

Добавлено: спустя 3 минуты 25 секунд
Отпусти Его с МИРОМ,МИЛ Человек..И успокойся ...уже даже Его жалко.. .Всему своё время под Солнцем -Время грустить и Время радоваться....(Библия).

Cap15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:14
Репутация: -7
Команда: Автомобилист-2002

Сообщение Cap15 » 29 апр 2013, 15:23

А.А.М. ну очень проникновенно... Однако, страна должна знать не только своих героев! Ведь речь-то о детях здесь идет в первую очередь!

Cap15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:14
Репутация: -7
Команда: Автомобилист-2002

Сообщение Cap15 » 29 апр 2013, 19:04

jaiopyert писал(а): Все контакты и фото открытые (номера в анкетах)
Здесь речь идет немного о другом, я думаю озабоченным здесь не место. А Пышма-то чего молчит?!

rtc
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:33
Репутация: 0

Сообщение rtc » 29 апр 2013, 20:02

А пышма молчит потому что она не знает про кидсхоккей она не в теме!

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 29 апр 2013, 20:53

Cap15 писал(а):А.А.М. ну очень проникновенно... Однако, страна должна знать не только своих героев! Ведь речь-то о детях здесь идет в первую очередь!

"А Вы любите Врагов Ваших-БЛАГОсловляйте- проклинающих Вас и БлагоТворите -Ненавидящим Вас,.. И Если любите любящих Вас,..то ЧТО ОСОБЕННОГО делаете.??.(И.Х.).....И кукушка хвалит петуха,ЗА ТО,что хвалит Он кукушку. Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 59 секунд
Жизнь ребенка Так-То с Библии необходимо Начинать, А борьбой с грешниками пусть Провидение занимается. НЕ НАШЕ ЭТО дело -Человека судить.. Пути Господни неисповедимы и неиследимы ... Каждый получит по потребностям-КАК Живёт-то и Получит..Что посадит в Своей Душе -То и вырастет.
Ну А ВАМ совет= ..."Пока зерно НЕ Умрёт-Не прорастёт(И.Х)...

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 30 апр 2013, 03:37

Cap15 писал(а):А.А.М. ну очень проникновенно... Однако,

тогда мне надо+ Изображение

Добавлено: спустя 9 минут 17 секунд
bubun писал(а):нитамолас со слов одного из родителей вашей команды, вообще в екатеринбургском детском хоккее совсем немного тренеров которые не ведутся за деньги, я не думаю что Исаков исключение

большинсво родителей тратят на ....а на форме экономят.И Хотят,чтобы тренера любили их детей за зарплату(деньги) или просто ТАК. ..А..сами помочь так просто=пальцем НЕ пошеВЕЛЯТ. Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 26 секунд
не ведудся за деньги Изображение ...::?!_ЧТО? Изображение НОВЫЙ КЛАН БЕЗсеребренников? Изображение

Cap15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:14
Репутация: -7
Команда: Автомобилист-2002

Сообщение Cap15 » 30 апр 2013, 07:51

Вот такие как ты, ААМ, святоши развели коммерцию в отношении детей повсеместно, а потом репу чешут свою и понять не могут, в том числе и на государственном уровне, вроде и с баблом порядок, а результат-то где? Кто виноват, точно не такие как ты, ведь и ручку золотил, и Библию цитировал. Если ты за таких как Шпаковский, дак определи своего ребенка к нему, плати, слушай его (он тоже рассказывает складно, перспективно) и будет счастье! Да и не богохульствуй!

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 30 апр 2013, 13:02

Cap15 писал(а):Вот такие как ты, ААМ, святоши развели коммерцию в отношении детей повсеместно, а потом репу чешут свою и понять не могут, в том числе и на государственном уровне, вроде и с баблом порядок, а результат-то где? Кто виноват, точно не такие как ты, ведь и ручку золотил, и Библию цитировал. Если ты за таких как Шпаковский, дак определи своего ребенка к нему, плати, слушай его (он тоже рассказывает складно, перспективно) и будет счастье! Да и не богохульствуй!

БогоХУЛИствовать, Хулить-т.е. восхволяй. Т.Е. Восхволять НАдо! или НЕТ? Изображение Изображение Так в Библии и написано: Бога-хулИ!
Шпаковский ещё молодо-зелено в Тренерских Делах иДумаю,Пообтешется Изображение . ВСЕ Опытные тренера С РодИтелЯми НЕ Связываются ,Так как у каждого СВОЯ ПРАВДА-ОТ Воспитания=НО Родители Разные у ВАС С НИМВОТ И ЗАруба-Т.Е. Коса на камень.... А Люди не только торгуют ТАКИМИ Мелочами(Он в сравнении с некоторыми просто МИЛ.Ашка),но и Свободой,а бывает и ЖИЗНЬЮ. Оглянись МИЛ. Человек Вокруг-СНИМИ РОЗОвые очки...Приходи к НАМ и ПОЙМЁШь-ЧТО тебе повезло(не реклама-к нам -куда?-для тех,кто знает).( ставь мне плюсик!)

Добавлено: спустя 12 минут 58 секунд
Cap15 писал(а):? Кто виноват, точно не такие как ты, ведь и ручку золотил, и Библию цитировал.!

Изображение Изображение Было,Было,Да,ДА...

Ответить

Вернуться в «Тренерская»