Шпаковский Д.И., а кто его знает...

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
genius123
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:16
Репутация: 0

Сообщение genius123 » 29 авг 2012, 16:52

[class=Apple-tab-span" style="white-space:pre] [/class]Ввова! ты со стороны читал свои письмена то? Я лично знаю друзей Вашего кумира и знаю что они говорят и про вас и про всех остальных, сидите сами голозадые и последнюю копейку ему в ноги...Дай бог чтоб и твой сын и остальных ваших хорошо играл конечно в хоккей, но увы.....

ХКА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:13
Репутация: 0

Сообщение ХКА » 29 авг 2012, 17:29

что вы за люди такие??? что вам надо??? не нравится тренер так не тренируйтесь у него

Добавлено: спустя 1 минуту 51 секунду
genius123 писал(а):сидите сами голозадые и последнюю копейку ему в ноги...
1. Деньги чужие считать не надо!
2. Про какие деньги вообще речь???

Добавлено: спустя 11 минут 35 секунд
vava писал(а):Интересно для каких целей вы создали эту тему????
понятно для каких всем сообщить как их бедненьких обидели))))
так то и Захаров до этого именно этих 10 человек не устраивал))))
ох, что то я переживаю за Максим Сергеевича, вдруг на автобус предложит скинутся или водички на игру купить, а уж если матюкнется с горяча......
БОРЦЫ С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ МЛЯ.......

Cap15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:14
Репутация: -7
Команда: Автомобилист-2002

Сообщение Cap15 » 29 авг 2012, 21:47

ХКА писал(а):что вы за люди такие??? что вам надо??? не нравится тренер так не тренируйтесь у него
А я здравый человек до недавнего времени лишенный альтернативы выбора тренера и вынужденный, благодаря в том числе и Твоей суете, спасать своих детей от этого VIP тренера. Это не тренер VIP, а барыга который к бабкам прилип. Ради денег, этот человек готов унижать 9-10 летних падцанов, умышленно отбивая у них всякое желание заниматься хоккеем. Моего ребенка тренер попытался сделать изгоем, и вот тому доказательства
http://youtu.be/zMbXa189OVI,
http://youtu.be/qCxrgdeE-9M, http://youtu.be/C6Qb95976mk. Приказ о наказании Шпаковского, это не просто писулька, а нормативный акт, результат первоначальной проверки, которая еще продолжается, и по результатам которой, я думаю, найдется и ответ по денежным поборам. Кстати, изначально внутренняя проверка ДЮСШ вообще нарушений никаких не выявила!!! Внимательно вчитайтесь в этот приказ, готовы ли Ваши дети к такому обращению. За свои действия этот "педагог" должен, в первую очередь, ответить своей деловой, тренерской репутацией. Лично не ищу ни чьей поддержки, просто хочу, чтобы люди которым в будущем придется встретиться с этим специалистом, знали, кому они передают своих чад, и чем это может закончиться.

fensi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:53
Репутация: 0

Сообщение fensi » 30 авг 2012, 07:12

ХКА писал(а):что вы за люди такие??? что вам надо??? не нравится тренер так не тренируйтесь у него
Если вы не в курсе, это бюджетная школа, а не частная лавочка имени Шпаковского. Хочу тренирую, хочу не тренирую.
ХКА писал(а):понятно для каких всем сообщить как их бедненьких обидели))))
И вы расскажите, как вас богатеньких приласкали. За какие заслуги. Никто не мешает.

pokazun1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15 май 2009, 07:54
Репутация: 40

Сообщение pokazun1 » 30 авг 2012, 08:28

Cap15 писал(а):Ради денег, этот человек готов унижать 9-10 летних падцанов, умышленно отбивая у них всякое желание заниматься хоккеем. Моего ребенка тренер попытался сделать изгоем, и вот тому доказательства
http://youtu.be/zMbXa189OVI,
http://youtu.be/qCxrgdeE-9M, http://youtu.be/C6Qb95976mk
По звуковой дорожке неразобрал ничего. По видео не совсем понял в чем проблема.
Тренеры разные бывают. У каждого стиль общения свой.
Комментарий к ютубовским роликам только усугубляет картину.
Кувыркание, лазание через борт, езда друг на друге... по Вашему это даже еще хуже "издевательских унижений" ?
Так по идее каждый родитель ребенка, особенно не игрового, может заявить - мол де плохо тренируют, не в основной группе, и т.д.
p.s. никакого отношения к екатеринбурскому хоккею не имею

Аватара пользователя
IceHoc
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:11
Репутация: 0
Команда: Detroit Red Wings 2002

Сообщение IceHoc » 30 авг 2012, 08:33

vava писал(а):Товарищч мне вас жаль!!!!!!!!!!!!! ДУМАЛ ВСЁ ОБЪЯСНИЛ, ну хорошо пусть мной горе-аналитиком
Себя лучше пожалей, грамотей! Где объяснения-то? Кучка родителей с комплексами и "списками", которыми всех задолбали, все решила за тренера пообещав ему все компенсировать? Москвичи из "Айс-стайла" долго ржали на Широкой речке, когда им эти списки озвучивали еще два года назад. А про Новокузнецк отдельная песня. Когда пол команды кинулась детям справки делать, чтобы от турнира отмазаться. И в очередь к Осинцеву.

Нэнси Дрю
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:38
Репутация: 1
Команда: Орбита

Сообщение Нэнси Дрю » 30 авг 2012, 09:04

Cap15
Ну посмотрела видео. И че? Обычные трени... Где жареное-то? Изображение Кровь, драка, мат хотя бы...

ХКА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:13
Репутация: 0

Сообщение ХКА » 30 авг 2012, 09:44

IceHoc писал(а):Москвичи из "Айс-стайла" долго ржали на Широкой речке, когда им эти списки озвучивали еще два года назад
что за списки если не секрет?

Добавлено: спустя 1 минуту 24 секунды
IceHoc писал(а):Когда пол команды кинулась детям справки делать, чтобы от турнира отмазаться.
бред, Вы преувеличиваете или домысливаете

Добавлено: спустя 1 минуту 1 секунду
Нэнси Дрю писал(а):Ну посмотрела видео. И че? Обычные трени... Где жареное-то? Кровь, драка, мат хотя бы...
+100

genius123
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:16
Репутация: 0

Сообщение genius123 » 30 авг 2012, 10:52

------------- удалено модератором (оскорбления, домыслы) -------------- Не переживай,пусть одноглазый дальше это стадо доит,а мы как в китае по сидим спокойно и посмотрим как враг мёртвый мимо нас проплывёт!!! Он щяс последнее бабло у них выкружит и кинет! Да и 1ого сентября посмотрим как у них там делёжка мест начнётся)) Ржу нимагу!

Аватара пользователя
IceHoc
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:11
Репутация: 0
Команда: Detroit Red Wings 2002

Сообщение IceHoc » 30 авг 2012, 13:35

ХКА писал(а):что за списки если не секрет?
Никакого секрета нет. Списки "уникальных" детей с которыми "особо приближенные" родители ходили ко всем тренерам которые были в 2002 году. Составлены они были еще при Захарове старшем из тех в основном кто занимался у него на Широкой речке. С ними они ходили и к Каримову, и к Федорову, и к Синенко, и к москвичам в "Айс-стайл". Шпаковский выдержал 4 месяца, а потом тоже пошел на поводу у этих родителей и задвинул остальных детей. Из-за этого весь сыр-бор. Если бы он занимался со всеми одинаково, как обещал, то все было-бы ровно.

E@E
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:07
Репутация: 0

Сообщение E@E » 01 сен 2012, 11:51

а в 98 из 2-х команд осталось 20 плюс вратари...
Последний раз редактировалось пользователем 1 E@E; всего редактировалось раз: 4

устьмаг
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:15
Репутация: 0

Сообщение устьмаг » 01 сен 2012, 21:17

Шпаковский Д.И. достойный тренер любой детской команды СДЮШОР. А все упреки в его сторону идут из команды второго состава. Побольше бы таких амбициозных,трудолюбивых,думающих тренеров.У первой команды все победы еще впереди,только с таким тренером можно достичь результата. Желаем ему терпения и выдержки!А недовольные родители будут всегда! )) все мы разные,но в спорте побеждает сильнейший....обгадить и унизить можно любого,что и пытается сделать кучка людей из второго состава " Автомобилист". Ввести в заблуждение адекватных людей и навязать свою точку мышления! У ВАС прекрасный тренер Осинцев, тренируйтесь.... показывайте ВЫ результат,доказывайте что ВЫ сильнее первого состава! И прекратите выносить внутренний ВАШ мусор из избы! Решайте все свои проблемы на внутреннем сайте! А то нам за ВАС стыдно!!!

genius123
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:16
Репутация: 0

Сообщение genius123 » 01 сен 2012, 21:37

------------- удалено модератором (переход на личности, пользователь предупрежден) -------------- какой первый состав и кому нам то? назови поимённо ? Лариса если это ты , то советую тебе вообще ротик свой прикрыть!!

Cap15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:14
Репутация: -7
Команда: Автомобилист-2002

Сообщение Cap15 » 02 сен 2012, 22:10

устьмаг писал(а):А то нам за ВАС стыдно!!!
У таких как ты, в том числе и у твоего любимчика, чувство стыда отсутствует вообще. А то, что мы обсуждаем должны знать все, а то благодаря таким рекламщикам как ты, его, а может быть уже и Ваш совместный, бизнес будет процветать.

Аватара пользователя
ICE200
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 09:57
Репутация: 0
Команда: Спартаковец 2002

Сообщение ICE200 » 03 сен 2012, 07:25

Мое мнение: Шпаковсий - человк абсолютно не отвечающий за свои слова.
Начиная с первой встречи, когда он глядя честно в глаза заявил, что у него 95 год, он не может бросить команду, ее надо довести до конца, так не делается. Как оказалось он тут же побежал в 95 год с заявлением, что у него есть новое предложение и неплохо было бы ему повысить зарплату. В результате команду посреди года расформировали.
Он заканчивает сезон пламенной речью на собрании, что никого выгонять не будет, все будут играть. А начинает следующий с того, что выгоняет 30 человек.
Когда ему говорили, что в команде 70 человек и будет сложно, он говорил: "Без проблем, я справлюсь", через год он уже говорил, что не справляется и будто Каримов ему сказал, что нужно оставить в команде 25 человек. А остальных куда?
Вроде на собрании говорит, что будем играть своими игроками, и все равно на турнир выходит команда с 3-мя подставами из 2001 года. Хоть с подставами, хоть без, все равно всем проиграли, какой смысл? И вообще настораживает тренер, который предпочитает не воспитывать своих игроков, а брать со стороны, пусть даже и своего года.
Добавьте сюда историю, как он забрал после игры у мальчика, приз лучшему игроку матча (выданный ему организаторами турнира) и отдал другому. Мат и обзывательство на тренировках.
Хотя, нас предупреждали что это за человек. А ведь все нормально начиналось. почти год все ходили, платили ему, оплачивали коммерческий лед, никто никуда не лез, только занимайся. Потом началось: тренировки для избранных, "Этим здесь делать нечего", "Этим пора заканчивать с хоккеем", "Этот не будет играть в моей команде". Безумные мамаши "Мы вас выгоним из команды" и "Мы поедем на сборы в Болгарию".
Как деньги собирать, так попробуй не заплати, а как с детьми заниматься, так подавайте великому тренеру только уникальных детей.
Вот и решите сами, приЛИЧНЫЙ ли это человек и тренер, и достоин ли "тренер такого уровня зарплаты не ниже 50 тысяч"?
http://spart2002.ucoz.ru

Ответить

Вернуться в «Тренерская»