Шпаковский Д.И., а кто его знает...

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Cap15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:14
Репутация: -7
Команда: Автомобилист-2002

Сообщение Cap15 » 28 авг 2012, 18:16

А кто его знает?!

dom.oo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:38
Репутация: 0

Сообщение dom.oo » 28 авг 2012, 19:45

Поиск выдает
"... захотел написать-желание ВПРЯЧЬСЯ за Дмитрия Ивановича Шпаковского. НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК-он нас катал 1,5года еще на "Юности" на первичной подготовке, мой сейчас, когда увидит его,вспоминает с теплотой то время. Вообще очень много на этом хокк.форуме каких-то подъковерных интриг(я надеюсь мистер Икс сейчас не вытащит опять для очередного любопытствующего свой запылившийся (история давняя)скелет в шкафу-НИ КАКИМ БОКОМ не относящийся сейчас к 2004 году)
А если Дмитрий Иванович, любит и болеет за свое тренерское дело, то и шевелиться-достаточно увидеть расписание тренек его года (2002)- кроме Спартаковца на Ш.Р., да тренера иногда из-за переживания за дело излишне эмоцианальны, кто не без греха!- я и сам (да новерное и многие другие родаки) любящий и переживающий за свое дитя-иногда в порыве страсти -излишних амбиций требую и вознаграждаю упрёками от него таких действий и решений, что в его годы в своем возрасте и помыслить не мог!"
С ветки Спартаковец-2004, про него?
А что, он потерялся? Всесоюзный розыск объявили?

couch_andrey
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:54
Репутация: 4

Сообщение couch_andrey » 28 авг 2012, 21:00

Приличный тренер!

Аватара пользователя
vava
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:17
Репутация: 112

Сообщение vava » 28 авг 2012, 21:01

Тренер команды Автомобилист 2002-Хороший тренер!!!!!! Один из тренерского состава школы хоккея Павла Дацюка- а там случайностей не бывает.

fensi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:53
Репутация: 0

Сообщение fensi » 28 авг 2012, 22:05

couch_andrey писал(а):Приличный тренер!
При ком он личный?
Кого воспитал? Каких результатов добился? Что выиграл?
95-й год на "Юности" (Екатеринбург) разваленный да заявление в прокуратуру от родителей 2002 года на "Спартаковце" (Екатеринбург). Вот все его заслуги.
Знак ГТО на груди у него. Больше не знают о нем ничего. Изображение Изображение
Да, еще приказ о дисциплинарном взыскании на сайте Автомобилиста 2002 висит.
http://spart2002.ucoz.ru/load/raznoe/ra ... z/7-1-0-47
Cap15 писал(а):А кто его знает?!
Вы хотите поправить нимб, который слегка скособочился или наоборот?

Аватара пользователя
vava
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:17
Репутация: 112

Сообщение vava » 29 авг 2012, 08:02

Всё что вброшено на сайт 2002-это всего навсего результат очередного пасквиля, от очередного недовольного ПИСУНА(у ребёнка которого,что-то не получается, возможно пока), а тренер он действительно хороший и с пацанами ладит! Результат обязательно будет, считаю что, тренер желающий стать заслуженным- гораздо полезней самого ЗТР!!!! А тема с 1995 уже настолько устарела....кто в теме тот поймёт, что в Екб Юность 95 была обречена находиться в тени Кургановской команды 95, а те кто не в теме, те действительно могут подумать, что виноват тренер....
Желаю успехов Шпаковскому, а ПИСУНАМ желаю успакоения............ .

Аватара пользователя
мистер ИКС
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение мистер ИКС » 29 авг 2012, 09:17

dom.oo писал(а):Поиск выдает
"... захотел написать-желание ВПРЯЧЬСЯ за Дмитрия Ивановича Шпаковского. НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК-он нас катал 1,5года еще на "Юности" на первичной подготовке, мой сейчас, когда увидит его,вспоминает с теплотой то время. Вообще очень много на этом хокк.форуме каких-то подъковерных интриг(я надеюсь мистер Икс сейчас не вытащит опять для очередного любопытствующего свой запылившийся (история давняя)скелет в шкафу-НИ КАКИМ БОКОМ не относящийся сейчас к 2004 году)
А если Дмитрий Иванович, любит и болеет за свое тренерское дело, то и шевелиться-достаточно увидеть расписание тренек его года (2002)- кроме Спартаковца на Ш.Р., да тренера иногда из-за переживания за дело излишне эмоцианальны, кто не без греха!- я и сам (да новерное и многие другие родаки) любящий и переживающий за свое дитя-иногда в порыве страсти -излишних амбиций требую и вознаграждаю упрёками от него таких действий и решений, что в его годы в своем возрасте и помыслить не мог!"
С ветки Спартаковец-2004, про него?
А что, он потерялся? Всесоюзный розыск объявили?
Уважаемый тебе какой интерес до меня? Посчитаю нужным напишу! И желаю лично тебе напути, чтобы почаще встречались подобные НОРМАЛЬНЫЕ тренера !

Добавлено: спустя 17 минут 46 секунд
vava Вы я смотрю знаток! Все что происходило на Юности. Подскажите чья заслуга тренера или пацанов что они играли в переходке два года сподрят? У них реальная возможность была, вылезти в первую группу. А вы говорите Обречена!!! И еще вы-бы пацанам в лицо-бы это сказали. Не знаете всей кухни не раздувайте........

dom.oo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:38
Репутация: 0

Сообщение dom.oo » 29 авг 2012, 10:06

мистер ИКС писал(а):Уважаемый тебе какой интерес до меня? Посчитаю нужным напишу! И желаю лично тебе напути, чтобы почаще встречались подобные НОРМАЛЬНЫЕ тренера !
Привет, я не тебя цитировал, че так кинулся меня кошмарить? Пожелал тренера, как сдохнуть.

Аватара пользователя
IceHoc
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:11
Репутация: 0
Команда: Detroit Red Wings 2002

Сообщение IceHoc » 29 авг 2012, 10:42

vava писал(а):Всё что вброшено на сайт 2002-это всего навсего результат очередного пасквиля, от очередного недовольного ПИСУНА
Приказ по результатам прокурорской проверки с подтвердившимися фактами - это "очередной пасквиль"? И заявление подписало больше 10 человек отказавшихся платить ему деньги, после того как он сказал, что дети ему не нужны. Обозвал родителей "баранами", а детей - "покойниками". Кроме "бабок" его ничего не интересует!!! Все его результаты держатся на базе которую заложил Захаров старший.


Добавлено: спустя 8 минут 23 секунды
И тренирует он не "Автомобилист - 2002", а "Спартаковец - 2002" всезнающий Vava. "Автомобилист - 2002" тренирует Осинцев Максим Сергеевич.

Аватара пользователя
vava
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:17
Репутация: 112

Сообщение vava » 29 авг 2012, 11:08

Во первых- ОБРЕЧЕНА И Обречена быть в тени команды Спартаковец, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ-не надо передёргивать!!!!!!!!!!!!!
Во вторых- Спартаковец02 или Автомобилист02 большого значения не имеет, я имею ввиду более сильную на сегодняшний день группу и спорить по этому вопросу не имеет смысла!!!!!
В третьих- значит был не ПИСУН а 10 ПИСУНОВ вот и всего!!!!!!
В четвёртых-не суди и не судим будешь, обсуждай человека дома на кухне или 10-ОМ в ресторане!!!!!!

Аватара пользователя
IceHoc
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:11
Репутация: 0
Команда: Detroit Red Wings 2002

Сообщение IceHoc » 29 авг 2012, 11:39

Кем обречена? Таким горе-аналитиком-всезнатоком? Кто определил эту "более сильную" группу? Кучка родителей с готовым списком "особо одаренных" детей и имеющих "подход" к тренеру? Посмотрим как вы запоете когда услышите в свой адрес и в адрес своего ребенка вышенаписанные слова. Сколько в вашем году детей? 80. Вот оставят 30 тогда и посмотрим.

Добавлено: спустя 6 минут 34 секунды
Весь прошлый год "более сильная" группа, еле еле выигрывала с разницей в 1 шайбу.

fensi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:53
Репутация: 0

Сообщение fensi » 29 авг 2012, 11:48

На турнире в Новокузнецке, где "более сильные" занимают предпоследнее место, из 18 шайб 10 забили два мальчугана, которые не тренировались и не собираются в команде Спартаковец 2002. Хорошо чужими руками жар загребать.

Аватара пользователя
IceHoc
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:11
Репутация: 0
Команда: Detroit Red Wings 2002

Сообщение IceHoc » 29 авг 2012, 13:11

vava писал(а):В третьих- значит был не ПИСУН а 10 ПИСУНОВ вот и всего!!!!!!
Это 25% от числа занимавшихся в прошлом году так-то.

Аватара пользователя
мистер ИКС
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение мистер ИКС » 29 авг 2012, 13:53

IceHoc писал(а):Кем обречена? Таким горе-аналитиком-всезнатоком? Кто определил эту "более сильную" группу? Кучка родителей с готовым списком "особо одаренных" детей и имеющих "подход" к тренеру? Посмотрим как вы запоете когда услышите в свой адрес и в адрес своего ребенка вышенаписанные слова. Сколько в вашем году детей? 80. Вот оставят 30 тогда и посмотрим.

Добавлено: спустя 6 минут 34 секунды
Весь прошлый год "более сильная" группа, еле еле выигрывала с разницей в 1 шайбу.
Совершенно верно 30 останутся, а остальные по миру пойдут..... Не из приятных ощущений, поверьте!

Аватара пользователя
vava
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:17
Репутация: 112

Сообщение vava » 29 авг 2012, 16:08

[quote="IceHoc"]Кем обречена? Таким горе-аналитиком-всезнатоком?

Товарищч мне вас жаль!!!!!!!!!!!!! ДУМАЛ ВСЁ ОБЪЯСНИЛ, ну хорошо пусть мной горе-аналитиком, а за всезнатока спасибо!
Интересно для каких целей вы создали эту тему????
Ну если он так плох, так отведите ребёнка к хорошему,делов то......или для того чтоб грязь собирать? Уверен для тех кто в Новокузнецке он образец!
А про Максима Сергеевича 2000 год тоже самое говорил.....
Недовольные были, есть и будут-и у нас тоже, когда останутся 30,только зачем ядом дышать и слюнями брызгать, из кустов кричать. Подошли бы к Каримову и сказали:" Владимир Ренатович, у нас тренер сматерился" и всё делов то...Он сам не матерился никогда и матершинников призерает по сей день, а вам бы сказал спасибо товарищ, что вскрыли такой непорядок, и искоренили бы мат в Екатеренбургском детском хоккее!!!! Так нет ,вы сразу прокурорским жаловаться-фу позорище....

Ответить

Вернуться в «Тренерская»