Карпов В.А. - что за тренер?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
клавдия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:35
Репутация: 0

Сообщение клавдия » 18 сен 2010, 10:17

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 клавдия; всего редактировалось раз: 14

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 22 сен 2010, 19:01

--------- удалено модератором (домыслы, которые не подтверждены документами и (или) заявлениями в суд) -------

Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 15 окт 2010, 10:22

Обращаю внимание пользователей и читателей форума, что ТЕША неоднократно нарушает правила форума, в частности правила обсуждения тренеров в отношении Карпова В. А., а именно:

"1. За безосновательное, грубое оскорбление тренера или тех людей, которые учат чему-либо - моментальное, без второго предупреждения, удаление.
2. Ваши личные, субъективные мнения о каком-либо конкретном тренере не могут служить показателем работы тренера, его отношения к своему делу, его успехов или неудач и уж тем более его профессионализма.
3. Методы работы тренеров различны, если Вам не подходит данный метод это не повод для обсуждения тренера это повод для обсуждения конкретного метода.
4. Лучше воздержаться от поднятия тем, которые рассказывают о связи тренер-деньги-результат, т.к. доказать что-либо в данных конкрентных условиях никто не в состоянии и поэтому тема будет несколько клеветнической.
В остальном просьба руководствоваться своим воспитанием и умственными способностями".

В связи с этим направлена жалоба Админу с просьбой "забанить" пользователя ТЕША. Будем ждать результатов.

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 01 ноя 2010, 20:45

Сообщаю, что все материалы по "делу" тренера СДЮШОР "Атлант" Карпова В.А. переданы в Следственный комитет при Московской областной прокуратуре.
Передача и подготовка документов осуществлялась ведомством уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова.

Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 05 ноя 2010, 23:21

теша писал(а):Сообщаю, что все материалы по "делу" тренера СДЮШОР "Атлант" Карпова В.А. переданы в Следственный комитет при Московской областной прокуратуре.
Передача и подготовка документов осуществлялась ведомством уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова.


Причем, здесь права ребенка?... Скорее наших детей нужно защищать от этой оголтелой мамаши... Вот там Астахову работа будет...
А Карпова просто так не отдадим!

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 10 ноя 2010, 22:02

По возбужденному прокуратурой уголовному делу Карпова уже идет следствие. И заявление родителя: "мы не отдадим Карпова" из сферы показухи личной преданности Валерию Анатольевичу. Процесс следствия запущен и никакие потуги защиты Карпова кучкой оголтелых родителей ему уже не помогут. Такие же собрания родителей в свою защиту Карпов собирал и в ДЮСШ "Серебряные Акулы", и ДЮСШОР" Крылья Советов", и ДЮСШОР "Русь", не помогло-выгнали.

Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 12 ноя 2010, 11:49

теша писал(а):По возбужденному прокуратурой уголовному делу Карпова уже идет следствие. И заявление родителя: "мы не отдадим Карпова" из сферы показухи личной преданности Валерию Анатольевичу. Процесс следствия запущен и никакие потуги защиты Карпова кучкой оголтелых родителей ему уже не помогут. Такие же собрания родителей в свою защиту Карпов собирал и в ДЮСШ "Серебряные Акулы", и ДЮСШОР" Крылья Советов", и ДЮСШОР "Русь", не помогло-выгнали.

Я не собираюсь вступать с Вами в дискуссию. Судя по всему, мы говорим с Вами на разных языках. Для Вас ведь пустой звук - "поддержать человека, который учит твоих детей", Вы тратите время своей жизни на то, чтобы обхаять, оболгать человека, написать в прокуратуру, в конце концов...
Я Вам одно скажу, если Карпов Валерий Анатольевич уйдет из нашей школы об этом будут жалеть, по крайней мере, 90 человек, из них 20 детей...
А если Вы уйдете откуда-нибудь, например с этого форума, с работы и т. д., то этого многие не заметят, а многим станет легче.

P. S. И потом, не надо так писать как будто приговор уже вынесен, следствие может окончиться неблагоприятно и для истца. Так, что еще посмотрим...

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 23 ноя 2010, 13:29

Я хочу рассказать как Карпов учил "наших" детей: 1ч.15мин-тренировка. 1ч.10мин тренируются "ваши" дети. за 5 мин до гудка выпускают "наших" детей- 15 чел., кидают им две шайбы Карпов и Филипов отворачиваются от них задницами, гудок-тренировка окончена.
После травли моего ребенка в школе детишками-хоккеистами"Атланта" - у него нервный срыв. То, что родители этих детишек-хоккеистов лезли для общения к моей 83-летней матери в школе и на улице способствовало тому, что у нее случился инсульт. После сотрясения головного мозга у меня страшные головные боли. ------------- удалено модератором (оскорбления) -------------- Защищая НЕЛЮДЯ КАРПОВА вы теряете оставшиеся человеческие качества.

Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:08
Репутация: 0
Команда: ДЮСШОР Мытищи

Сообщение Walter » 24 ноя 2010, 23:45

Моему сыну (2005г.) Валерий Анатольевич нравится. Не дело родителей вмешиваться в тренировочный процесс, если у ребенка что-то не получается, то отрабатывать это отдельно. Из бездарности чемпиона не воспитать, а из трудолюбивой посредственности толк может быть. Чем Теша мотивирует "невнимание" тренера к некоторым воспитанникам? Он что, с другими работает за дополнительные бабосы? При ответе прошу учитывать, что голословное обвинение является клеветой, что является уголовным преступлением, а аналогичное заявление с обвинением в совершении преступления (например, взятки), является заведомо ложным доносом, с теми же последствиями. А вообще, не надо тренера доставать, он полезное дело делает.

Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 25 ноя 2010, 16:51

теша писал(а):Я хочу рассказать как Карпов учил "наших" детей: 1ч.15мин-тренировка. 1ч.10мин тренируются "ваши" дети. за 5 мин до гудка выпускают "наших" детей- 15 чел., кидают им две шайбы Карпов и Филипов отворачиваются от них задницами, гудок-тренировка окончена.
После травли моего ребенка в школе детишками-хоккеистами"Атланта" - у него нервный срыв. То, что родители этих детишек-хоккеистов лезли для общения к моей 83-летней матери в школе и на улице способствовало тому, что у нее случился инсульт. После сотрясения головного мозга у меня страшные головные боли. Защищая НЕЛЮДЯ КАРПОВА вы теряете оставшиеся человеческие качества.


Теперь понятно, кто Вы... Ваша ситуация развивалась у меня на глазах в течении 4-х лет и на этом основании я могу высказать мое личное мнение.
Четыре года назад дети (и Ваш, и наш) пришли с "нуля" и были в одинаковых условиях. Их было много, порядка 60-ти человек и тренер Карпов формировал группу из человек 15-ти, для которых давал упражнения посложнее, в то время как остальные выполняли (должны были выполнять) упражнения полегче (многие не катались на коньках)... Дети были мотивированы, чтобы попасть в "основную группу" (как родители ее тогда называли).
Только мы своих детей заставляли работать; не пропускали тренировок; занимались дополнительно и т. п., Вы же стремились "пристроить" ребенка сначала через разговоры, а потом и через давление на тренера... А потом пошло по нарастающей: уводы ребенка с тренировок (если он попал не в ту тренировочную группу), "подковерная" борьба за игровую майку, демонстративное "боление" против нашей команды на играх, пропуски более 80% состоявшихся тренировок, ругань в отношении детей, которые якобы обижали Вашего сына на льду..., и в конце концов сцена, которая послужила основанием для Вашего сутяжничества в отношении тренера Карпова.
По моему мнению, Вы неправильно воспитываете своего ребенка. Да, Вы одинокая мама и готовы для единственного сына все смести с его пути, не считаясь ни с чем и ни с кем... Но Вы в Ваши годы должны понимать, что это формирует у него неверное отношение к жизни и к окружающим...
Так, что, по моему мнению, в тех бедах, которые Вы описали, виноваты, прежде всего, Вы сами... И Вы хотите выместить это на всех окружающих, начиная с тренера, заканчивая детьми...
Мой Вам совет - предоставьте сыну бОльшую свободу, он у Вас уже взрослый, и всем станет легче, прежде всего Вашему сыну и Вам.
И прекратите сутяжничать против тренера Карпова - человека, которые делает свое дело и делает его хорошо.

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 30 ноя 2010, 10:53

Карпов причинил много горя моей семье, но у него самого нет причин для веселья. То , что теперь в "основном составе 2000г" не осталось ни одного "бездарного" ребенка из малообеспеченной или неполной семьи, а остались только "одаренные дети" -депутатов, адвокатов, сотрудников мытищинской милиции и т.д. характеризует Валерия Анатольевича не с лучшей стороны. И уголовное дело, возбужденное против Карпова -это результат, конечная оценка его взаимоотношений с коллегами по работе, с родителями этих "бездарных" детей.

Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:08
Репутация: 0
Команда: ДЮСШОР Мытищи

Сообщение Walter » 02 дек 2010, 03:12

теша, Вы в каждом сообщении пишите о возбужденном уголовном деле, все уже давно поняли, что Вы стали его инициатором, можно сказать даже провокатором, и теперь стало смыслом всей Вашей жизни утопить тренера в дерьме. Вашим мужеством можно даже восхититься (шутка ли, бросится на тренера в рукопашную), однако, кроме Вас эти порывы никому не нужны. Цель топика - это один вопрос: насколько профессионален тренер Карпов В.А. А переливать дерьмо из пустого в порожнее здесь смысла нет.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 20 дек 2010, 15:05

теша писал(а):Я хочу рассказать как Карпов учил "наших" детей: 1ч.15мин-тренировка. 1ч.10мин тренируются "ваши" дети. за 5 мин до гудка выпускают "наших" детей- 15 чел., кидают им две шайбы Карпов и Филипов отворачиваются от них задницами, гудок-тренировка окончена.

фуфло полнейшее

теша
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:58
Репутация: -19

Сообщение теша » 15 фев 2012, 23:55

Суд признал тренера СДЮШОР "Атлант" Карпова В.А. виновным в совершении преступления предусмотренного ст.115. УК РФ ч.1
А так же суд признал, заинтересованность в исходе дела 5 свидетелей со стороны обвиняемого.
К показаниям директора СДЮШОР "Атлант" Антонюка С.В. суд отнеся критически, т.к. Карпов В.А. является тренером-преподавателем данного хоккейного клуба, и в случае признания его виновным данный факт может подорвать репутацию клуба, что свидетельствует о заинтересованности Антонюка С.В.

Кариатида
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:14
Репутация: 25

Сообщение Кариатида » 13 мар 2012, 11:56

Более, чем два года назад указанная мамаша, которая отличается ярко выраженным неадекватным поведением и неуравновешенным характером, решила, что ее сыну уделяется мало внимания на тренировках и достается мало игрового времени, она развязала открытую конфронтацию с тренером Карповым, которая закончилась тем, что она накинулась на тренера с кулаками. Потом последовал период очернения тренера в форуме и посредством написания писем в разные инстанции. Через два года она подала в суд и мировой суд вынес решение в ее пользу ("нанесение легкого вреда здоровью"), хотя тренер от наказания в суде был освобожден. После этого она не успокоилась и стала писать в прокуратуру и спорткомитет, освящая проблему - с детьми работает судимый тренер, при этом ни она, ни ее сын на тренировках и играх не появлялись... В результате человек, который 37 лет проработал детским тренером, вынужден решать проблему - как бы ему остаться работать при нарастающем давлении со стороны органов власти, которые бомбардирует письмами пользователь с ником ТЕША.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»