Физические наказания?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Legion
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Legion » 08 ноя 2007, 02:03

hockeymom : Я с Вами согласна.Конечно у нас редко это бывает,но я считаю высказать свое недовольство нужно,тем более что он ходит не в простую секцию,а в шкоглу олимпийского резерва где нужны результаты и существует большая конкуренция.

SanDiegan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 19:35
Репутация: 0

Сообщение SanDiegan » 08 ноя 2007, 02:32

hockeymom писал(а):SanDiegan: Вы же и есть директор катка, правда?
Нет, я не директор катка :). Единственный русский кто директор катка в Сан Диего это Гриша. Я просто играю в хоккей и сын мой занимается хоккеем. Историю с марихуаной рассказал мне парень из этой самой команды когда после игры в раздевалке говорили.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 08 ноя 2007, 07:37

Legion: Да, я вас понимаю, просто не знаю, как сама бы относилась к такой ответственности, как сдюшор. Но все равно, старайтесь жить на поощрительных нотах, нет ничего страшнее для ребенка, независимо от возраста, как нетерпение, непонимание, разочарование родителей. Ведь парни ждут защиту именно от родителей, от мамочки и папочки, хотя и не подают вида.
Даже если вы пользуетесь политикой "кнута и пряника" (что в большинстве случаев неизбежно) не забывайте про пряники, только не в другой области жизни, а именно в той, где надавали кнутов и так, чтобы рацион был сбалансирован, а иначе получается "несварение желудка". Не начинайте разборки с недостатков. Ну не может быть, что ребенок все-все на тренировке делал не так. Поверте, у большинства детей как и взрослых восприятие настроено на положительные эмоции. Кстати, грустное молчание действует на всех похлеще окриков. По крайней мере надо чередовать свои отрицательные эмоции так, чтобы к ним не наступило привыкание. Иначе у детей да и взрослых вырабатывается слуховая преграда в прямом смысле.
Никакой хоккей не стоит того, чтобы терять лучших в жизни друзей - своих детей, ради супер сдюшора или ради того, чтобы тренер был доволен.
Legion, это я не вас лично поучаю, просто к теме пришлось и я решила помочь всем вспомнить какие мы все хорошие и тоже имеем право на стресс и негодование.
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 08 ноя 2007, 07:41

SanDiegan: кто такой? какой год? почему не знаю? у нас в команде двое парней торпедовцев, ой, т.е. из Нижнего Новгорода, майка "торпедо" говорит сама за себя. А вы в какой комнде играете? Может и папу нашего знаете? Если не совсем наглость, то пишите хотя бы в личку, чтобы остальных не утомлять. А ещё лучше на тему про Сан Диего - будем собирать там свою тусовку, если форум не против, конечно.
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 08 ноя 2007, 11:39

SanDiegan: кто такой? какой год? почему не знаю? у нас в команде двое парней торпедовцев, ой, т.е. из Нижнего Новгорода, майка "торпедо" говорит сама за себя. А вы в какой комнде играете? Может и папу нашего знаете? Если не совсем наглость, то пишите хотя бы в личку, чтобы остальных не утомлять. А ещё лучше на тему про Сан Диего - будем собирать там свою тусовку, если форум не против, конечно.

Мне тоже интересно про САН Диего! Так что нескрываитесь пожалуиста!
Хоккеиная мамочка я с вами полностью согласен! У вас вообше посты замечательные и всегда по теме!
Да, я не живу там, к сожалению... Может когданибудь... Я даже небыл никогда, но мечтаю, вот у нас уже с Канадои безвизовыи, так что на мир поеду обязательно, а там посмотрим!

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 08 ноя 2007, 11:46

Так я так и не услышала - как вы относитесь к удалениям с тренировки?

Я не приемлю такого наказания!!!
Мне никогда небыло понятно и такое, мол провинился гулять непоидеш! Я понимаю лишить корманных денег или просмотра телевизора, игры в компютер, но ограничивать в занатии спортом ии в прогулке по свежему воздуху-БРЕД и преступление!
Я, например могу заставить через борт махнуть туда обратно, раз 10!

Один есть у меня человечек, я его изредка с тренеровки выставляю, но он явно неадекватныи, и когда у него шторка падает он начинает просто избивать других ребят и я дабы избежать последствии его устраняю, но это не наказание а зашита нормальных детеи, он мозет лежачему запросто пыром(в коньке)стукнуть куда угодно, последствия дазе представлять страшно!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 ноя 2007, 12:10

borber:
когда у него шторка падает
последствия дазе представлять страшно!!!
Полностью фиолетовый ! А родители такого же цвета ?Изображение

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 08 ноя 2007, 12:15

Полностью фиолетовый ! А родители такого же цвета ?

Ну как вам сказать....
Последняя ситуация, захажу в раздевалку и говорю, родители для лицензии надо принести копии свидетелства о рождении, на следуюшии день его папа принес - свое свидетелство...:eek:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 ноя 2007, 12:18

borber: Диагноз подтвердился. Это гены! Изображение
Медицина здесь бессильна.

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 08 ноя 2007, 12:34

borber: Диагноз подтвердился. Это гены!
Медицина здесь бессильна.

Мартин Чех: Это я уже понял...

Legion
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Legion » 08 ноя 2007, 12:54

hockeymom : Вы все правильно говорите.Я вообще устала от этой ответственности.Я бы вообще хотела бы чтобы он занимался в обычной СДЮШ,но немогу настаивать на том,чтобы он ушел из большого спорта,т.к. в будущем может мне не простить.Сейчас я стараюсь меньше ходить на тренировки ,чтоб не видеть и не бредить.

Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 08 ноя 2007, 13:34

borber: Вы наверняка знаете Александра Яновича из ЛМ - у него на тренировках слышно как муха летит. Я поначулу думала, что это у него команда ангелов какая-то. Потом была какая-то разовая тренерская замена и ангелы перевоплотились. Вот как человеку это удается?

Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 08 ноя 2007, 13:36

borber:
на следуюшии день его папа принес - свое свидетелство...
Просто для колонки курьезов! Вам не позавидуешь!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 ноя 2007, 15:25

borber: Значит полета мухи у вас не слышно? А сколько лет вы тренером работаете. Сдается мне, вы сами можете поделиться секретами с нами. Думаю, опыт у вас богатый!Изображение

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 08 ноя 2007, 20:14

borber: Значит полета мухи у вас не слышно? А сколько лет вы тренером работаете. Сдается мне, вы сами можете поделиться секретами с нами. Думаю, опыт у вас богатый!

Мартин Чех: Читаите пожалуиста внимательнее, это не про меня, у меня на тренеровке весело и смешно, пока я не сажаю всех на колени и не начинаю ругатся, тогда и мух слышно и муравьев ползуюших где-то. А вообше ето не моя самоцель, хотя порядок я люблю.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»