Кто нас тренерует ???!!!! или шок на тренировке

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
lily
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:28
Репутация: 0

Сообщение lily » 12 апр 2008, 22:18

Ну что вы посетили с официальным визитом господина Рыбальского?
Привет парню от нашей команды ;) все в шоке.
Будут новости пишите пожалуйста :)

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 13 апр 2008, 13:23

Я НЕ хочу говорить не про каких тренеров плохо...

Я могу сказать хорошо!
Были в прошлом году на сборах вместе с ЛоКо - 96 тренер Горбенко Игорь. Хорошая команда - Отличныи специалист. Хорошие тренеровки, прекрасная дисциплина. Комне на лед выходили 2 вратаря, я не мог нарадоватся.
СКА - Петергоф 97, на момент нашего знакомства тренеровал Манякин - великолепныи тренер.
Уверен этим людям можно спокоино доверить как своего ребенка, так и его хоккеиное будушее!
Несомневаюсь что этот список будет большим! И хочется верить, что тренера подобные приведенным выше всетаки преобладают количеством над теми, с которых начинается эта тема!
Хотя я и нашего героя незнаю, а ошибиться может каждыи, и не ошибается только тот, кто ничего не делает...

Но незаметить такую тяжелую травму это как некрути, непрофессионализм....
xokkeistom mozesh ti nestat, no chelovekom stat objazan.

язаправ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 17:25
Репутация: 0

Сообщение язаправ » 13 апр 2008, 15:44

Модераторы не очень приветствуют обсуждение тренеров , так что давайте не будем превращать эту тему в обсуждение всех тренеров !!!! ПОЖАЛУСТА ! :bow: В нашей теме мы хотим донести до всех, что тренер -это прежде всего человек и старший товарищ , для наших детей ! Тренер нашего года уже давно показал свою профнепригодность , что в конце концов и привело к такому вот ЧП. Хорошо бы донести до руководства катков чтоб на работу брали учителей , а не "коммерсантов" :(

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 13 апр 2008, 18:47

Елену Сучилину и её сына НИКИТУ поддерживает наш Латвиискии клуб!
Я рассказал про Никиту нашим ребятам и мы посвятили сегодняшнюю победу ЕМУ и ЕГО скореишему ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ и возврашению в наши (хоккеиные) ряды!

Держись НИКИТА! Все будет хорошо! Хоккеи - такои спорт и без травм (к сожалению) в нем не прожить, но несмотря не на что, таким мы его и любим...

LATVIJAS - BERZS 97.
xokkeistom mozesh ti nestat, no chelovekom stat objazan.

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 13 апр 2008, 19:21

borber писал(а):Мне надо соблюдать! Был бы я родитель не соблюдал бы!
Странная позиция... То есть родитель человеком (и мужчиной, кстати) быть должен, а тренеру необязательно? Вы тоже боитесь с кем-то испортить отношения? Трус в хоккей уже не играет, но продолжает тренировать? Ваше заявление тем более странно в свете вашего утверждения, что "таких надо гнать". Однако кого именно гнать, вы сказать отказываетесь. Это уже не этика. Это круговая порука. В общем, сложный вы человек, borber.
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Аватара пользователя
Silver Shakira
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:29
Репутация: 3

Сообщение Silver Shakira » 13 апр 2008, 21:18

Здравствуйте! От Никиты привет! Очень ему приятно, приезжают, звонят, пишут,поддерживают, даже побеждают. Здорово!!! А вот у взрослых другое! Позвонил папа хоккеиста трениру поговорить, а тренер начал обвинять самого Никиту, что тот сам во всём виноват, и надо будит судиться с нами в том , что он прав. У него есть покровитель, который " наймёт лучших адвокатов и потратит все свои деньги на одарённого- тренера"-это слова папы из нашего же года г-на Кузнецова у которого большие связи в хоккейном мире и с дипутатом.. Если можете помогите с юридической стороны. Эмоции матери уже не катируются, надо бороться грамотно, а у родителей большинства позиция проста"моя хата скраю" Но есть и настоящие друзья которые держут удар. Спасибо ВАМ !!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
мой телефон:942-09-71

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 13 апр 2008, 21:33

Елена, я уже раньше писал. Повторю свой пост. Хватит говорить с руководством! Идите в милицию! С собой иметь паспорт, заявление и объяснение. Дежурному объясните, что хотите подать заявление.

Текст заявления в милицию:

(правый верхний угол)

В ________________ РОВД г. Москвы (по месту расположения катка)
(звание и ФИО начальника РОВД в творительном падеже)
от ____________________ (ФИО родителей)
проживающих по адресу:
тел.

заявление.

Просим вас провести проверку происшествия в ЛД "Серебряные Акулы" (дата, когда произошло) и возбудить в отношении (ФИО тренера) уголовное дело по ст. 293 ч.2 (Халатность, повлекшая тяжкие последствия) и ст. 125 УК (Оставление в опасности) УК РФ.

Об ответственности за заведомо ложный донос, предусмотренной ст. 306 УК РФ, предупреждён.

Дата, подпись.

Второй документ - "Объяснение".
Шапка та же, вместо слова "заявление" - "объяснение". В текст скопировать то, что было написано в первом посте в этой ветке или написать своими словами. Без эмоций! Только факты, в которых вы уверены!

Не забудьте потребовать квитанцию о приеме заявления. Вам должны выдать корешок талона о приеме заявления с датой и подписью.

Все эти депутаты с большими кошельками - бред и блеф. В любом случае, что вам собственно терять!? Вы хотите обратно ребенка вернуть к этому уроду? Думаю, вряд ли. Да и клуб, который такое покрывает, вам не нужен. Так что идите и боритесь.
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Аватара пользователя
Silver Shakira
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:29
Репутация: 3

Сообщение Silver Shakira » 13 апр 2008, 21:39

Хорошо, спасибо.Завтра будет информация.

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 13 апр 2008, 21:48

Елена, мы тут поднимаем знакомых юристов. Как будут ответы, дадим вам знать. Ничего не бойтесь!
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

borber
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:53
Репутация: 0

Сообщение borber » 13 апр 2008, 22:15

Тот самый Данька

Ваше право, называть меня кем угодно и как угодно.
Я думаю вас это не особенно касается а те родители которых касается смекнут фигуранта.
Мне по барабану ссорится или нет с данным человеком.
Если я сделал выводы за несколко днеи а родитель водит сына годами и не видит, то наверное все устраевает не так ли?!?
xokkeistom mozesh ti nestat, no chelovekom stat objazan.

_ду
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:40
Репутация: 0

Сообщение _ду » 13 апр 2008, 22:57

Елена:

Позвонил папа хоккеиста трениру поговорить, а тренер начал обвинять самого Никиту, что тот сам во всём виноват, и надо будит судиться с нами в том , что он прав. У него есть покровитель, который " наймёт лучших адвокатов и потратит все свои деньги на одарённого- тренера"-это слова папы из нашего же года г-на Кузнецова у которого большие связи в хоккейном мире и с дипутатом



Вот к чему пришла команда. Кузнецов и примкнувшие лица пытаются приватизировать команду.
Чтоб играла аренда плюс их дети.
"Одаренный тренер" будет калечить детей. А кто будет играть, решит Кузнецов.
Он тоже несет ответственность за все тренерские безобразия.
Если тренер сядет, пусть скажет спасибо своему покровителю.

язаправ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 17:25
Репутация: 0

Сообщение язаправ » 13 апр 2008, 23:44

Похоже, в Акулах начались боевые действия !!!!!!! :war: Товарищ Кузнецов решил расколоть и так не самый дружный коллектив родителей на два лагеря ! Одни- это те, кто хочет чтобы их дети были в первых пятёрках , а другие-кто хочет ,чтобы их дети были здоровыми и находились под вниманием действительно профессионального тренера !

SilverShark98
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение SilverShark98 » 14 апр 2008, 10:51

Лен, ты уж не обижайся, но мне не очень приятно, что ты написала такое про меня.
Еще больше неприятно, что люди которые даже меня не знаю такое пишут.
Ты знаешь, что я прекрасно отношусь к Никете и более того наши дети дружат.
Я всегда говорил, что Никита способный парень и у него есть способности к хоккею.
Но касательно тренеров, которых нам постоянно меняли - я всегда выступал за то, чтобы не родители назначали тренеров.
Ни в одной команде такого нет. Поэтому я стоял и буду стоять на том, что это не дело родителей указывать как проводить тренировки и давать тренеру светы как лучше расставить балоны и кто должен где играть. (Я это говорил и поддерживал каждого тренера - Крамчаткин, Тепляков, теперь Шрагин. Будет новый тренер - скажу тоже самое - не лезте к тренерам, не учите их тренировать).
То что случилось с Никитой - это действительно ужасно. И чесно говоря я тоже не знаю как бы повел себя в данной ситуации. Но почему Вы лично ему позавчера не позвонили и не сообщили по поводу суда и того чтоб он писал заявлеие об уходе? Почему это делают другие люди? Лен, я согласен, проблема очень серьезная, и ее надо решать, но решать цивилизованно. Ведь и в школе у нас тоже есть проблема. Вот примеры: ты тоже знаешь что мой Кирюха разбивал об угол стула бровь (славу богу глаз не задел), Сергей недавно ломал ногу, у Севы проблемма с сетчаткой глаза. Есть еще другие примеры. Это нормально? Тогда надо и на учителя в суд подать?
Я прекрасно понимаю, то что возможно кого-то не устраивает тренер (не секрет, что в нашей команде есть такие люди), и последнее время кому-то не нравлюсь я потому что я постоянно защищаю тренеров (всех тренеров!) - без проблем - я снимаю с себя обязанности председателя родительского комитета. Что это поменяет не знаю, но я устал от проблем команды. А по поводу связей - это вы немного загнули. У меня их вообще нет, тем более знакомых депутатов. Зачем такое говорить? И по поводу того что г-н Кузнецов является покровителем или что я указываю кто и где будет играть - это просто не серьезно. Ты же это прекрасно знаешь. Зачем так?
Лен и Володь, Вы уж меня извините, но могли бы мне позвонить и со мной поговорить, если вы во мне сомневаетесь. За все время сколько мы вместе, я не разу ни сделал ни чего дурного ни кому, чтоб обо мне так отзывались. И общался позавчера я не с вами, а с другим папой, который изначально выступал против назначенного нам тренера (и по его словам - есть шанс убрать сейчас тренера) В этот момент рядом со мной сидело 5 человек из нашей команды, и в этом разговоре он еще сказал, что он считает что тренировки проходят не так как надо! Я этого не понимаю. Какая реакция должна была быть с моей стороны?
Я понимаю твои Лен чувства и Володины и Ваших родственников и друзей, но я то в чем перед вами провинился? Вы просто сделали мне больно. Мне действительно жаль что так произошло и очень неприятно. Но пожалуйста, поймите, хоккей это жестокий вид спорта, травмы бывают разные, причем в детстве не меньше травм, чем во взрослом возрасте, тем более при столкновении. Если у вас накипело - решите этот воропс с самим треннером, но не приплетайте сюда других родителей. Сходите к Рыбальскому, пригласите тренера на эту встречу и там решите этот вопрос.
С уважением,
Кузнецов Александр.

balans1
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:42
Репутация: 0

Сообщение balans1 » 14 апр 2008, 11:30

SilverShark98
Вы что, в самом деле не понимаете, чем люди возмущены, или делаете вид, что не понимаете? Рассказываете нам прописные истины и том, что хоккей - травматичный вид спорта. Это и без Вас все понимают. Все в шоке от реакции и поведения вашего тренера в этой ситуации. . Не подошел к ребенку, не посмотрел на него, вместо этого обвинил мальчика в приворстве, заставил нести куда-то какие-то майки, в то время как ему вообще нельзя было двигаться до приезда скорой. По Вашему это нормально? Да если бы тренер повел себя по человечески, а не по скотски по отношению к ребенку, этой темы может и не было бы. Все понимают, что травму можно получить, даже при выполнении самого невинного упражнения.
Родители, не оставляйте это безнаказанным!

?!!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 11:26
Репутация: 0

Сообщение ?!! » 14 апр 2008, 11:36

SilverShark98: например это не Елена писала

г-н Кузнецов является покровителем или что я указываю кто и где будет играть - это просто не серьезно. Ты же это прекрасно знаешь. Зачем так?

Закрыто

Вернуться в «Тренерская»