Стукалин Борис Андреевич, что за тренер?

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Ответить
KanDzi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:21
Репутация: 0

Сообщение KanDzi » 27 фев 2017, 15:27

Расскажите пожалуйста, как вам тренер? Хотим к нему походить. Пока нашел только положительные отзывы.

DM_SLK
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 01 мар 2017, 22:46

Тренер вполне неплохой. Походить можно.

DM_SLK
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 09 мар 2017, 22:11

Добавлю, а то как то и не ответил ничего конкретного. Нас Борис Андреевич ставил на коньки. Мы попробовали несколько тренеров, остановились на нём. В меру строгий ( пригодилось потом), в хоккее разбирается( естественно), по катанию тоже с пониманием , как раз катанием мы с ним и занимались, но, для более старших ребят, я знаю, и тренировки с клюшкой проводит. Энергичный, позитивный человек. Какие там у него бумажки и регалии, честно, не знаю. Но нам он помог, и впечатления самые благоприятные от тренера. Ребёнку нравится ( хотя и плакал пару раз). Прогресс тоже ощутимый и зримый от занятий есть. Цена, кстати, разумная в сравнении с многими, что тоже немаловажно, особенно на длинной дистанции обучения.

Svetlana2102
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:37
Репутация: 0

Сообщение Svetlana2102 » 17 ноя 2017, 14:50

Борис Андреевич тренирует моего сына, мы им довольны. Очень хорошо и доступно объясняет и показывает ребёнку упражнения, не упуская и не пропуская ни каких мелочей! Не позволяет халявить, сын со льда выходит на сквозь мокрый. Пришли к нему по рекомендации друзей и не пожалели. 

ms-77@bk.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 00:59
Репутация: 0

Сообщение ms-77@bk.ru » 19 ноя 2017, 00:34

можно телефон тренира

DM_SLK
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 29 ноя 2017, 14:04

Телефон есть в инете его. Не проблема.
 На счёт подкаток хочу сказать. Тут многие и часто ругают подкатки - не дают ничего, только выкачивание денег и убивание сил ребёнка. И многие правы, наверное и я бы так думал тоже. Во многих случаях так и есть!
  Но нам повезло, Борис не гоняет детей, остервенело стуча сзади клюшкой...сам показывает упражнения чётко, движения детализирует, не ленится повторить сам десятки раз. И делать покажет как, беря ребёнка за коньки, помогая в начале разучить движение.  По моему, это важно. Сперва добивается правильного выполнения почти стоя, а уж потом только в движении. И поправляет, контролирует нюансы выполнения! И никаких перегрузок такие трени не дают, что важно для маленьких детей. Процесс тоже построен грамотно, именно по навыкам и возможностям подопечного. Невозможного не требует и не даёт, но прогресс с ним заметный.
 Жаль только, постоянного "своего" льда у него нет. ( Хотя может что изменилось) 
  У нас пока не получается снова с ним заниматься. Загрузили по основному месту занятий. Но, хочу сказать, "убиваемся" мы там больше, а толку меньше, чем когда занимались с Борисом Андреевичем. 
  Можете считать рекламой, но, уж как есть, так и написал. Кроме благодарности этому тренеру сказать больше и нечего ....

Ответить

Вернуться в «Тренерская»