Тренер ставит детей на горох...

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Эльдорадо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Эльдорадо » 19 дек 2008, 01:20

Хотела бы услышать мнение форумчан. В Волгограде тренер 1998-1999г. бывший вратарь неизвестно какой команды Красильников Алексей Геннадьевич, в качестве воспитания игроков, ставит детей на колени на горох. Родители подают заявление в органы правопорядка, а Красильникова Алексея Геннадьевича ставят главным тренером (за героизм). Дело замяли, родителей запугали.Отпускать детей с ним на игры в соседние города страшно, а другой команды в городе нет. Извечный вопрос "Что делать?" Единства родителей нет, так как никто не хочет обострения отношений, пока не каснулось своего ребенка. Менять место жительства или есть другие способы повлиять на ситуацию? :insane:

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 19 дек 2008, 11:57

Правильно делает товарищ тренер
Пусть за воротами противника всё чаще...

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 19 дек 2008, 13:17

Прохожий
А, вы сами стояли на горохе?

ZTV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение ZTV » 19 дек 2008, 14:21

Эльдорадо, назовите себя или не обвиняйте голословно.
Вы присутствовали при этом?
Насколько знаю я по рассказам родителей, которые это видели, и самого тренера, то эта ситуация была шуткой.
Просто дети бесились, а он сказал, что поставит на горох.
Ребятам стало интересно что это значит. Он сделал, но эту ситуацию некоторые родители раздули просто потому, что им по каким-то причинам неприятен этот тренер Но с любым мнением можно поспорить и в каждой команде есть свои недовольные кем - то.
Конкретно я - родитель одного из вратарей, воспитанников
Красильникова А.Г. и никаких претензий к нему не имею,
а результаты которые показывают его вратари на лицо.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 19 дек 2008, 16:15

anvar-k Стоял, на кулаках на горохе. Не смертельно.
Пусть за воротами противника всё чаще...

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 19 дек 2008, 16:20

Прохожий
Не стоит путать кеокушин, когда стояние на кулаках, приводит к их укреплению, и когда ребёнка ставят на колени на горох.
Я стоял и там и там. Так вот в детстве, через 20 минут стояние на коленях, я упал без сознания.
Вы этого хотите?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 19 дек 2008, 17:09

всему есть мера. Вредить здоровью детей тренер безусловно не должен, однако рычаги воздействия на детей у тренера быть должны.
Пусть за воротами противника всё чаще...

ZTV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение ZTV » 19 дек 2008, 17:12

anvar-k писал(а):Прохожий
Не стоит путать кеокушин, когда стояние на кулаках, приводит к их укреплению, и когда ребёнка ставят на колени на горох.
Я стоял и там и там. Так вот в детстве, через 20 минут стояние на коленях, я упал без сознания.
Вы этого хотите?
пожалуйста прочитайте мое сообщение здесь нет никакой проблемы
ZTV писал(а):Эльдорадо, назовите себя или не обвиняйте голословно.
Вы присутствовали при этом?
Насколько знаю я по рассказам родителей, которые это видели, и самого тренера, то эта ситуация была шуткой.
Просто дети бесились, а он сказал, что поставит на горох.
Ребятам стало интересно что это значит. Он сделал, но эту ситуацию некоторые родители раздули просто потому, что им по каким-то причинам неприятен этот тренер Но с любым мнением можно поспорить и в каждой команде есть свои недовольные кем - то.
Конкретно я - родитель одного из вратарей, воспитанников
Красильникова А.Г. и никаких претензий к нему не имею,
а результаты которые показывают его вратари на лицо.

Эльдорадо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Эльдорадо » 19 дек 2008, 19:47

Товарищ ztv, то что Красильников устроил Вашего сына в хорошую команду не под своим годом (не буду ее называть, чтобы не подвести игроков этой команды, а так же вашего сына), а документы подделать не смог и мальчику пришлось вернуться, еще не говорит о таланте этого тренера. В данном случае это говорит о его несоответствии! Что касается случая с горохом, то все это признают, кроме вас, так как другова тренера у вас нет и не будет. На этом с вашими комментариями я надеюсь закончим? Можно теперь узнать мнение более адекватных людей!

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Да и еще, про результаты его воспитанников было очень смешно читать.... :lol:

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 20 дек 2008, 01:54

Прохожий

Вы на каком горохе стояли и сколько? Что за чушь, или вы под чем то стояли...бред

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 20 дек 2008, 01:57

Ой,у нас в семье есть целая легенда,как мой дед в наказание на горохе голыми коленками стоял.Мало того,что это унизительно,так это и ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ больно. И потом очень больно несколько дней.Это,извините,просто изощренный садизм. Так нельзя.
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Эльдорадо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Эльдорадо » 20 дек 2008, 11:38

Унижение и запугивание - главная цель этого "изощренного садизма", вот только родители, которые считают это шуткой, не понимают, что все дети под угрозой! Одних унизят, а других научат унижать на правах сильного, ну а третьих научат молчать (чтобы не выгнали из команды). Говорят Красильников когда-то играл в приличной команде (говорит Красильников), может он отъигрывается за свои унижения? Может кто-то знает такого вратаря, а то и не знаем в каких рейтингах посмотреть о его достижениях!

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 20 дек 2008, 13:32

ААААх,так он еще и вратарь! Нет, вратарь таким быть не должен. Это стена,последний рубеж,защита всей команды,главный помощник победе. Конечно,не все психологически справляются с этой ношей,но потом отыгрываться за свои промахи на детях-это низко. конечно,это все подчистят,привет,модератор,кстати,но это мое ИМХО.
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

ZTV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение ZTV » 20 дек 2008, 17:13

Эльдорадо писал(а):Товарищ ztv, то что Красильников устроил Вашего сына в хорошую команду не под своим годом (не буду ее называть, чтобы не подвести игроков этой команды, а так же вашего сына), а документы подделать не смог и мальчику пришлось вернуться, еще не говорит о таланте этого тренера. В данном случае это говорит о его несоответствии! Что касается случая с горохом, то все это признают, кроме вас, так как другова тренера у вас нет и не будет. На этом с вашими комментариями я надеюсь закончим? Можно теперь узнать мнение более адекватных людей!

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Да и еще, про результаты его воспитанников было очень смешно читать.... :lol:
Причина отъезда моего сын из команды, о которой вы упомянули,
совсем не в тренере и год рождения ему никто менять не собирался(это ваши друзья играют по поддельным документам). Он и по своему году в состоянии хорошо играть. Более того, ему и в той команде предлагали играть по своему году, но жить надо было там на съемной квартире до конца года, что нам не подходит, так как с ним там жить некому.
Мне кажется, что вас заносит в вашей МАНИАКАЛЬНОЙ ненависти к тренеру.Оставьте его в покое.
Ваш бред об унижении , запугивании и изощренном садизме :lol: уже надоел.
А что касается вашей реплики про достижения его воспитаников, то вы случайно не своего сына имеете ввиду?

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 20 дек 2008, 17:39

Уважаемый,про изощренный садизм я сказала,поэтому я и отвечаю. Насыпьте на пол горошка,штанины закатайте и вставайте на горох коленями. Хватит 30 минут,сама не пробывала,очевидцы рассказывали.Всех благ,наш ясный ум и незамутненное сознание.
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Ответить

Вернуться в «Тренерская»