Крик Души Тренеров !

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Меркул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:43
Репутация: 2

Сообщение Меркул » 16 авг 2017, 00:59

В 4 года,меня мои родители опредилили в ДЮСШ Вымпел.Мои тренировки проходили очень плодотворно и замечательно!В Возрасте 12 лет моим тренером стал,Олег Егорович Белоусов,замечательный тренер,который обучил меня многим делам в плане хоккея и наша команда,под его руководством,становилась призерами первенства Москвы.Я сейчас не об этом.

Я,отыграв в хоккей 15 лет и отдав из них 14 лет клубу Вымпел,не могу устроится на работу тренером,я хочу тренировать детей.Имею Высшее Образование РГУФК, вообще обращаясь в ФХМ,ФСО мне везде пишут отказ.Можно как то это разрешить.я готов тренировать детей и очень хочу !!!Деды,которые даже на лед не выходят имеют по три года,что они могут дать,дайте дорогу молодым тренерам,мы хотим и умеем работать!!!
Зачем тогда РГУФК выпускает по 20-25 дипломированных специалистов по хоккею,если выпускники не могут никуда устроится и вынуждены работать не по профессии!
Друзья! Я конечно пишу это все на эмоциях,но просто этот беспредел терпеть уже нельзя и я решил написать сюда.Может хоть кто-то прочтет это и передаст руководству хоккея страны.Спасибо
Последний раз редактировалось пользователем 4 Меркул; всего редактировалось раз: 16

svoboda2003
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 22:59
Репутация: 37

Сообщение svoboda2003 » 16 авг 2017, 01:28

Я Владимиру Владимировичу передал, он обещал пристроить старшим тренером в ЦСКА...
А если серьёзно, организуй дворовую команду и выиграй с ней Золотую шайбу для начала, и тогда к тебе предложения посыпятся. Хороших тренеров в стране дефицит, а вот долбо..бов явный переизбыток. Удачи!

Меркул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:43
Репутация: 2

Сообщение Меркул » 16 авг 2017, 01:30

svoboda2003 писал(а):Я Владимиру Владимировичу передал, он обещал пристроить старшим тренером в ЦСКА...
А если серьёзно, организуй дворовую команду и выиграй с ней Золотую шайбу для начала, и тогда к тебе предложения посыпятся. Хороших тренеров в стране дефицит, а вот долбо..бов явный переизбыток. Удачи!


Я в начале своей тренерской карьеры,взял старшую команду района Коптево,они у меня ни ездить,ни по шайбе ударить не могли.За пол года мы заняли третье место по Москве!!!!

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 16 авг 2017, 02:03

Меркул писал(а):Я,отыграв в хоккей 15 лет и отдав из них 14 лет клубу Вымпел,не могу устроится туда,я хочу тренировать детей
- Ну а почему не заняться подкатками? Внесезонной работой?

Fetisov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Fetisov » 16 авг 2017, 07:43

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

LLIAMAH
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 193

Сообщение LLIAMAH » 16 авг 2017, 09:42

Меркул
Как будто на одном "Вымпеле" свет клином сошелся? Поищи работу в других клубах, для начала вторым тренером, а там как пойдет

serg76
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:58
Репутация: 10

Сообщение serg76 » 16 авг 2017, 11:04

Меркул, сейчас тренеров с дипломами в 30 раз больше, чем есть мест в хоккейных школах. Можно устроиться сейчас помощником тренера без з/п, если по истечении некоторого времени, вы устроите школу, то вас возьмут на ставку 2-м тренером, ну а потом и 1м тренером можно стать. Без з/п все равно не оставят, подкатки, офп дополнительное и т.п. предложат, а дальше от вас зависит.

Меркул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:43
Репутация: 2

Сообщение Меркул » 16 авг 2017, 12:37

serg76 писал(а):Меркул, сейчас тренеров с дипломами в 30 раз больше, чем есть мест в хоккейных школах. Можно устроиться сейчас помощником тренера без з/п, если по истечении некоторого времени, вы устроите школу, то вас возьмут на ставку 2-м тренером, ну а потом и 1м тренером можно стать. Без з/п все равно не оставят, подкатки, офп дополнительное и т.п. предложат, а дальше от вас зависит.



Я ходил по многим ДЮСШ Москвы.Даже вторым тренером без з/п не берут все равно.Если честно,то везде берут только своих тренеров или детей тренеров кто уже работает.Везде блат.Без звонка сверху устроится тренером в Москве нереально!

Аватара пользователя
Какой-то Человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:36
Репутация: -6
Команда: Молниеносные Черепахи

Сообщение Какой-то Человек » 16 авг 2017, 14:12

Зато некоторые сразу по несколько годов ведут, говорят нехватка кадров))

Меркул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:43
Репутация: 2

Сообщение Меркул » 16 авг 2017, 14:36

Во во! Один тренер ведет ТРИ года!!!Это же никакого толка не будет от тренировочного процесса.Тупое зарабатывание бабок и все.Ни фантазии детям,не игрового мышления,ни техники катания,нечего!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Меркул; всего редактировалось раз: 16

Вадим 70
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:20
Репутация: 108
Команда: Снежные барсы 2000

Сообщение Вадим 70 » 16 авг 2017, 14:55

Меркул писал(а):обучил меня многим делам в плане хоккея
Меркул писал(а):они у меня ни ездить
Меркул писал(а):ни игрового мыжления,ни техники катания,нечего
Чем больше Вы пишите,тем больше возникает уверенность,что я бы не хотел такого тренера для своих детей и внуков.Повремените пожалуйста,есть планы на Вымпел в ближайшие годы.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 16 авг 2017, 15:19

Может стоит не ныть о теплом местечке в Москве, а поехать потренировать на периферию? В данном разделе постоянно пишут объявления от нуждающихся в тренере.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Меркул
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:43
Репутация: 2

Сообщение Меркул » 16 авг 2017, 15:26

python_kad писал(а):Может стоит не ныть о теплом местечке в Москве, а поехать потренировать на периферию? В данном разделе постоянно пишут объявления от нуждающихся в тренере.


К сожалению,моя мать тяжело болеет и я не могу ее оставить одну.

serg76
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:58
Репутация: 10

Сообщение serg76 » 16 авг 2017, 18:03

Меркул писал(а): ходил по многим ДЮСШ Москвы.Даже вторым тренером без з/п не берут все равно.Если честно,то везде берут только своих тренеров или детей тренеров кто уже работает.Везде блат.Без звонка сверху устроится тренером в Москве нереально!

Меркул, например на Рига Лэнд Динамо, там многие молодые ребята тренируют без з/п и некоторые из них за несколько месяцев получили ставки 2х тренеров, и я знаю некоторых, которые пришли сами, без блата.

Аватара пользователя
HockeyNINE
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 16:59
Репутация: 0

Сообщение HockeyNINE » 16 авг 2017, 19:27

Я сам тренер в Санкт Петербурге.
Скажу, что тут ситуация точно такая же.
Без шерстяной лапы и друзей в хоккейной сфере которые имеют слово, так и будешь подкатывать в торговых центах.
Не устроится в СДЮШОР и ДЮСШ с дипломом о высшем, о среднем, с окончанием школы Олимпийского резерва.
С тем что ты кандидат в Мастера спорта и хорошая карьера игрока.
Молодец, что написал)
Но эффекта я думаю никакого не будет.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»