Тренер Шаршуков Н.В.

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
папапап
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:25
Репутация: 0

Сообщение папапап » 26 янв 2009, 18:13

Простите без стука: большинство детских тренеров пришли по ,,путевке,, сверху , без знания и любви хоккея , но с желанием им ( хоккеем) обеспечить себе безбедное будущее и они будут делать (тренировать, формировать) соответственно ,,по-указке,, . Поезд уже ушел. А по теме : мало ли указок сломано?

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 26 янв 2009, 19:06

папапап

Любой человек, будь он тренер или шахтёр, имеет право зарабатывать своим честным трудом деньги, но так как наши, российские тренеры в большинстве получают ничтожные деньги, кучу убитого здоровья, нервов.... сталкиваются с оборзевшим руководством, им приодится что то придумывать.
Как иначе, жить на 15-20 тыс. рублей???

Ivan197
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Ivan197 » 26 янв 2009, 19:40

JanMoro
Ну я сомниваюсь,что когда Коляша Шаршуков устраивался,ему зарплату 100 тысяч обещали,все знают,что зарплата 15 - 20 тысяч,не нравится не работай.А какие премиальные они себе выписывают,уж я то знаю 30-50 тысяч.Хотите напишу как ещё деньги зарабатывают: мертвые души числятся у нас в СДЮШОР,могу и фамилии написать.Уже этого хватит жить безбедно,так на какой спрашивается хрен ещё детей обдирать,деньги за питание крысить.Во время выездов накормят мальчишек на 250руб,а спишут по 600.
А холявские поездки за границу,с какого перепуга Легостаев повёз 95 год в Швецарию в декабре месяце,А Макс Антанюк что там забыл,он вобще 93года,а в Швецарии играл за 95.А в прошлом году какого хрена забыла Кузнецова(Барзман) в Италии? Не нужно искать оправдания этим жлобам ненасытным.

Вжик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Вжик » 26 янв 2009, 19:42

А как большинство людей живут на эти деньги? И делают свою работу.Правда хорошо они это делают или плохо-это вопрос их совести.Вопрос в другом, большинство родителей готовы платить тренеру, да и платят, но хочется, чтобы и тренер иногда обращался к детям и родителям (особенно младших годов) лицом, а не тем местом на котором сидит. Вот и получается, что за собственные деньги родители в лучшем случае ничего не получают, а в худшем ,,,,Ведь ни для кого ни секрет, что во многих командах тренеру приплачивают, и я не думаю, что Ш.Н.В. жил на скромную свою зарплату.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 26 янв 2009, 19:50

Вжик

Да, таких историй много, и вы правы, платят и будут платить, но вопрос, как и сколько, можно скидываться, такой суммой, которая совершенно не бьёт по карману, но в свою очередь достаточно не плохо помогает тренеру, в это случае "обиды" на тренера исключены.

папапап
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:25
Репутация: 0

Сообщение папапап » 26 янв 2009, 19:51

JanMoro , не нужно придумывать оправдания людям паразитирующим на детях и поднимающщих на них руку. Их надо бить или судить.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 26 янв 2009, 19:54

папапап

У нас всё отлично, мы с этим не сталкивались. Я в восторге от тренеров. Жаль тех, кому приходится сталкиваться с ...

Парфенов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Парфенов » 26 янв 2009, 20:23

Добрый вечер.СПАСИБО огромное за поддержку.По поводу следствия по делу Шершукова,оно закончилось отказным матерьялом,дознаватель который его написал(отказной)усмотрел признаки преступления предусмотренного ст115ч1 УК РФ Нанесение побоев,.данная статья рассматривается мировыми судьями в порядке частного обвинения.Так что ещё не всё потеряно.

Ivan197
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Ivan197 » 26 янв 2009, 20:34

Парфенов
Ну и не останавливайтесь,подавайте в суд на Шаршукова,на руководство СДЮШОР.Раз руководству клуба,и облспорткомитету по барабану.
Как я понимаю с прессой у вас всё впорядке,подавайте в суд и подключайте журналистов.

KENT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:50
Репутация: 0

Сообщение KENT » 27 янв 2009, 03:01

Правильно Колюню надо посадить и лишить его имущества,пускай выплачивает пацану деньги до конца своей жизни,может призадумается в тюрьме,или заставят его призадуматься-зеки,и все таки уйдет из большого спорта,так ине побывав в нем!!!!!!!!!

DenisT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 11:54
Репутация: 0
Команда: Заурарье 2001

Сообщение DenisT » 27 янв 2009, 09:20

Думаю максимум чего можно добиться это условного срока и не значительной компенсации :(
(надо посмотреть с кого лучше ее требовать с тренера или со школы)
И уже потом с обвинительным решением можно подавать на дисквалификацию, что требует немало денег нервов
и времени :(
Но если дело будет доведено до конца, то будет сделано большое дело! :bow:

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Прошу прощение что назвал Шаршуков Н.В. тренером!
Сказал, не брал, значит, не отдам!

Аватара пользователя
mamusik
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:30
Репутация: 1

Сообщение mamusik » 27 янв 2009, 11:31

ПарфеновХочу поддержать Вас,сочувствую Вам очень и сыну Вашему... Мой тоже хоккеист на год младше Вашего. Я внимательно прочитала весь форум от и до... Что хочу сказать,то что здесь описывается к сожелению, уже не скандал, не разорвавшаяся бомба,а совершенно обычное для Московских (большинства) школ явление... Мы Москвичи... Но иногда приходит мысль, а не свалить ли отсюда куда нибудь подальше,где все не так прогнило... Вы посмотрите много ли выходцев из Московских команд представляет Россию на международных соревнованиях? Здесь правят деньги... Особенно в младших возрастах где результат (очки) еще не так важен...И еще... Вряд ли наша судебная система поможет торжеству справедливости,она тоже покупается и продается... Если Вы верите в нее, то вы - святой наивный человек. У меня тоже бывали минуты отчаяния за те 9 лет которые мой сын занимается хоккеем. Среди тренеров Московских, попадаются такие субъекты,что людьми то их тяжело назвать...А ух к детям подпускать нельзя на пушечный выстрел,держитесь все будет хорошо.

Алексин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Алексин » 28 янв 2009, 19:58

Почитал этот БРЕД,не выдержал зарегестрировался.
РЕБЯТА,всю эту ЧУШЬ про Шаршукова пишет под разными никами КОРЫСТОВ С.Г.
В атместку за то что его выгнали за воровство,поборы и издевательства над детьми.
Отсюда такие познания про питание,лагеря и все остальное.

Вжик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Вжик » 28 янв 2009, 21:34

А за родителей тоже он пишет? А за Парфенова тоже он? При чем здесь пишут не только родители Атланта 92 года. А про бардак в школе Атланта знают все, кто там занимаются, наверное за исключением только "блаженных", которым при любом тренере все хорошо.

Аватара пользователя
JanMoro
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 20:44
Репутация: 0
Команда: АТЛАНТ МО

Сообщение JanMoro » 28 янв 2009, 21:54

Вжик

Я из 2000 года, и ни словом ни духом, только тут прочитал об всей этой истории и грязи...

Закрыто

Вернуться в «Тренерская»