Метеор-сигнал 2004 - отзыв.

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Ответить
Parent80
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 17:44
Репутация: -6

Сообщение Parent80 » 10 апр 2018, 13:11

Тренер Кивачук Д.П.- гений детского хоккея!
Вратарь по образованию. В 2011 году лишенный водительского удостоверения за езду на автомобиле в пьяном виде. Совладелец хоккейного лагеря "Моя игра" в Коркино. Непредсказуемый индивид- так описывает себя на странице в контакте. Всю эту информацию легко найти в интернете, просто набрав его фамилию.
Любимое упражнение на тренировке: все на все. Действительно удобно! Многому научишься! А тренеру делать ничего не надо! А зачем вообще кого-то учить???? Если можно легко своровать уже обученных детей (есть лазейки в регламенте).
Понятия чести и достоинства его вообще не интересуют.
 Родители не стесняйтесь. Пишите отзывы. Это поможет другим детям не оказаться в очень плохой ситуации. Защитит Вас и главное ваших детей от психологической травмы!
 

KIM79
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 17:47
Репутация: 6

Сообщение KIM79 » 11 апр 2018, 08:28

Абсолютно точно! Тренировки у Сигнала 2004 - тихий ужас!!! Могу добавить, что тренер запросто может не прийти на землю и дети целый час сидят в раздевалке. Кроме того он очень часто на тренировки приходит с женой (видимо сам не справляется), которая сидит в раздевалке, даже когда пацаны переодеваются. Видели где-нибудь такое???? Куда смотрит директор не знаю. Стыд и позор руководству Сигнала!!! Родители пацанов стали часто задаваться вопросом почему дети так плохо отыгрывают игры. Посмотрите на тренировки хотя бы неделю и тогда все поймете. Единственное, что хорошо умеет делать тренер это в свисток свистеть (с такими данными в ДПС можно работать). По поводу лагеря "Моя игра". Кивачук в нем заинтересован больше, чем своей командой (здесь уже финансовый интерес)! У него главное проходной бал пройти, а там трава не расти. В общем, если не хотите деградации своих детей как игроков ни за что сюда не отдавайте!!! 

Parent80
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 17:44
Репутация: -6

Сообщение Parent80 » 18 апр 2018, 22:08

Хочу вам рассказать историю одну.
Про то как человек спортсменов губит.
------------- удалено модератором (непроверенные данные, возможно клеветнического характера) -------------- Так вот живет на свете Ч.О одно,
Что больше всех на свете деньги любит.

Себя он не стесняясь тренером назвал,
И правда думает, что толк он в этом знает,
А то, что тренировки не о чем
Его совсем видать это не парит! 
Вратарь по амплуа, сидел на лавке, а куда деваться?
Сидел, за всеми наблюдал, не надо никуда метаться!!!
И тут пришло ему на ум желание одно,
А может быть мне в тренера податься?
Пришел в Сигнал и начал тут "тварить",
Но не от творчества конечно это слово!
А то, что нет талантливых детей, 
Так уж и быть, я свистну у другого!!!!!!!
Мораль проста из повести моей, 
Не можешь сам так не учи детей!!!!

Parent80
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 17:44
Репутация: -6

Сообщение Parent80 » 30 июл 2018, 17:15

Нажать сюда (ссылка)⇒ Отзыв

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Нажать сюда (ссылка)⇒ Бизнесмен.


Отправлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Нажать сюда (ссылка)⇒ Великие хоккейные заслуги.

Отправлено спустя 9 минут :
Нажать сюда (ссылка)⇒ Постановление о лишение водительских прав за езду в пьяном виде.

Аватара пользователя
suvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:24
Репутация: 1
Команда: Моя игра

Сообщение suvir » 23 сен 2019, 16:42

Друзья, ну не красиво так писать про людей. Я все понимаю - какие-то личные обиды есть на тренера, еще что-то не устроило. Но зачем писать анонимки?
Сигнал - это не та школа, где тренер специально будет "душить" лидеров. Там есть незаменимые. Надо выходить и брать очки, чтобы остаться в группе лидеров региона. А команда Кивачука регулярно играет в первой группе, что редкость для Сигнала. Чем не показатель правоты тренера? Да пусть хоть с кем приходит, пусть хоть на голове стоит. Для его игроков есть еще сезон, чтобы поиграть с сильнейшими сверстниками, "выстрелить" и получить приглашение в более сильную команду. Это к слову о "своровать уже обученных детей". Называйте это как хотите, но селекцию никто не отменял. Точно так же забирают и у него детей. В этом году один из них стал чемпионом России в составе Витязя 2004. И я не думаю, что счастливые родители этого игрока жалеют, что провели несколько сезонов в Сигнале2004, кот. стал для их ребенка трамплином.

Если у кого-то не получилось с хоккеем или получилось не так, как хотелось бы, то это не повод писать односторонние комментарии. Тем более с личными жизненными косяками тренера. Никто же не знает ваших великих заслуг в жизни и косяков... Кроме рифмы в басне. С этим норм.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»