Бари Зиннурович Сайфутдинов

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Ответить
dvmmoscow
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:48
Репутация: 17

Сообщение dvmmoscow » 27 июн 2018, 11:59

Кто знает этого тренера ? Обучает катанию детей , при всём этом сам работает не надевая коньков , предлагает кэмп в Черногории где якобы ставит великолепное катание на роликовых коньках . Очень много рассказывает  о себе как о тренере высочайшего уровня . 

МеДведЬ06
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:29
Репутация: 2

Сообщение МеДведЬ06 » 27 июн 2018, 12:24

Знаем Бари давно) К нему разное отношение у людей с кем он работал, но он реально фанатик этого дела, именно так  мне про него сказал 3-х кратный чемпион ОИ В.С. Давыдов, когда я сам наводил о нем справки)))) Мы вспоминаем общение с ним с благодарностью и теплотой в душе) я считаю для начального уровня (именно мы так у него занимались) он вполне хорош. Были один раз в Черногории с ним, отлично отдохнули и покатались на роликах, кстати с нами там был Руслан Исхаков, ему вроде 11 было) Встречали на подкатках у Бари на Умке  Даню Коваленко с Папой))) 

dvmmoscow
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:48
Репутация: 17

Сообщение dvmmoscow » 26 авг 2018, 14:15

Хоккейный Остап Бендер , а уж тренировки на льду для маленьких детей когда тренер не надевает коньки это вообще бестолковое времяпровождение .

Отправлено спустя 56 секунд:
Сейчас такое время когда каждый зарабатывает как может)

dvmmoscow
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:48
Репутация: 17

Сообщение dvmmoscow » 16 сен 2020, 01:28

Недавно нашёл данного персонажа в Инстаграмм, теперь там обрабатывает доверчивых родителей ).    Предлагает во всю онлайн тренировки , ставит лучшее катание онлайн на роликах )

Ответить

Вернуться в «Тренерская»