- МЕНЯЮ МИР ХОККЕЯ В РОССИИ -

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Ответить
Mark Fedchenko
Команда: Академия Ак Барс СШ "Нефтяник" - 2012 г.

Сообщение Mark Fedchenko » 30 окт 2020, 09:58

Доброго времени суток всем читающим. Меня зовут Марк Федченко, на данный момент я тренирую в Академии АкБарс СШ "Нефтяник". 
Это тема на форуме создана для тренеров и родителей. Сюда буду периодически скидывать опросы для вас. Надеюсь вы меня поддержите и будете активно участвовать в них.
Сразу скажу, что опросы анонимные. Я не вижу кто отвечает, откуда и даже время когда отвечаете. Только ваши ответы.
Статистика мне интересна для дальнейшего развития хоккея в России. А то сколько можно по одним и тем же рельсам ездить.
Важно мнение абсолютно каждого, далеко с места не сдвинусь, делая так, как нравится мне, а не так, как хотят окружающие.

Пишите ниже ваши предложения по усовершенствованию хоккея или может тоже захотите провести опросы какие-то, поделиться опытом. С удовольствием познакомлюсь и отвечу на ваши вопросы. Перенаправляйте ссылку на вопросы в свои чаты, чем больше людей ответят, тем статистика вернее будет. 

А также добавляйтесь в INSTAGRAM.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Mark Fedchenko; всего редактировалось раз: 11

Mark Fedchenko
Команда: Академия Ак Барс СШ "Нефтяник" - 2012 г.

Сообщение Mark Fedchenko » 31 окт 2020, 09:51

Благодарю всех, кто ответил. 51 тренер не прошёл мимо, это прекрасно!  

Ответить

Вернуться в «Тренерская»