Спортивное питание

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 18 мар 2010, 15:53

Kover
А Вы сами то придерживаетесь тому что НАПИСАНО?

corsar
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:27
Репутация: 0

Сообщение corsar » 23 мар 2010, 14:09

пусть каждый думает по своему.а я при своем.причем тут реклама?при чем тут бизнес?обычный вопрос потребления.учавствовать в этой теме-постоянно парировать уколы ехидные и "умные".я пас.спасибо за внимание.будьте здоровы.Время покажет :)

Аватара пользователя
Kover
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Kover » 26 мар 2010, 15:41

старичек писал(а):Kover
А Вы сами то придерживаетесь тому что НАПИСАНО?

Что понравилась статья? Я могу сказать ,что не все тренера знают об этой информации.Сам стараюсь придерживаться и за свом сыном слежу.Что касается "углеродного окна"( 30-40 минут после игры) проверял много раз на себе- результат отличный!
Главное питание должно быть сбалансированным(поменьше фаст-фудов ,колы и других подобных напитков).

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 26 мар 2010, 18:12

Kover
Честно сказать я ее и не читал!!!Как говориться НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО Х....,А ТАМ ДРОВА!!!Так что доверять написаному я не привык

KORKA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:46
Репутация: 0

Сообщение KORKA » 26 мар 2010, 19:47

corsar
учавствовать в этой теме-постоянно парировать уколы ехидные и "умные".я пас.спасибо за внимание.будьте здоровы.Время покажет
Действительно, время покажет! Если Ваш молодой человек лет так через несколько будет лезть на стенку от почечной колики - будете знать от чего! Действительно, не надо парировать уколы ехидные и "умные", лучше проверьте на собственном ребенке, и не забудьте ему потом сказать от чего у него камешки! ;)

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 26 мар 2010, 23:21

KORKA
+100

corsar
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:27
Репутация: 0

Сообщение corsar » 01 апр 2010, 14:45

:)

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 15 май 2010, 23:48

KORKA
KORKA писал(а):Действительно, время покажет! Если Ваш молодой человек лет так через несколько будет лезть на стенку от почечной колики - будете знать от чего! Действительно
Ну в общем-то не факт. Не в коей мере не агитирую и тем более не пытаюсь зделать бизнесс, просто из личного опыта есть знакомые , которые очень плотно и давно сидят на гербалайфе и надо сказать не плохо себя чувствуют. Одна мамочка кормила своего ребенка с 13 лет, ну как кормила, это не значит, что он хавал один гербалайф, вмеру все. Парню сейчас наверно уже 19-20 - знаю точно со здоровьем у него все в порядке..... в изрильскую армию больных и тем более с почечными коликами не берут :D :D
Как я понимаю здесь вопрос больше психологический и финансовый, а не в том что это вредно или полезно.
Если захотеть то можно и поспорить о пользе бабушкиного борща, не говоря уже о жареной картошке на шкварках :D
К примеру те же шведы , не то что бы борщ, вообще супы не едят, едят себе мясо с клубничным джемом ( ни кто не пробовал?? прикольная штука , сначало вроде кажется гадость , а потом привыкаешь и вроде есть можно), да сладкую селедку и ни чего - вполне здоровая нация и огого хоки какие здоровые.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 16 май 2010, 01:02

ну из личного опыта.Китайцы,лис едят!!!У каждого народа свои приколы в еде.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 16 май 2010, 02:56

старичек
Так как абсолютно уверен , что ничего хорошего ты не написал ,хочу тебя поставить в известность , что я твои сообщения не читаю , все твои сообщения у меня в таком виде
Автором этого сообщения является старичек, находящийся в вашем чёрном списке
Так что можешь сильно не усираться писать после каждого моего поста свою бредятину.
На одной пром базе ,на которой я иногда бываю есть одна безродная бездомная противная шавка, как то она меня облаяла, а настроение было у меня хреновое и я ее хорошенько пнул. Теперь она уже год каждый раз видя меня начинает истошно лаять, но близко уже не подходит, у меня это вызывает одну реакцию -жалею что у меня нет с собой пистолета.
Так вот, ловлю себя на мысли , что каждый раз , когда я вижу после своих постов твои и KDP сообщения , даже не читая их , споминаю эту шавку.
Если тебя это устраивает , то можешь и дальше ей уподобляться, мне то от этого ни тепло ни холодно. Но я бы тебе посоветовал поступить как поступил я. В "личном разделе" есть вкладка "друзья и недруги" , так вот я тебя прошу , внеси меня в свой список "недругов" , так же можешь внести туда и еще ряд товарищей , имена которых тебе подсказывать не надо .... и наступит тебе счастье и душевное равновесие .

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 16 май 2010, 11:07

дежурный
:lol: :lol: :lol: А если у тебя была бы ЖЕЛЕЗЯКА ты бы из не ЗАСТРЕЛИЛСЯ!!!!
Я даже не стал писать о твоем очередном МАРАЗМЕ о ГЕРБАЛАЙФЕ :laugh: :laugh: :laugh:
ЗДРАВЫЕ ЛЮДИ скажут что ГЕРБАЛАЙФ не имеет не одной сертификации в РОССИИ!!!И соответственно из чего он сделан не кто не ЗНАЕТ!!!Так что с твоими ПОЗНАНИЯМИ в той или иной теме в ТЕБЕ кроме как не обоснованного ТРЕПА нет не ЧЕГО :weep: Так что тебе лучше идти ПАСТИ ОВЕЦ!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
И про ШАВКУ- они на хороших ЛЮДЕЙ НЕ ЛАЮТ!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
vitchemp писал(а):
ДЕЖУРНЫЙ
Вы бы лучше советам бы прислушивались , штудировали все то что вам человек пишет ,который всю свою сознательную жизнь в спорте и парень у нее уже там где надо., вместо того чтобы бредятину на ветке нести.

...так что иди на свою ветку делай прогнозы и формируй сборную 96.

Не, там он ,как всегда облажался ... у него всегда и ,обычно,везде - мимо... К его советам прислушиваются... такие же дежурные в розовых очках

KDP
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 15:52
Репутация: 0

Сообщение KDP » 17 май 2010, 11:27

дежурный писал(а):старичек ... хочу тебя поставить в известность , что я твои сообщения не читаю ...
:laugh: :laugh: :laugh: не читаешь, а отвечаешь ... :roof:

дежурный писал(а): Так вот, ловлю себя на мысли , что каждый раз , когда я вижу после своих постов твои и KDP сообщения , даже не читая их , споминаю шавку.
Причём дежурную шавку ... :lol: :lol: :lol: Можешь не отвечать, ты же, как будто бы не читаешь ... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 17 май 2010, 15:14

:lol: :lol: :lol: Ни секунду не сомневался что ты здесь отметишся. Что тоже рефлекс Павлова сработал - слюна потекла. :laugh: :laugh: :laugh:
Для чистоты эксперимента попробую еще раз.
KDP и старичек - вы два идиота нашедшие друг друга. Вы смешны и противны уже почти всем ,кто читает этот форум, неужели вы сами этого не видите. Сколько раз вас нужно еще послать на х... и обозвать п.... и с.... , что бы вы это поняли.

Эх....хорошая была ветка про спортивное питание :D :D :D

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 17 май 2010, 15:58

дежурный
А это снова ТЫ торговец ТОРГОВЕЦ ГЕРБАЛАЙФА :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PMBOK
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:55
Репутация: 123

Сообщение PMBOK » 25 мар 2011, 00:01

Чисто для информации.
Спортивное питание.
http://avitasport.ru/

Понравилось, пищевая пирамида спортсмена:
Изображение

Изображение
1. «Премудрость возглашает…: Доколе, невежды, будете любить свое невежество?.. Доколе
глупцы будут ненавидеть знание?.. Упорство невежд убьет их и беспечность глупцов
погубит их…»
Книга притчей Соломоновых, глава I.

2. Никому не верю кроме Чака Норриса.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»