Спортивное питание

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 02 июн 2009, 23:10

РОД :D Ненавязчиво так... ;)
Вы с TA027, который вот здесь: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=50&t=5628 стенды "мастерит" прям близнецы-братья :yes: :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

РОД
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 21:20
Репутация: 0

Сообщение РОД » 04 июн 2009, 10:08

Slegg
На форуме обычно делятся кто как решает свои вопросы. Полученное решение все равно прорекламирует что-нибудь.
Пройдя достаточно веселый путь поиска поддержания в ребенке необходимых нутриентов, могу сказать, что впихивать что папало и сколько попало удается очень многим. С нашей команды серьезно к вопросу витаминизации отнеслись лишь три родителя.
В этот сезон дети поголовно ловили инфекцию. Больные ездили на Россию. Если в прошлом сезоне сломанный был 1 ребенок, в этом 4. В весе мой ребенок не добавил и кг за год, в рост 2 см. Большинство детей в команде так же. Можно ехидничать сколько угодно, но все вещи которыми Вы пользуетесь начиная от туалетной бумажки и заканчивая конечками изобретены конкретными людьми, а используются всем миром. Статистика вещь объективная :war: . Можно данные и не замечать, можно как страус, голова только и останется. :war:

Аватара пользователя
devils
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 06:49
Репутация: 0

Сообщение devils » 17 июл 2009, 07:56

леветон - замечательная рабочая добавка, а также элтон...Принимаю оба - очень доволен..

dar21
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 18:59
Репутация: 0
Команда: локо спб 97

Сообщение dar21 » 22 июл 2009, 06:09

моим сыновьям по 12 лет.я не стал изобретать велосипед,а пошел старым провереным путем.смеси для новорожденых "малютка","агуша"розбавить молоком,добавить по вкусу кокао и вперед по 500 млг в день(утром 250 вечером 250).итог: по 6см и по 3кг за 20 дней сборов.от всяких прививок мы откозались еще 2 года назад.смесями злоупотреблять нельзя.в год 60 дней.

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 28 сен 2009, 22:38

Други подскажите БЕЗОПАСНЫЙ мультивитаминный аминокислотный препарат для дитя, 8,5 лет, просто для поддержания минералов и витамин в организме, набор роста и веса не интересует, просто чтоб получал полноценный комплекс микроэлементов, питание пишу сразу ПОЛНОЦЕННОЕ. :shuffle:

VadimM
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 10:14
Репутация: 0

Сообщение VadimM » 29 сен 2009, 09:00

Мильтивитамины отдельно, а аминокислоты отдельно. Мультивитамины-курс Алфавит, можно поднять дозировку.Аминокислоты пока ранова-то.На них стоит смотреть, когда начнутся полноценные тренировки над группами мышц в зале.
Если все же хотите что-то, то начните с Карнифита, но я бы рекомендовал гипоксические тренировки дыхания.Очень полезно и без химии.

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 29 сен 2009, 10:35

VadimM писал(а):Мильтивитамины отдельно, а аминокислоты отдельно. Мультивитамины-курс Алфавит,
.
Пьем, переодически.
Если все же хотите что-то, то начните с Карнифита

это то-же самое как -Левокарнитин

Про Карнифит вот статья - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/62073

Кто пил, отзывы? химия?

Димитрей
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Димитрей » 30 сен 2009, 07:22

Андрей-1 писал(а):Други подскажите БЕЗОПАСНЫЙ мультивитаминный аминокислотный препарат для дитя, 8,5 лет, просто для поддержания минералов и витамин в организме, набор роста и веса не интересует, просто чтоб получал полноценный комплекс микроэлементов, питание пишу сразу ПОЛНОЦЕННОЕ. :shuffle:
Мы пьем фитнесс-витамины без стимулирующих компонентов (без кофеина, гуараны итд). Так как аптечные витамины не работают не в ребенке не в нас (возможно подделки?).

А после тренировок пьем протеин в дозировке высчитанной специалистами (суточная потребность), то есть с учетом возраста, веса и роста. Долго сомневались давать-ли протеин, но рядовые доктора и мастера спорта от бодибилдинга заверили что протеин можно и даже нужно, так как заполнять так называемое "окно" после тренировки нужно в любом случае.

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 30 сен 2009, 07:24

Нет, спасибо протеин и фитнес витамины давать не буду, думаю это лишнее. :amazed:

Димитрей
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Димитрей » 30 сен 2009, 10:34

Андрей-1 писал(а):Нет, спасибо протеин и фитнес витамины давать не буду, думаю это лишнее. :amazed:
Тогда рекомендую гуглить по ключевым словам "углеводное окно" ;-)

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 30 сен 2009, 11:09

меня больше интересует Аминокислотный комплекс для детей. именно для восполнения аминокислот - но в Разрешенных Дозах для детей...

Димитрей
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Димитрей » 30 сен 2009, 12:12

Андрей-1 писал(а):меня больше интересует Аминокислотный комплекс для детей. именно для восполнения аминокислот - но в Разрешенных Дозах для детей...
О аминокислотах для детей не слышал, им даже Креатин в строго определенных дозах можно, что для меня несколько странно.

Обычный рацион даже для девятилетнего ребенка (при условии что от него ждут спортивных результатов) это:

Гейнеры, мультивитамины (которые я небрежно обозвал фитнес-витаминами) и умеренная загрузка Креатином, кальция пантотенат и калия оротат (по инструкции).

Креатин, честно скажу не поддерживаю, он дает доп нагрузку на почки, тем более что вместе с креатином рекомендуют выпивать по 2-3 литра жидкости в день.

Может начать с этого:
А какие цели преследуются приемом именно аминокислот?

И если как здесь написано
Андрей-1 писал(а):просто для поддержания минералов и витамин в организме, набор роста и веса не интересует
То для этих целей аминокислоты далеко не тот препарат, для минералов и витаминов в организме есть "Витаминно-минеральные комплексы", да не сочтут за рекламу вот примеры:

М*****р ФитАктив
Содержание в 1 порции(20 г):
Калорий
71 ккал
Витамин В2
0,9 мг
Белки
<1 г
Витамин В6
1 мг
Углеводы
14 г
Пантотеновая к-та
3,6 мг
Жиры
<1 г
Фолиевая к-та
90 мкг
Кальций
120 мг
Ниацин
9 мг
Фосфор
120 мг
Витамин В12
1 мкг
Магний
48 мг
Витамин С
45 мг
Витамин В1
0,7 мг
Витамин Е
7 мг

Если брать препараты у официальных дилеров (коим я не являюсь, на случай подозрений в рекламе) :-) то есть не поддельный, то вы получите и витамины и минералы, а как бонус хорошее настроение и устойчивость к болезням. Проверено на нашем семействе.

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 30 сен 2009, 12:26

кароче аминокислоты дитю щас не нужны так?
получаеться что алфавита хватит, так?

Димитрей
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Димитрей » 30 сен 2009, 12:45

Андрей-1 писал(а):кароче аминокислоты дитю щас не нужны так?
получаеться что алфавита хватит, так?
Моё мнение, что данный момент, принудительного приема аминокислот, лучше отложить "на потом".

И не зря пишут на упаковках препаратов:
"Перед началом любой программы проконсультируйтесь у врача." (а лучше у нескольких)

Аватара пользователя
snowcat
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 08:31
Репутация: 9

Сообщение snowcat » 30 сен 2009, 13:56

Спасибо. :bow:

Ответить

Вернуться в «Тренерская»