Тренерский БЕСПРЕДЕЛ

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
LEO_064
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение LEO_064 » 26 окт 2010, 16:57

Avrora писал(а): Моя цень - привлечь к ответственности этого тренера, уберечь детей от этого ........ (мягко говоря) ...... не . ......... не специалиста!

Вы хотели сказать ЦЕНА?!? :laugh: ну она уже известна - всего-то 50.000 ублей (а это именно "убли"). Рост суммы иска возрастал прямо пропорционально появлению в зале суда, как по взмаху волшебной палочки, всё новых и непонимающих, что нужно говорить, людей (далее "свидетелей") :lol: :lol: :lol: ... ещё ни один юрист так себя "не палил" (это я про юриста, который волею судеб оказался в то холодное ноябрьское утро (7.00) в ЛДС, что бы, спустя почти год, оказаться свидетелем со стороны обвинения) :laugh: :laugh: :laugh: в зале суда на глазах у изумленной публики и не менее изумленной судьи...

Отец 98
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Отец 98 » 26 окт 2010, 17:20

Зато вы KS 98 я смотрю прямо въелись на Avroru. А она кстати молодчина, раз борется за своего ребенка. А интересно, если бы с вашим ребенком случилось то же самое. Что же вы бы на ее месте сделали. Или как говорили многие в кристалле: я бы егоубил. Это слова, а на деле. А она настоящая мать!

ks98
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:09
Репутация: 0

Сообщение ks98 » 26 окт 2010, 17:28

Ошибаетесь отец,не выедала я аврору,я к ней отношусь НИКАК ! Я просто вспомнила факт из жизни Кристалла 98. Время все расставит по местам. А вот вы на вопрос про тренеров забыли ответить.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 26 окт 2010, 18:19

Мальцев.А. писал(а): Просто не понятно, по инету скрываясь за никами проще что ли взаимные претензии высказывать? Лучше бы встретились, посидели в кафешке, выпили, поговорили о своих проблемах
Кристалл-2000 писал(а):похоже это так.
Да ладно, все прекрасно знают кто я, но что то в лицо не у кого не хватило духу сказать мне то, что выливают здесь. :D
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20495
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 26 окт 2010, 20:34

Когда в команде начинают "рулить" родители, добра не жди...
Всегда будут недовольные, а скандалы будут расти, как снежный ком...
Вот и Кристалл (Саратов)-98 не даст соврать. Была такая славная команда Спартак-98, побеждала всех и вся, но тренер, заслуженный человек, кстати, был уже достаточно пожилого возраста, старых взглядов, а потому перестал устраивать многих "звёздных" родителей, и решили они его снять. Прошло на ура, пришёл другой, очень хороший тренер, как говорят, но, часть народа разбежалась, т.к. новая метла и мела по-новому, а другие, кто остался, решили и его отправить вслед за первым. Почему нет, раз технология отработана? Назначили третьего - сняли... Четвёртый быстренько срулил сам... Где теперь эта команда? В самом подвале ОЧМ... У неё даже тренера-то постоянного сейчас нет...
К чему я всё это написал? Мне почему-то кажется, что вас ждёт тоже самое... Правда в Саратове и перейти-то особо некуда...
Успехов всем адекватным!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 26 окт 2010, 20:45

Привет! Я Avrora - Ляшецкая Татьяна Анатольевна, я предполагала ранее, что мой ник и так знают (некоторые), я за ним никогда не пряталась! ВСЕГДА, ВСЕМ я озвучивала СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ - "Не люблю, когда обижают слабых! Тем более моих близких!

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 26 окт 2010, 21:48

SLegg писал(а):Когда в команде начинают "рулить" родители, добра не жди...
Абсолютно согласен, именно поэтому конкретно в нашей команде всё так и произошло. Одних пригрели, и они тут же решили, что жизнь удалась. Ну а других объявили еретиками и устроили охоту на ведьм. С кем то справились, ну а с кем то как видите нет.
SLegg писал(а):Вот и Кристалл (Саратов)-98 не даст соврать. Была такая славная команда Спартак-98, побеждала всех и вся
Да, история вышла грустная. Команда была премиум класса, а теперь жалко смотреть. Ту ситуацию знаю не понаслышке, потому как с некоторыми родителями был знаком. Наши истории схожи в одном, на выходе мы теряем команду.
SLegg писал(а):К чему я всё это написал? Мне почему-то кажется, что вас ждёт тоже самое... Правда в Саратове и перейти-то особо некуда..
Вы правы. Я скажу как будет у нас. Лидеры разойдутся по стране, а оставшиеся будут влачить жалкое существование в группе "Б" зоны Поволжье.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 23 фев 2011, 16:50

В феврале 2011 аппеляционная инстанция вынесла решение в отношении тренера команды Кристалл (Саратов)-98 Спирина А.М обвинительный приговор подтверждён, тренер признан виновным в причинении вреда здоровью игроку команды Ляшецкому Д.А. и осужден на 1,5 года лишения свободы (условно) и с него (тренера) взыскан ущерб в размере 50 000 рублей. Таким образом аппеляционная, ужесточила приговор, вынесеннный ранее мировым судом.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20495
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 23 фев 2011, 21:16

Avrora Вы так совместными усилиями ещё и до Верховного доберётесь, а потом до Европейского, так что не спешите... :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 23 фев 2011, 21:34

SLegg писал(а):Когда в команде начинают "рулить" родители, добра не жди...
Всегда будут недовольные, а скандалы будут расти, как снежный ком...
+100
Avrora писал(а):В феврале 2011 аппеляционная инстанция вынесла решение в отношении тренера команды Кристалл (Саратов)-98 Спирина А.М обвинительный приговор подтверждён, тренер признан виновным в причинении вреда здоровью игроку команды Ляшецкому Д.А. и осужден на 1,5 года лишения свободы (условно) и с него (тренера) взыскан ущерб в размере 50 000 рублей. Таким образом аппеляционная, ужесточила приговор, вынесеннный ранее мировым судом.
Пипец! Что творится вокруг! :eek:
Деццццкий хоккей мать Вашу. :fie:

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 24 фев 2011, 00:07

SLegg писал(а):Avrora Вы так совместными усилиями ещё и до Верховного доберётесь, а потом до Европейского, так что не спешите... :yes:
В том то и дело, я никогда не спешу! А Алеша со своими адвокатами, наверное туда давно собрался! :D :lol:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20495
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 24 фев 2011, 00:29

Avrora Естественно. Это его право :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 24 фев 2011, 09:19

Волна2000 писал(а):Пипец! Что творится вокруг!
Да, к сожалению такое происходит во многих командах.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

zetzet1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 18:55
Репутация: 0

Сообщение zetzet1 » 30 мар 2012, 16:44

Тренер БМ зажигает! Вы видали?????? Вот Вам и Курдин......
http://www.youtube.com/watch?v=j3WIYuGyM8E

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 31 мар 2012, 01:30

zetzet1 писал(а):Тренер БМ зажигает! Вы видали?????? Вот Вам и Курдин......
http://www.youtube.com/watch?v=j3WIYuGyM8E
Ключицу наверное сразу решил сломать, что бы не мучился. А в ответ ку видно, ни кто не боится получить.
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»