Тренерский БЕСПРЕДЕЛ

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Аватара пользователя
шариков
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:20
Репутация: 0
Команда: кусачие собаки

Сообщение шариков » 12 апр 2012, 15:44

Тренеров садистов к ответу
АБЫРВАЛГ

nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 28 авг 2016, 09:58

АЭЛИТА писал(а):ВСЕ, что пишет "o,key" чистая правда! :o :mad: :shy:
Он же пишет и в разделе "Тренер - как диверсия спорту".:eek: :o :o :o
Фамилия этого "тренера" - СИГАРЕВ М.В.
Такие фамилии НАДО озвучивать, чтоб в будущем не повадно было! Там на самом деле очень тяжелый случай.
Берегите своих детей от него ! Не давайте даже приблизиться !
Молодец, Аврора, что кричишь на всю страну! Никто, кроме нас не защитит наших детей!
А таких "нелюдей", как эти тренеры гнать надо от детей в три шеи! Они не тренируют, они издеваются над пацанами!
Непонятна только позиция некоторых родителей там в команде?
Уж сейчас то - чего ждут? Где-то власть уходит из под ног...
Торопитесь, ситуация может измениться!
Под лежачий камень вода не течет!

С уважением, :bow:

Напишите мне пожалуйста, в личку. Помогите, защитить моего ребенка от данного тренера.
¡No pasarán!

Parus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Parus » 14 сен 2016, 12:53

КАКАЯ ЖЕСТЬ Изображение Изображение ЧЕМ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ?

tosha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:37
Репутация: 0

Сообщение tosha » 14 сен 2016, 13:59

судя по всему нечем хорошим Изображение

nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 23 сен 2016, 02:32

Если честно, тоже наболело. Все что здесь писали про Сигарева М.В. - это чисетая правда. Этот тренер просто ужас какой-то диву даюсь почему и за что его держат в ХШ "Амур". За что нашим детям такое испытание. Это с позволения сказать тренер развалил команду как детей так и родителей. Мало того что результаты ухудшаются с каждым годом. Он ведет себя просто отвратительно. Недавно он разбил телефон моего сына. На него было заведено уголовное дело. Я уже написала кучу писем во все вышестоящие инстанции. Но подделываются документы, люди взрослые отказываются от своих слов (не родители), вырезали кусок с камер видеонаблюдения где телефон летит на лед, где он летит обратно, где он бьет детей по незащищенным местам клюшкой,он врет мне, уже 4 раза менял свои показани. Обвиняет нас в клевете. Его прикрывают влиятельные люди из администрации ХК одноименного, а также родители некоторых детей, которые благодаря этой ситуации уже пробили своих детей в основу. Тут многие писали, что такие действия предпринимают родители не играющих детей, так я скажу что мой ребенок играл в 1пятерке основы до случившегося, сейчас конечно нас спустили в 3, только это не важно. Сейчас идет первенство России и мы не выиграли еще не оодной игры, а проигрываем с огромными счетами. Но тренеру результат не важен. Не знаю чем он все это мотивирует но никто из администрации школы не озабочен данным фактом, вся их неудержимая энергия направлена на то, чтобы ототмазать этого горе-тренера от уголовного дела.
¡No pasarán!

Аватара пользователя
Seня
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 06:18
Репутация: -7
Команда: УЗС-99

Сообщение Seня » 23 сен 2016, 06:30

телефон летит на лед Изображение

Аватара пользователя
HOCKEY PAPA 69
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:13
Репутация: 0
Команда: Команда Молодости Нашей

Сообщение HOCKEY PAPA 69 » 28 сен 2016, 17:41

Сказать,что удивлен и поражен,значит ничего не сказать!
Сигарев М.В. работал унас в Ступино(Московск.обл) тренером 1997 года.
Ничего плохого сказать не могу.Ушел правда со скандалом,но это не связано не с детьми,не с родителями!
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
HOCKEY PAPA 69
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:13
Репутация: 0
Команда: Команда Молодости Нашей

Сообщение HOCKEY PAPA 69 » 29 сен 2016, 15:28

Seня писал(а):телефон летит на лед Изображение
Еще хотелось бы узнать как телефон оказался на льду.
Дети на тренировку(на лед конкретно) с телефонами приходят? Изображение Изображение Изображение

germany
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:45
Репутация: 0

Сообщение germany » 01 окт 2016, 19:38


nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 09 окт 2016, 06:54

HOCKEY PAPA 69 писал(а):
Seня писал(а):телефон летит на лед Изображение
Еще хотелось бы узнать как телефон оказался на льду.
Дети на тренировку(на лед конкретно) с телефонами приходят? Изображение Изображение Изображение

Да нет на лед пошли без телефона, но так как опоздали на 15сек. были наказаны бегом на всю тренировку вот тут то ребенок и взял телефон (ребенка не оправдываем).
¡No pasarán!

MarkovM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:11
Репутация: 0

Сообщение MarkovM » 09 окт 2016, 13:06

Всегда надо уважать людей, в том числе и детей. Вот у нас тренер, посмотрит не одобрительно и для ребенка это уже наказание. И больше ничего не надо. Так как у тренера авторитет. А издеваются над слабыми (детьми) - трусы. Им больше не над кем издеваться...

nat
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:53
Репутация: -1

Сообщение nat » 10 окт 2016, 13:44

MarkovM писал(а):Всегда надо уважать людей, в том числе и детей. Вот у нас тренер, посмотрит не одобрительно и для ребенка это уже наказание. И больше ничего не надо. Так как у тренера авторитет. А издеваются над слабыми (детьми) - трусы. Им больше не над кем издеваться...

Совершенно с вами согласна. Только трус может издеваться над детьми. И вообще первый раз в жизни встречаю настолько незрелого МУЖЧИНУ почти 50 лет. И у нас был именно такой тренер, одного взгляда хватало. Но вот уже как год мы забыли что такое дисциплина, что такое победы, что такое адекватные тренировки и спортивный принцип. Ощущение такое что человек приехал заработать денег и благодаря некоторым родителям, у него это получается, к сожалению.
¡No pasarán!

Romal27
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 08:46
Репутация: 0

Сообщение Romal27 » 15 окт 2016, 09:21

То что тут написали про деятельность Сигарева M.В. в ХК Амур обсолютная лож!!!! И неправда! Детей он не бьет!!! Иначе бы давно сидел бы в тюрьме! Кроме того умолчался тот факт что в прошлом году с командой Амур 2003 он стал бронзовым призером первенства России в зоне Сибирь и дв !!!! На этом сайте есть данная информация!!! Кроме того могу ответственно заявить что ребёнка данной МАДАМ не кто не опускал в третье звено , её ребёнок играет во втором звене и то только потомучто необходимо усиление второй пятерки -хорошим защитником!!! Но также хочу затронуть саму модам!!! Даная женщина обсолютная неадекватная !!!! То что случайно случилось с телефоном -обсолютная правда- но и не кто этого и не отрицал и неотрицает- предлагалась денежная компенсация - хотя сам лично бы очень сильно бы наказал своего ребёнка за точно тот взял на тренировку телефон, а тренеру сказал бы спасибо!!! Кроме того я не согласен вообще с писаками - которые винят во всех грехах тренеров- когда тупа не могут повлиять на своего ребёнка !! И вообще на практике получается так - 30 человек все устраивает а у 2-3 человек ВСЕ ГАВНО!!! А ещё про данную МАДАМ - хотелось рассказать такой факт.... " Несколько лет назад она была замечена как в одной руке держала младенца и кормило его грудью , а в другой рукой запрокидывало к роту )))) бутылку 1,5 пивасика.... Мне кажется это уже алкоголизм!!!!!!!!!!!! А у алкоголиков существует такая черта как мания преследования........!!! Люди неверти !!!! Все не правда!!!! Недовольно только несколько человек!!!!! ))))) и ещё меня уделяет тот факт ... Люди пишут на других в милицию ... Готовы посадить из за несколько т.р людей в тюрьму.... Не удели он. Сами святые????? Не ужели они не нарушают закон ???? Не ужели они сами не боятся оказаться сами в тюрьме???? (Не важно за какие грехи???) интересно нестрашно ли им жить????

Аватара пользователя
Антонио22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2015, 18:18
Репутация: 0
Команда: Буран

Сообщение Антонио22 » 15 окт 2016, 15:47

Надеюсь все это написал не тренер(

Romal27
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 08:46
Репутация: 0

Сообщение Romal27 » 15 окт 2016, 18:40

Я не думаю что здесь вообще буду лазить тренера... И отвечать на наше родительское гавно!!! Всегда в любой команде существуют родители -"писаки" и причём если самый "писака" вдруг по какой-то причине покидает команду... Появляется другой "писака".......
Последний раз редактировалось пользователем 1 Romal27; всего редактировалось раз: 25

Ответить

Вернуться в «Тренерская»