Тренерский БЕСПРЕДЕЛ

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 25 окт 2010, 12:20

shyrypov
Так оно и есть, как бы Вам не хотелось обратного.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

СК-98
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 11:23
Репутация: 0

Сообщение СК-98 » 25 окт 2010, 12:23

Извените меня,ну что за бред вы несёте господин шурупов,я думаю вам нос сувать нужно в дела 96 года.А 1998 г. просто упал и в этом виноват тренер.А вы разве незнаете,мнения детей(даже тех которые играют 1-2 пятёрке) вот спросите у них как они относятся к своему наставнику!?А я слышал и больше скажу после последней поездки (с другим трениром они были просто довольны)А суд разберётся в виновен он или нет!Но я бы сказал так пора ему на заслуженный отдых причем красиво,по собственному желанию.А решать не вам господин FemidaS кому куда ходить и заниматься или нет!Что-то чемпионов мира я не вижу среди кристалловцев!А здоровья и командный дух мальчикам необходим!Жаль,что тренер не смог этого сделать.И всё что сейчас творится в 1998 году-бардак,хамство и беспредел.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 25 окт 2010, 21:42

light Вам за соратниками, скорее всего, вот сюда надо: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=1&t=1294
Обратитесь к Тёше - вас научат, как надо бороться за своего ребёнка - пару раз ударитесь головой о стенку, потом сами себя чуть-чуть придушите, и всё у вас получится :yes: Успехов!
З.Ы. Вы просто поговорить с тренером не пробовали?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 26 окт 2010, 09:08

LEO_064 писал(а):вот разгоните всех "душегубов" и пойдут ваши детки на улицу вместо тренировок... тогда точно подругому запоёте
Уверяю Вас, не на моём ребёнке, не на Вашем и уж тем более не на тренере нашей команды, хоккей в Саратове не закончится, кто бы из нас не покинул наш гостеприимный дворец спорта. Тренировки как были, так и будут продолжаться.
LEO_064 писал(а):родителе. они в большинстве своём здесь ведомые, просто не сразу видимо это поняли.
Вы это и по сей день не поняли.
P.S. И ещё, стоило ли новый ник регистрировать, чтобы писать посты в защиту тренера, могли бы это сделать и под своим обычном.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Аватара пользователя
Кристалл-2000
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:51
Репутация: 29
Команда: Кристалл

Сообщение Кристалл-2000 » 26 окт 2010, 09:42

Уважаемые, может хватит грязным бельем трясти? Читать противно, ей богу. :o :mad:
Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 26 окт 2010, 09:54

Кристалл-2000
+100000(0)

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 26 окт 2010, 10:38

Кристалл-2000
Мальцев.А.
Не заходите, не читайте.Что ещё можно посоветовать?
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 26 окт 2010, 12:33

light писал(а):Уважаемые.если кому не лень.зайдите на сайт НЕВА СПб,нач.c 37стр.Может то что происходит в детских хоккейных клубах уже становится нормой?А ведь до Павла Астахова не так уж тяжело добраться.
До Астахова не так уж просто добраться. На письма по электронке - не отвечают, по почте письма не доходят! Я отвозила письмо непосредственно в ПРИЕМНУЮ Астахова!

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
LEO_064 писал(а):
Lis07 писал(а): Бардак не в команде, а в головах тех родителей, кто эту кашу заварил и не только родителе. они в большинстве своём здесь ведомые, просто не сразу видимо это поняли. аврора ставку не совсем просчитала. 50 тысяч это не та сумма, за которую так надо было мораться. а результаты такие... ну если бы вы были почти год под следствием, вряд ли они у вас были бы лучше!!!

Моя цень - привлечь к ответственности этого тренера, уберечь детей от этого ........ (мягко говоря) ...... не . ......... не специалиста!

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 26 окт 2010, 13:03

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Не заходите, не читайте.Что ещё можно посоветовать?

Да нет проблем, если вам самим это нравится то как говорится хозяин-барин :) Просто не понятно, по инету скрываясь за никами проще что ли взаимные претензии высказывать? Лучше бы встретились, посидели в кафешке, выпили, поговорили о своих проблемах :beer:

Аватара пользователя
Кристалл-2000
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:51
Репутация: 29
Команда: Кристалл

Сообщение Кристалл-2000 » 26 окт 2010, 14:00

Мальцев.А. писал(а):Просто не понятно, по инету скрываясь за никами проще что ли взаимные претензии высказывать?
похоже это так.
Не учите меня жить, лучше помогите материально.

СК-98
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 11:23
Репутация: 0

Сообщение СК-98 » 26 окт 2010, 15:06

Нам кажется,что 2000 году нужно своими делами заниматься и очень готовиться к зоне, и если получится попасть в группуА.Но когда мы были как ВЫ у нас тоже всё было прекрасно.Желаю Вам удачи.Наши всё же были 4 в зоне.Попробуйте также.

ks98
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:09
Репутация: 0

Сообщение ks98 » 26 окт 2010, 15:19

А что же вы уважаемый СК- 98 не поведаете миру о том,что тренера пытались отстранить,только вот пришлось ему вернуться,чтобы мальчишки тренеровались и играли,ведь они не должны расплачиваться за взрослые игры. Расскажите всем почему три тренера отказались от команды и дело не в детях,а в родителях. Я тоже не понимаю тренера,почему он до сих пор находится с этой командой,читая про себя такие вещи!

Аватара пользователя
Кристалл-2000
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:51
Репутация: 29
Команда: Кристалл

Сообщение Кристалл-2000 » 26 окт 2010, 15:39

ks98 писал(а): и дело не в детях,а в родителях.
Очень не хотелось вступать в бесполезную полемику, но полностью поддерживаю данное утверждение, т.к. начинали заниматься именно в 98году, и именно с момента назначения Спирина тренером на смену Живодерову, которого "убрали" по письму родителей 98 года, и тренеровались под началом Алексея Михайловича не один сезон, кстати очень благодарны за те навыки, что дал нашему ребенку, сын до сих пор вспоминает о нем с уважением и теплом.
СК-98 писал(а):Нам кажется
а что это вы о себе во множественном числе-то? :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Кстати, именно родителей 98 года очень раздражало присутствие "малышей" на тренеровках. :D
Не учите меня жить, лучше помогите материально.

LEO_064
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение LEO_064 » 26 окт 2010, 16:25

Avrora писал(а):
light писал(а):Уважаемые.если кому не лень.зайдите на сайт НЕВА СПб,нач.c 37стр.Может то что происходит в детских хоккейных клубах уже становится нормой?А ведь до Павла Астахова не так уж тяжело добраться.
До Астахова не так уж просто добраться. На письма по электронке - не отвечают, по почте письма не доходят! Я отвозила письмо непосредственно в ПРИЕМНУЮ Астахова!

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
LEO_064 писал(а):
Lis07 писал(а): Бардак не в команде, а в головах тех родителей, кто эту кашу заварил и не только родителе. они в большинстве своём здесь ведомые, просто не сразу видимо это поняли. аврора ставку не совсем просчитала. 50 тысяч это не та сумма, за которую так надо было мораться. а результаты такие... ну если бы вы были почти год под следствием, вряд ли они у вас были бы лучше!!!

Моя цень - привлечь к ответственности этого тренера, уберечь детей от этого ........ (мягко говоря) ...... не . ......... не специалиста!




Ну видимо у Павла Астахова есть дела поважнее. Вы наверное думали, что будет всё как в у него в передаче "Час суда с П.Астаховым", но не тут то было. Там ведь дознаватели не предъявляют суду заведомо "левые" справки о состоянии здоровья, с целью не участия в судебном процессе, (хотя "уважаемый" гособвинитель лично не раз "грозился" привести её на судебные заседания...но только её и видели (вот бы он удивился :laugh: )), а потом обзванивают "левых", точнее даже мифических лжесвидетелей о том, что им надо явиться в суд для дачи показаний!!! ,
Вы всё таки достучитесь до Астахова, может Спирина быстрее оправдают! :yes: Он если изучит материалы дела, то наверняка мягко говоря удивится саратовскому правосудию :eek:

Отец 98
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Отец 98 » 26 окт 2010, 16:52

Я так понимаю , что за Спирина те, кому надо продержаться год в команде, чтобы свалить потом в другие клубы, чьи дети вели себя как хотели и Спирин их не наказывал. Эти родители выбрали себя в родительский комитет, после того, как Спирин отменил решение общего собрания, где были выбраны Могилев, Накрап, Мартюхин., эти родители, которые не сказали никому про собрание, когда И.О.директора школы Мартынов собирал родителей, чтобы уволить Спирина и назначить тренером 98 года Садомова и пришли своим коллективом.
Я был свидетелем, когда родители Димы пришли к директору школы Шуваеву, а тот с ними даже разговаривать не стал, а потом заявил, что нашел трех свидетелей, которые были на льду в тот день. Кстати один из них Тренер -селекционер команды мастеров Кровяков. Играть Кристалл не может, может он детьми хочет команду пополнить. На собрании про родителей -свидетелей со стороны Спирина ничего не было сказано, а они потом вдруг появились. Очень странно все это.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»