- ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ -

Общая информация о тренерах и методах работы и методиках подготовки юных хоккеистов. Советы тренеров. Выбор тренера.
Ответить
Аватара пользователя
Mark Fedchenko
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 11:21
Репутация: 0
Команда: Академия Ак Барс СШ ДО "Нефтяник" - 2012 г.

Сообщение Mark Fedchenko » 03 ноя 2021, 15:33

Уважаемые тренеры, как писал ранее, хочется что-то менять в лучшую сторону в мире хоккея. Область выбрал связанную с тренерами и с административной частью. Года 2 назад столкнулся с такой проблемой, что не нашёл приложения для тренеров, где можно вносить всю информацию, а то по старинке бегать с журналами и листочками совсем не удобно. Ещё весной закончили делать тестовую версию приложения, и только сейчас нашлось время продолжить заниматься этим вопросом.

Для того чтобы первую версию допилить до хорошего состояния ищу добровольцев, которые готовы 2 недели протестировать приложение и потом заполнить анкету обратной связи.

Первая версия приложения будет бесплатной. Если оно будет полезным и удобным, то будем его развивать (огромный список того, что хочется в него добавить). Ну и опять же, если приложение понравится, то хорошо бы его предлагать школам, чтоб удобно было всем.

Итак, для теста нужны тренеры, у которых телефон на андроиде и, которые протестируют его от и до, честно напишут развёрнутую обратную связь. Пишите сюда, всё вам подскажут и скинут приложение.


На данный момент 4 тренера тестируют, нужно ещё человека 2-3.

Ответить

Вернуться в «Тренерская»