Сборная Москвы летит в Канаду

lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 06 фев 2007, 14:05

Никакой конкретики, чистый флуд.

Господа, к чему это публичное выяснение отношений?
Enjoy the game!

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 06 фев 2007, 16:00

Cool: shark20: Валерий:
Действительно, уважаемые представители С.А.- 94, не тяните резину.
1- расскажите кто и когда уезжает в КАНАДУ?
2- по каким критериям отбирались кандидаты в "ПСЕВДОСБОРНУЮ"?
3- где и когда проходили сборы этой "ПСЕВДОСБОРНОЙ"?

Валерий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Валерий » 06 фев 2007, 16:04

moloto: Ну честно - НЕ ЗНАЮ!!!! За всех не отвечу - говорю за себя .

Лёва
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 15:35
Репутация: 0

Сообщение Лёва » 06 фев 2007, 16:04

:)привет

Аватара пользователя
ОКО
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 12:25
Репутация: 0

Сообщение ОКО » 06 фев 2007, 17:42

Я вот не пойму ну едут и едут.К чему весь сыр бор то!Может это чья-то инициатива?И если кто-то не попадает в эти списки,то ничего не поделаешь.Вот что мне НЕ НРАВИТСЯ,так это название-СБОРНАЯ МОСКВЫ. Правильно было бы Серебряные Акулы усиленные игроками(такими-то).Но это всё пустые разговоры пока мы не увидим списки игроков.Ещё удручает что некоторые родители из самих Акул ВООБЩЕ не в курсе!А если они не в курсе ,то действительно похоже что всё шито-крыто. Просто нужно узнать кто инициатор этой поездки?И всё станет ясно!

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 06 фев 2007, 18:40

Вот что мне НЕ НРАВИТСЯ,так это название-СБОРНАЯ МОСКВЫ
ОКО:
МОЛОДЕЦ, ОТЛИЧНО. :yes: :yes::yes:
Именно в этом все и дело. Откуда взялось название "СБОРНАЯ МОСКВЫ"? Кто их так назвал? Сами?
Они даже не могут называться сборной "С.А.-94" +"усиление", т.к большинство АКУЛ не в курсе происходящего.
А вот если все это дело проплачивает определенный спонсор "Х", тут им свобода выбора.......
Тут пусть называются хоть именем этого спонсора, хоть именем любимой бабушки этого спонсора, хоть именем любимой собаки спонсора, даже "СБОРНАЯ СПОНСОРА Х" и т.д.
Как угодно, но никак не "СБОРНАЯ МОСКВЫ -94" и т.п.

Жак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:09
Репутация: 0

Сообщение Жак » 06 фев 2007, 20:03

муся:
если Вы обладаете конкретной информацией,пишите её.
Если бы я обладал полной информацией, то и не обращался бы с вопросами на форум. Одно не понятно, почему утаивается информация, что такого случится если ее узнают другие люди? Но раз знающие правду люди предпочитают отмалчиваться, то продолжение дискуссии бессмысленно -- никто , ничего не скажет. Лететь собираются в мае, тренер "СА" обращался уже к тренерам нескольких команд с просьбой "дать" игроков(это факты). Все узнаем, когда они вернутся из Канады. Тогда-то уж скрывать будет нечего.

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Cool » 06 фев 2007, 20:08

Жак: ,moloto: Я вроде четким доходчивым языком вас спросил, а где вы вычититали или услышали что это сборная Москвы - ваша интрижка в этом и заключается, ГДЕ НАПИСАНО???? Ссылочку укажите!!! А по поводу шишки взрослые знают где она ростёт, конечно это не Я.

Жак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:09
Репутация: 0

Сообщение Жак » 06 фев 2007, 21:17

Cool:
это сборная Москвы
4 игрока из команды "Спартак", 4 игрока из команды "СА", 2 игрока из команды"Русь" , 4 игрока из команды "ЦСКА", 2 вратаря, тренер "СА"и тренер "Спартака". Турнир в мае в Торонто(уровень ААА).
где вы вычититали или услышали
Было сказано четко и внятно. И не за что не поверю, что в команде "СА" ничего не знают!!!!????!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Жак; всего редактировалось раз: 6

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Cool » 06 фев 2007, 21:38

Жак: Будь спок, у нас информация есть!!!
Прошу ещё раз объяснить кто?, конкретно!, назвал!, эту!, команду!, Сборной Москвы-ты???
Пока больше у меня вопросов нет!

Casper
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Casper » 06 фев 2007, 22:18

Здравствуйте. Какое ваше дело под каким названием едет туда команда? Вас чего не устраивает то, что не пригласили вашего парня или не спросили разрешения о поездке? Чего вы тут мусолите? Едет команда составленная из игроков разных клубов. Если вашего не пригласили, то значит еще рано, не дорос. Канадцы и американцы свои сборные рассылают на кучи турниров и никто не переживает. Наших ребят пригласили так как они показали классную игру и заслужили уважение за океаном. А кого приглашать, это дело тренера. Думаете, что вы умнее,учитесь и тренируйте. Только не надо умничать здесь на форуме, вам это не идет( особенно молото). А то, что происходит в нашей команде, это наше внутреннее дело. Вы лучше думайте о своей, как ее сохранить, а то скоро будете к себе из Золотой шайбы приглашать. А еще подумайте, критик вы наш, как обыграть Серебряных Акул-94, а то у вас только одно оправдание " борта не такой высоты". И еще, в народе говорят " умное слово хорошо, а молчание золото", поэтому молчите, может за умного и сойдете.

Жак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:09
Репутация: 0

Сообщение Жак » 06 фев 2007, 22:22

Cool:
кто?, конкретно!, назвал!, эту!, команду!, Сборной Москвы-ты???
Имя этого уважаемого человека назвать не могу, но у меня есть все основания ему верить. Я так понимаю, что это не сборная в традиционном смысле, так пусть и называются "несборная неМосквы". Вы и про данный факт отрицали, так где гарантия, что дальше будет правда?

Жак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:09
Репутация: 0

Сообщение Жак » 06 фев 2007, 22:29

Casper:
Канадцы и американцы свои сборные рассылают на кучи турниров и никто не переживает
Никто и не переживает, вы неправильно поняли. Здесь все дело в названии, а так... летите, играйте и выигрывайте! Кто против? Только не мы! Считаю, что дальнейшая дискуссия бесполезна, поэтому "сворачиваюсь".

Аватара пользователя
RBK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 14:28
Репутация: 0

Сообщение RBK » 06 фев 2007, 22:56

Ребята я так понимаю что задело НАЗВАНИЕ(СБОРНАЯ МОСКВЫ). Но кто её так назвал-то???Тут совершенно очевидно что это комерческая акция,люди или спонсор заплатили и едут.А уж в каком составе это дело тренера с которым едет эта бригада.Вот и всё! Мы (родители )тоже можем что-то подобное организовать.Были бы деньги.Вот и представте в Торонто едет одна сборная,в Чикаго_другая,в Швецию третяя и.т.д.Что у Америкосов только одна команда -94ого года и всё!!!Наоборот нужно дружить между собой и общаться и тогда будет много вариантов у всех.А если зависть,то это дело плохое! Сейчас для нас все двери открыты,БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ ИЛИ СПОНСОРЫ! Удачи всем и хватит базарить!Ну а тем кто поедет_НЕ ПОСРАМИТЕ РОССИЮ! Ну и фамилии игроков огласите плиз....кто поедет!ПРОСТО ИНТЕРЕСТНО! :cool:

Аватара пользователя
Y
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Y » 06 фев 2007, 23:20

В сборную Москвау войдут из ПЕРВОЙ группы какие там СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ да вы че совсем чтоли!!!!

Ответить

Вернуться в «1994»