О.Ч.М. 2008/09 1-ая группа

Дежавю
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:42
Репутация: 0

Сообщение Дежавю » 02 янв 2009, 04:36

``Все это,в отношения Спартака и чеканова,зависть.Она брала города.Найдите такую нерпу как чеканов и будете выигрывать.Это профи до глубины костей,написал фамилию с маленькой сознательно,как человек мерзость,а как профиссссионал супер,умеет разводить родителей и детей.чекнов даже знает кто ему от всей души поздравляет с Новым годом ,так держать Спартак!

krial
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 14:44
Репутация: 0

Сообщение krial » 04 янв 2009, 16:16

ALEX70!
Просто нечего отвечать... Все все знают. Да и вы прекрасно понимаете о чем я... Но Вы делаете вид... ;) Что ж, Время все расставит по своим местам. :yes:
А пока, С Новым годом Вас! С Наступающим Рождеством! Счастья, удачи, здоровья, новых побед! :bow:

ALEX70
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:11
Репутация: 0

Сообщение ALEX70 » 04 янв 2009, 22:32

krial
Вас С Новым годом!Честное слово я не понимаю о чём Вы!Говорите что все обо всём знают,не уже ли так трудно написать.Очень сильно интригуете!Если не трудно напишите,хотелось бы тоже быть в курсе.

Дежавю
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:42
Репутация: 0

Сообщение Дежавю » 05 янв 2009, 13:51

krial
Извините меня,рассказывали от слова Саша Рассказов,в урнах раздевалок Спартака куча шприцов,точно с ЦСКА...это если жена находит презервативы у мужа или губную помаду на рубашке...жрут ведрами стимулирующие препараты ,а смерть молодого игрока ,потерпи чуть чуть ,выступай со своим возрастом .На всю страну заявляют ,НИКТо не жрет...имя все знают ,корпоративная этика ,заебала ..просто..в неконтролируемых интернатах жрут ведрами,зрение вроде не изменяло:видел банки со смесями,...КУЧИ шприцов от иньекций...Родители не отправляйте детей в интернаты...Леша Черпанов он заложник системы детского хоккея...1000 Поцентов%

Big
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Big » 05 янв 2009, 16:06

Никогда не заходила на этот, форум (коробит используемая лексика!), но тут случайно из-за спины сына, увидела инфу о шприцах и прочей гадости.Что ж, жаль , что подлинного интереса к этой проблеме нет, один треп и мат! Как специалист ( детский врач, со спортивной специализацией) могла бы много, полезного рассказать для Ваших детей хоккеистов...Я и есть врач Спартака, постоянно сопровождающий эту команду на играх (причем на голом энтузазизме - слава богу есть основная серьезная работа). Одно могу сказать, что Чеканов действительно умеет аккомулировать вокруг себя класных специалистов. А по поводу шприцов Вы, уважаемые, опоздали - об этом уже поднимали разговор родители ЦСКА, я ведь 4 года подряд делаю коменде прививки от гриппа ( причем качественную). Кому интересно, проследите - был ли случай повальной болезни игроков в команде?! На моей памяти не было ни одного переноса игры из-за болезни игроков. Ну а трогать светлую память погибшего совсем негоже! Хотя и по этому поводу есть информ. вполне правдивая, но я так понимаю, на этом форуме подлинного интереса к здоровью своих детей нет! Есть желание пропиариться путем бла,бла. Жаль, что в командах нет таких неравнодушных и грамотных врачей, тогда и трагедий было бы меньше, и развитие детей шло бы успешнее. А я и дальше, пока мой сын будет играть, буду помогать команде, ведь на детских играх дежурит средний мед персонал, а их задача аказать первую ДОВРАЧЕБНУЮ помощь! С новым годом! Здоровья Вам и Вашим детям! :) И особое пожелание админам - следите за лексикой - иначе достойных и интересных мнений на форуме не будет! :)

Дежавю
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:42
Репутация: 0

Сообщение Дежавю » 05 янв 2009, 17:05

Нендо вам заходить.Смешные кто говорит не кушают,дураки стремятся своих детей угробить ... я лично не собираюсь пробиваться в сборные ..,кончайте чудиьть ,жрут анаолики.А имя Алексея НИКОГДА .....ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА .....

ALEX70
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:11
Репутация: 0

Сообщение ALEX70 » 08 янв 2009, 00:51

Может кто-нибудь знает где будет проходить финал первенства России? Претенденты?

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 08 янв 2009, 08:47

магнитка или тюмень

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 08 янв 2009, 12:52

швед хариссон
Эт вряд-ли. Три команды от одного региона - чересчур!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

ALEX70
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:11
Репутация: 0

Сообщение ALEX70 » 08 янв 2009, 15:52

Есть информация,процентов на 90,что это будет город Салават,под Уфой.

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 09 янв 2009, 16:59

в том же году по 95 было три команды с урала -и никто не умер-и в этом году по 95 газовик идет четвертым и без всяких проблем будет играть в финале

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 09 янв 2009, 17:58

швед хариссон
Да умереть то конечно, Бог даст, ни кто не умрет, а играть интереснее когда турнир не похож на чемпионат одного из регионов России.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 09 янв 2009, 18:14

а если есть два региона где по четыре команды достойны финала -а кому интересно играть со слабыми командами питера сибири

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
и вообще уже пора расширять список команд на финал до 12 -4урал 4москва 2поволжье 1питер 1сибирь-больше ребят можно посмотреть -а казна государственная для такого дела не оскудеет

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 09 янв 2009, 18:26

швед хариссон
Таких регионов нет! "Трактор" и "Спартак" однозначно сильнее всех в своих регионах практически на голову. А соревнование на которое все стремятся попасть называется Финалом не случайно. В него входят победители региональных соревнований и менять формулу смысла нет по нескольким причинам, самая главная из которых большое количество сверхтяжелых игр за короткий промежуток времени, что безусловно вредно для юношеского здоровья, если выкладываться в каждой игре. Поэтому лично я, наоборот, сократил бы количество команд, хотя бы на одну.
Кстати, в своем предложении увеличить состав участников Вы вобще не включили "Центр". Вы считаете "центральные" команды недостойными представительства? А как же результат на финале регионов?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 09 янв 2009, 18:32

ваш локо(витязь химки и тд) играет на москву и какое отношение вы имеете к настоящему центру-где хоккея то наверное нет

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
тоже самое омск играет на урале и каждый раз бы выходил от сибири без всяких проблем -вы же в свердловске не блистали в том году

Ответить

Вернуться в «1994»