Финал 2009 в Салавате

pal
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 00:33
Репутация: 0
Команда: Рубин94 Тюмень

Сообщение pal » 03 апр 2009, 17:54

to шрек
Лучший защитник - Чистяков из Трактора. Жалко не дали ни какого приза Саше Тимереву из Газовика (№10), на мой взгляд лучший игрок турнира.
Шрек, не переживай он еще себя покажет. Смотри олимпиаду в Сочи 2014
Fin Pal

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 03 апр 2009, 19:06

Вот тут можно посмотреть последнюю 21 секунду финала. Ну и что было после этого http://hcs.ufamedia.ru/video/92/ :)

Big
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Big » 03 апр 2009, 20:41

Ещё хочу добавить, что не играл один защитник второй пятёрки "Спартака" №16, он сломал ногу на игре с газовиком, при игре в 3 на 5 он лёг под шайбу, и шайба, попав в незащищённое место, травмировала ногу,и не играл №5 у него был абсцесс и он не приехал потому что могло быть осложнение на сердце, можно сказать пятёрка была развалина... :bow: :bow: :bow:

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 04 апр 2009, 00:52

Да! Надежда на СКА-94 не оправдалась, как предсказывал Izpiter. Походу 6 место это всё, что мы можем! Спартак-СКА 7:0-это результат.Это ведь СКА-95 отстой...При этом СКА-95 играла с ЦСКА всего два раза: на Спартакиаде и на финале в этом году...И тренер Филинов Евгений( мастер спорта, а не тренер-преподаватель)уже три года тренерует команду СКА-94.Изображение
Совершенно было не интересно, как дела у СКА-94. Не наблюдала и наблюдать не буду. Просто слова Izpiter ну уж очень запали в душу. На что интересно он надеялся?

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12720
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 04 апр 2009, 10:29

Ника
Сударыня! Затаив злобу, и вынашивая ее в себе в течении долгих двух недель, думаю если СКА даже занял и первое место, Вы бы все равно нашли в себе на пару минут разговора, желчного сарказма и исступительной иронии, дабы излить накопленное. СКА-94, сыграл выше всяких похвал! На фоне объективных реалий Питерского хоккея, это не просто успех, это триумф! Все матчи в их исполнении это "Куликовские битвы"! И не даром, лишь один злосчастный буллит, отделил их от полуфинала!!! Чемпионата.
Вы пишите не наблюдала, и наблюдать не буду! Вот интересно? Кто от этого пригорюнится?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 04 апр 2009, 18:48

Ника писал(а):Да! Надежда на СКА-94 не оправдалась, как предсказывал Izpiter. Походу 6 место это всё, что мы можем! Спартак-СКА 7:0-это результат.Это ведь СКА-95 отстой...При этом СКА-95 играла с ЦСКА всего два раза: на Спартакиаде и на финале в этом году...И тренер Филинов Евгений( мастер спорта, а не тренер-преподаватель)уже три года тренерует команду СКА-94.
Совершенно было не интересно, как дела у СКА-94. Не наблюдала и наблюдать не буду. Просто слова Izpiter ну уж очень запали в душу. На что интересно он надеялся?
Весь хоккейный Питер празднует успех ребят , бывшие соперники пишут дифирамбы( Швед Харисонов из Тюмени) , Изпитер в Суоми рвет и мечет на адм. финский ресурс и домашнее скандинавское судейство и отказывается от своих слов ( по возвращению из эмиграции - пешком по льду финского залива до Териоки , а там со знакомым машинистом до Питера ).А теперь жестко , ух разозлила ты меня землячка ( детям до 16 не читать ). А какая то неудовлетворенная дура пишет такую х..ню , что просто зла не хватает у интелигентного и воспитанного человека. Иди щи вари , и мужика себе найди . Просто страшно разозлила , да еще после работы , это слишком .
При этом СКА-95 играла с ЦСКА всего два раза:. Да в 94 году на С.З. таких лузеров пяток наберется , которые вообще никого не видели : Колпино , Львы , Спартак-сегодняшний , Петергоф ,да Череповец , тоже можно включить , чем тут гордиться .Вы с трудом смогли седьмое с разницей в группе -14.Просто зла не хватает, земляки, из одного клуба ,и такая тупая зависть.
Прошу у всех адекватных людей прощения за несвойственную мне резкость и грубость .После прочтения мне стало стыдно , но решил оставить стон души ,как он есть.
Сергей Зубов - был прав .

Лёха 95
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:40
Репутация: 0

Сообщение Лёха 95 » 04 апр 2009, 19:54

В любой бочке меда всегда есть своя ложечка дегтя(Ника), я думаю она этого поста от Вас Stevens и дожидалась!

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 04 апр 2009, 23:11

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 7

1994_2009
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 00:58
Репутация: 0

Сообщение 1994_2009 » 05 апр 2009, 02:52

Уважаемые! Просто не могу промолчать,пробежав глазами всё написанное о финале в Салавате. Как говорится:посмотрела-прослезилась. Это я и о происходящем на льду СКК "Салават",и о написанном на разных страницах этого сайта. Игры были очень интересные,бескомпромиссные,боевые! Судейство нормальное,исключая все игры с участием команды "Салават Юлаев".Да,все были готовы,что послабление для хозяев будет. Но чтобы на столько...И не просто чуть-чуть не замечать нарушений одной команде,а построже подходить к другой. В Салавате было уничтожение всех соперников хозяйки финала! Сколько напридумывали удалений "Спартаку"?! С "Кузней" обошлись чуть мягче,но и команда эта -не столь опасна для конкурентов. "Газовик" опять съели! Вот и занял "Салават" 1 место в группе,что обеспечило выход сразу в полуфинал. "Аппетит приходит во время еды!" Наверное,перед началом соревнований никто из стана хозяев и не мечтал о выходе в финал,а тем более чемпионстве?! Но ярославский "Локомотив" облегчил задачу,обыграв и "Спартак",и "Трактор",не пропустив их в финал. И недостижимая вроде раньше мечта о чемпионстве стала почти реальностью! Всего-то надо было поработать судьям ещё на двух играх! И вот он результат! "Салават Юлаев -94" - чемпион! Дети,конечно,не виноваты,что кто-то где-то решил их сделать чемпионами! Дети старались,играли,боролись! Правда,и их соперники-то тоже старались,играли,боролись! Но этого решили не замечать! Почему?! Да потому, что организаторы так много сделали для праздника хоккея! А как же их лучше всего отблагодарить?! Вот и отблагодарили по максимуму! А то, что дети после игр с хозяевами плакали не от обиды поражения,а от несправедливости взрослых,от собственного бессилия что-либо изменить,кому это интересно?! Кто когда обращал внимание на детские слёзы?!
После такого судейства,а соответственно, и соревнования задаёшься вопросом:" А зачем вообще нужны соревнования?" Может,просто сразу тому региону,что изъявил желание провести финал ЧР,вручить золотые медали,а разыгрывать серебро и бронзу! Но зато честно!
Наверное,организация таких турниров заслуживает благодарности и уважения со стороны участников,зрителей? Но не хочется,честное слово,благодарить! Уж такими белыми нитками было всё сшито! А ведь хочется настоящего праздника хоккея,настоящей борьбы,настоящего чемпиона! Остаётся только верить в светлое будущее и справедливость!
P.S. Интересный факт. "СЮ-94" участвует и в КУбке Третьяка. Правда,это уже в Оренбурге будет. И кто же там победит?..

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 05 апр 2009, 08:05

Вот блин. Оказывается и Спартак в игре с нами засудили.
Достали.
ЗЫ Что интересного в том что мы участвуем в кубке тертьяка? Да участвуем, и будет очень трудно, ибо сил и эмоций много оставили в финале, а настраиваться на нас все команды будут теперь по особому.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12720
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 05 апр 2009, 09:41

:bye:
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 7
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
kera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 22:41
Репутация: 0

Сообщение kera » 05 апр 2009, 10:40

т34 переведи! :confused:

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 05 апр 2009, 10:51

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12720
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 05 апр 2009, 11:47

:bye:
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 7
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Malk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Malk » 05 апр 2009, 12:30

ВСЕ РОВНО ЛОКО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЮ ТЯНУЛИ ЗА УШИ ВСЕ ФИНАЛЫ СУДЬИ!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «1994»