ОЧМ 2009-2010 г. ВТОРАЯ ГРУППА

гнев
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:44
Репутация: 0

Сообщение гнев » 02 мар 2010, 17:25

crafty писал(а):Волчёнок99:судя по нику всем понятно кого Вы воспитываете.Ведь именно Ваш сын был зачинщиком драки.


Добавлено спустя 2 минуты:
crafty писал(а):Товарищи из Новогереево.Тот мужчина,который помогал ему открывать калитку может быть кем угодно,но только не тренером(читай выше).

Добавлено спустя 1 минуту:
crafty писал(а): все понимают,что если здесь Вы оскорбляете людей,то как Вы ведёте себя во время игр всем понятно без слов.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
crafty писал(а):Ну вот,гнев,всем всё окончательно стало ясно.

Добавлено спустя 53 секунды:
crafty писал(а):Мне как и Tatarus кажется,что этот "шарик" со стороны родителей Вымпела

Добавлено спустя 53 секунды:
crafty писал(а):Я думаю теперь всем понятно как Вы ведёте себя во время игры и какие слова летят из Ваших уст в адрес детей и родителей команды соперника.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
crafty писал(а):И всё почему,а потому что сказать то больше нечего.

Добавлено спустя 54 секунды:
crafty писал(а):а то слово которое Вы написали отнесите в свой адрес(ведь по себе людей не судят).

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
crafty писал(а): какая неправда была на 38-й странице?.
и как итог сами вы такие.....а я...я...я....транскрипцию посмотрел......Пуся не плачь,в личке писать не можешь зрители нужны...

Вымпел94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Репутация: 0

Сообщение Вымпел94 » 02 мар 2010, 19:25

mamusik писал(а):Еще раз извиняюсь если неправильно написала фамилию.
Извинения приняты.
mamusik писал(а):Просьба наберитесь смелости и напишите правильную фамилию игрока, который совершил этот мягко говоря не красивый поступок.
ОЙ, набралась смелости, но правильной фамилии того игрока все равно не знаю, собстна как и того, кто убил Кеннеди........
mamusik писал(а):Или может такого не было? Просто очень жаль,что человек который снимает игры на видео отсутствовал.

Да уж ребята, проперлись ...., была б съемка, глядишь и ежедневник не понадобился и Фрола бы с чайником не обижали......

Аватара пользователя
Волчёнок99
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:44
Репутация: 0
Команда: Вымпел 98,06

Сообщение Волчёнок99 » 02 мар 2010, 20:13

crafty писал(а):Волчёнок99 Вы же сами пишите,что история то на самом деле весёлая,так что же Вы её так раздули.Вам ведь на самом деле очень весело от того,что мальчик получил блокнотом по шлему.Вот и веселитесь,а ругаться не надо.

Я раздула??? :D Я ругаюсь??? :D Вам надо явно к окулисту. Вы всерьез думаете,что ему было больно? :lol: :lol: :lol:
Ну и цирк :D ,у меня такое ощущение, что это дети пишут :amazed: :laugh:

Вымпел94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Репутация: 0

Сообщение Вымпел94 » 02 мар 2010, 20:57

crafty
crafty писал(а):То как ваш вратарь обматерил вашего тренера?Ведь именно из-за этого он был отправлен тренером в раздевалку.Или Вы и на этот случай придумаете какое то оправдание?Вообще очень интересная ситуация получается.Ребёнок посылает тренера,родители Вымпела нормально разговаривать не умеют,а плохие при этом родители Олимпийца.И мальчика обидели,и человека,которого вы называете тренером избили.Самим то не смешно?Как говорится "У страха глаза велики".
Доброго времени суток!
Готова к диалогу.
По поводу нашего вратаря, скажу так, рада за Ваш хороший слух и зрение.
Для развития даров Божьих, сменили бы диспозицию немного правее, так как педагогика вашего тренера и результаты его и Ваших педагогических трудов помогли бы Вам еще больше развить остроту
не только зрения и слуха но и обогатить словарь ненормативной лексики исходящей из вашей зоны.
Безусловно, действия нашего вратаря не "биенале", но мы уж как нибудь разберемся в ситуации сами.
Вам то, вообще шоколад при том раскладе, что вратаря отправили в раздевалку, "пустые ворота" - это ж супер!!! Так что, прекратите капризничать и радуйтесь свалившейся удачи!
А что б совсем счастИе у Вас было полным мы вообще сняли вратаря , ведь разрыв в одну шайбу выглядел бы для "мощного" Олимпийца не козырно!
Удачи!!!

Аватара пользователя
gretzky#06
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 18:28
Репутация: 0
Команда: КРУТАЯ

Сообщение gretzky#06 » 03 мар 2010, 14:51

Вымпел94
Вот только тренера нашего не надо трогать ладно? Засунь себе свое мнение ... Никто из игроков в жизни не ответит ему так как ваши игроки отвечают вашим тренерам. Уважение заслужить надо, так пусть стараются.
Вымпел94 писал(а):Безусловно, действия нашего вратаря не "биенале", но мы уж как нибудь разберемся в ситуации сами.
Биеннале :D :D ты значение слова этого знаешь хоть, дятел? Может с комильфо перепутал? Наблатыкайся сначала, потом строчи здесь.
Вымпел94 писал(а):А что б совсем счастИе у Вас было полным мы вообще сняли вратаря , ведь разрыв в одну шайбу выглядел бы для "мощного"
Ну мы не знали,что вы его сняли для нашего счастия, мы думали вы выиграть хотели :D :D если для нас-спасибо.
__________________________________________________________________________

Вымпел94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Репутация: 0

Сообщение Вымпел94 » 03 мар 2010, 19:05

gretzky#06
gretzky#06 писал(а):Вот только тренера нашего не надо трогать ладно?
А чего его не потрогать то, рассыпется что ли? :D
gretzky#06 писал(а):Засунь себе свое мнение ...
Куда простите, воспитанные Вы наши? :D

gretzky#06 писал(а):Никто из игроков в жизни не ответит ему так как ваши игроки отвечают вашим тренерам.
А зачем им это, у них родители по этим вопросам работают, да еще и на чужих тренерах.

gretzky#06 писал(а):Биеннале ты значение слова этого знаешь хоть, дятел? Может с комильфо перепутал? Наблатыкайся сначала, потом строчи здесь.
Есть мой генерал!!!!! Пошел "блатыкатся"............. :)
gretzky#06 писал(а):Ну мы не знали,что вы его сняли для нашего счастия, мы думали вы выиграть хотели если для нас-спасибо.
Да не за что, лишь бы Вы улыбались!!!

Andrei2011
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Andrei2011 » 07 мар 2010, 15:21

Атлант - Пингвины 4-0.

С кем играет сегодня Олимпиец?

kasatin1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0

Сообщение kasatin1 » 07 мар 2010, 17:49

Олимпиец -Снежные Барсы 4-9 Игра была интересная, судейство адекватное, но местами как то непонятно, чего хотели игроки Олимпийца добиться своей грубостью

пинг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:47
Репутация: 0
Команда: Ближе Сев. Команды

Сообщение пинг » 07 мар 2010, 18:08

Атлант - Пингвины 0-5

RBK50
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:38
Репутация: 0

Сообщение RBK50 » 07 мар 2010, 18:40

Барсы - молодцы! Обещанный ранее парад голов на любой вкус в Балашихе состоялся. Так держать!

YAY
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:15
Репутация: 0

Сообщение YAY » 07 мар 2010, 18:48

Барсы доказали, что поражение 4-3 было нелепой осечкой. Барсы забили 3 шайбы на первых минутах, это и помогло провести уверенный матч.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Атлант - Пингвины 4-0.
Атлант - Пингвины 0-5
Атланту засчитано техническое поражение. У них играли игроки 93 года рождения

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 07 мар 2010, 19:12

[Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Атлант - Пингвины 4-0.
Атлант - Пингвины 0-5
Атланту засчитано техническое поражение. У них играли игроки 93 года рождения[/quote]
а орг выводы после этого будут
или каждый раз нужно ловить
Чудо-Богатыри из Ясенево

пинг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:47
Репутация: 0
Команда: Ближе Сев. Команды

Сообщение пинг » 07 мар 2010, 19:42

Вовинам писал(а):[Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Атлант - Пингвины 4-0.
Атлант - Пингвины 0-5
Атланту засчитано техническое поражение. У них играли игроки 93 года рождения
а орг выводы после этого будут
или каждый раз нужно ловить[/quote]
По 1996г. такая же ситуация .

RBK50
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:38
Репутация: 0

Сообщение RBK50 » 07 мар 2010, 19:59

Если два года замешаны в подставах, то можно с уверенностью говорить о системе, практикующейся в данной школе. Нет никакой гарантии, что эта практика не применялась по ходу ОЧМ в предыдущих турах. Единственный эффективный оргвывод в назидание всем на будущее - полное обнуление обеих команд.Это мое личное мнение.

пинг
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:47
Репутация: 0
Команда: Ближе Сев. Команды

Сообщение пинг » 07 мар 2010, 20:07

RBK50 писал(а):Если два года замешаны в подставах, то можно с уверенностью говорить о системе, практикующейся в данной школе. Нет никакой гарантии, что эта практика не применялась по ходу ОЧМ в предыдущих турах. Единственный эффективный оргвывод в назидание всем на будущее - полное обнуление обеих команд.Это мое личное мнение.
Респект

Ответить

Вернуться в «1994»