Финал 2009 в Салавате

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 05 апр 2009, 12:55

Отвечать этому Нике не надо . Вот , заметьте , он появился на форуме и полилось г..но . Судя по всему с психикой у него не в порядке , абсолютно неадекватный человек .Он сам , заметьте , нарывается на какие то неприятности( зайти к незнакомым людям , все обоср..ть , и потирать ручки ) ожидая ответной реакции.Согласитесь, какие то мазохистские черты проглядываются . И теперь , ГЛАВНОЕ , это -мужчина . Нам , Уважаемые форумчане ,СВИСТИТ - ТРАНСВЕСТИТ. Игнорировать извращенца .
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 05 апр 2009, 12:59

Stevens
Ты прав Стив, как всегда, впрочем. Собака лает, ветер носит.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 05 апр 2009, 20:55

Изображение
Izpiter писал(а):Навеяло: Спб-Остальные 2-16.В качестве эпиграфа.

Из истории уездного города М..

Есть такой городишка Мухасранск(автор не хочет никого обидеть,просто название подчёркивает степень развития спорта в данном населённом пункте) и живут в нём крайне образованные и в какой-то степени интелигентные люди.любящие читать,театры,играть в шахматы,сказку "Золушка" и фильм "Красотка".Со спортом как-то не сложилось,есть конечно несколько кружков,но так не о чём. Зато местным спортивным чиновникам амбиций не занимать и вот уже чемпионы по боксу Мухасранска и его окрестностям получают право участвовать в финальных соревнованиях.Сказано и естественно сделано и уже проведён чемпионат по всем весовым категориям,в котором с большим премуществом победили представители секции при конюшне(овёс на халяву,да и размеры позволяют нормально трудиться)Начинаютя сборы на праздник и все мухасранцы и особенно мухасранки горды за своих ребят,а они(ребята) и их родители снисходительно смотрят на селян(механизаторов и т.д),которым жизнь не удалась .
Финальный турнир действительно праздник,но по каким-то странным стечениям обстоятельств(по мнению мухосранцев) все поединки проигрываются нокаутом.Друзья -соперники утешают,говорят,что лучшего партнёра для лёгкого спаринга нет.и что необходимо вернутся в конюшню и пару лет потренероваться и тогда возможно будете проигрывать по очкам.Добрые,а главное правдивые пожелания находят отклик в душе изрядно побитых сельских боксёров.А если удаётся намять бока шоуменам из Дальнесранска,то спортсмены возращаются домой в ранге героев. И дома не выходя из состояния "грогги"рассказывают местным неудачникам городские "новостя".
Очень помогают в реабилетации и верные родители,вспоминая наиболее яркие моменты:"Помнишь,перед тем как упасть,ты так челюстью ударил по кулаку этому здоровому уральцу,а потом добавил носом,ничего на следущий год подростём ,наберёмся сил и покажем(что не уточняется),
Подобные диалоги продолжаются десятилетия.Спортсмены самой тяжёлой категории из пригорода Мухасранска получают по полной программе уже четвёртый раз,но оптимизма не теряют.Неудачники не попадающие на этот фестиваль,да и некоторые участники начали задумываться.Какой смысл побеждать всех в Мухасранске,если главным призом является бойня в Боксёрграде.И у кого ещё не окончательно отбиты мозги видят три варианта:1)А ну его нафиг(бокс);2)Так для здоровья;3)А не поехать ли мне в какой нибудь Боксёрск,где меня действительно научат боксу,а не подставлению лица с минимальным ущербом для здоровья и правильным падениям на ковёр.
Страшная это сила-популяризация(наверное написал с ошибкой) хоккея в СПБ.
P.S. Участвуя на "запоре" в гонках с бомбами и мерсами каждый год,учитывая ,что они каждый сезон меняют моторы на более мощные,а мы на своёй колымаге делаем только мелкий тюнинг(покрасим кузов,колпаки на колёса поставим) опыта не наберёшься.Авто надо менять!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 7

ARS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 08:53
Репутация: 0

Сообщение ARS » 05 апр 2009, 21:28

1994_2009
Уважаемая! Вы наверное долеки от спорта.Пишете всякую ерунду про СЮ-94.Выигрывает сильнейший.Со Спартаком хотите сказать тянули СЮ-94.А вот нет.Про эту игру не заметили.А то что кузнецам попали- наших тянули что ли..А газовиков в полуфинале по булитам выиграли что случайность.Если Локо-94 сильнее остальных то им надо было им до турнира вручить золотые медали.....Локо одна из команд где очень много иногородних собранных со всей страны.Задумайтесь.Вот их и бесит что они как сборная а выиграт не могут.И Локо-93 в Уфе несмогли взять золото.Жаба душит.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 06 апр 2009, 12:45

[ :bye:
Последний раз редактировалось пользователем 2 т-34; всего редактировалось раз: 7
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 06 апр 2009, 14:57

Господа, предлагаю успокоиться. А вдруг там пацан балует 95 года рождения. Такой вариант на форуме уже был. Извините , что встрял! :bye:

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 06 апр 2009, 22:04

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 7

Аватара пользователя
STARK
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 22:26
Репутация: 5
Команда: Чёрные медведи (Политех)

Сообщение STARK » 06 апр 2009, 22:18

Сударыня, Ваше словоблудие не знает границ. По моему мнению, Вы писали всё во время занятий этим самым.
Последний раз редактировалось пользователем 1 STARK; всего редактировалось раз: 7

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 06 апр 2009, 22:23

Ну просто не уверен, что такое может написать женщина.Все вышеперечисленное является достоянием юнцов переходного возраста. Да, не забывайте что Вас читают порядочные юные особы. :shuffle:

sss4729
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение sss4729 » 06 апр 2009, 22:27

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 06 апр 2009, 23:54

:bye:
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 7
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

hockeist
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 22:13
Репутация: 0

Сообщение hockeist » 06 апр 2009, 23:56

vahter1 писал(а):Господа, предлагаю успокоиться. А вдруг там пацан балует 95 года рождения. Такой вариант на форуме уже был. Извините , что встрял!
Ребенок так писать не будет. Даже продвинутый.
"Страна должна знать своих героев." Ника писала...
Ника писал(а):Izpiter! Это даже смешно! Еле -еле добраться до финала! И на что-то надеятся. На сколько мне известно,СКА-94 все время усиливается игроками из команды аутсайдера СКА-95! И этот финал не исключение.А Борисов- да он на голову выше. Только вот моего сына он старше на 8 месяцев, а есть дети, которых он старше на10 месяцев. Раз Вам все рассказали, то наверное и поведали сколько он забил на Спартакиаде!? Не многим больше других.
А маскировать Вы всеравно не умеете. И по моим разговорам, Вы не смогли бы понять о моем ребенке. Я не словом о нем не обмолвилась. На личности я не переходила. И детей не обсуждала по фамильно! Так что Вы знали, что писали, а не попали в "Яблочко"-как Вы выражаетесь. Можете и дальше шифроваться. Я всеравно Вас знаю.
Ника писал(а):SOLDIER! :shuffle: :shuffle: :shuffle: Если не секрет. А как переводится Ваше имя на руссий язык? Я не сильна в английском, изучала французский!
Ника писал(а):Мужчины! Форум читают не только врослые людит. Его читают и дети. Понятно, что эмоции захлестывают, но попытайтесь подбирать другие выражения. Велик и могуч Русский язык! Можно же матные слова заменить другими словами. Смысл всеравно будет понятен.
Ника писал(а):Нас а Магнитогорске нет. Но мымымленно с мальчишками.
А мы так надеялись на Soldier! Без него на сайте скучно! Пусть скорей включает бук.
Ника писал(а):Надо научиться уважать других, тогда и Вас будут уважать!
Ника писал(а):Получилось? Все таки мне помог сынок! Продвинутые дети, слегка отсталая мама!
Ника писал(а):Solder и Ded!!!
К моему сожелениюя не смогу присутствовать на финале в Магнитогорске!А тем более посетить ещё и город Казань.
Лучше ВЫ к нам!!!
А смайлики очень очаровательные! Я так не умею.
Вот в Подольске я была. Он достаточно близко. А Магнитогорск сильно далеко. Не доеду, да и кто отпустит!
Ника писал(а):Доброе утро!
Я конечно СТРАШНО извиняюсь!И прошу простить меня за нескромность!
У меня ведь День рождения (сообщение от 12 марта) -принимаю поздравления!

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 07 апр 2009, 09:15

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 07 апр 2009, 09:25

:bye:
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 7
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение Ника » 07 апр 2009, 09:47

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ника; всего редактировалось раз: 8

Ответить

Вернуться в «1994»