Новости хоккея в Санкт-Петербурге по гр. 1994 г.р.

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 10 янв 2008, 00:13

Изображение

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Не хочу выглядеть лукавым , и передергивающим факты , но мне ребенок сказал, что они две шайбы забили и одну пропустили и я ему верю. Так что земляк , Вы или меня не поняли или у нас разная статистика.Удачи Вам в Череповце.
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 10 янв 2008, 00:22

Stevens
Фото как всегда на запредельном уровне! Что же касаемо спора по микроматчам, то по законам арифметики, запросто может быть что правы вы оба.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 10 янв 2008, 00:28

Я , думаю , что так оно и есть.
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 10 янв 2008, 00:34

STARK
А вот это уже удручает, раз команда без кондопожских легионеров практически не дееспособна!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Izpiter
А что Череповец-то, скоро?
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 10 янв 2008, 11:34

В тов. матче с Петергофом играли карелы,но правда не все. Встречи Питера с Череповцом в эти выходные.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Stevens писал(а):Изображение

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Не хочу выглядеть лукавым , и передергивающим факты , но мне ребенок сказал, что они две шайбы забили и одну пропустили и я ему верю. Так что земляк , Вы или меня не поняли или у нас разная статистика.Удачи Вам в Череповце.
Счёт 10-3,все три шайбы пропущены Питером в меньшинстве,а забиты только при игре в равных составах. Надеюсь, Вы знаете как правильно считать +/-.

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 10 янв 2008, 13:07

Ув. IZPITER , пусть я не умею правильно считать , но я всегда думал , что коэффициент полезности игрока определяется количеством забитых (+)и количеством пропущенных (-) шайб за время его нахождения на льду , не знаю при чем тут меньшинство ,или при реализации большинства забитые шайбы не считаются?Поправьте если я не прав.И ГЛАВНОЕ ,ПОЖАЛУЙСТА , НЕ КЛОНИРУЙТЕ ГИМБАТОВА.
Сергей Зубов - был прав .

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 10 янв 2008, 13:56

третья петерка забила одну в большинстве и одну в равных составах-и про какое премущество питер-94 с третей петеркой имел непонятно-если шайба просто детская вина вратаря которую они пропустили-по крайне мере мой говорит что вообще проблем не испытовал

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 10 янв 2008, 14:12

Stevens писал(а):Ув. IZPITER , пусть я не умею правильно считать , но я всегда думал , что коэффициент полезности игрока определяется количеством забитых (+)и количеством пропущенных (-) шайб за время его нахождения на льду , не знаю при чем тут меньшинство ,или при реализации большинства забитые шайбы не считаются?Поправьте если я не прав.И ГЛАВНОЕ ,ПОЖАЛУЙСТА , НЕ КЛОНИРУЙТЕ ГИМБАТОВА.
Вы неправы. Шайбы забитые в большинстве и пропущенные в меньшинстве не засчитываются при определении +\-. Я не являюсь поклонником таланта Ахмеда и только отвечал на Ваше сообщение,но Гимбатов был уже там.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
швед хариссон писал(а):третья петерка забила одну в большинстве и одну в равных составах-и про какое премущество питер-94 с третей петеркой имел непонятно-если шайба просто детская вина вратаря которую они пропустили-по крайне мере мой говорит что вообще проблем не испытовал
Уважаемый, по долгу службы я веду статистику Питера и ещё раз повторюсь-шайбы были пропущены горожанами только в большинстве.Давайте не будем спорить о перепетиях тов. матча,сколько родителей столько и мнений. Выскажу своё мнение о новичках.Армейцев может усилить парень игравший под номером 26,если не ошибаюсь лев. напад.,который особенно хорошо смотрелся в начале игры,в конце подсел. Два остальных нападающих особенного впечатления не произвели,но судить о истинных возможностях ребят невозможно по одной игре. Тем более это пререгатива тренера. Его понять можно,третьего звена в команде просто нет.

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 10 янв 2008, 15:09

а мне кажется что 26 выделялся только ростом-шайбу он забивал -так ему ее выложили прямо на блюдечке

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 10 янв 2008, 15:50

швед хариссон А Ваш сын играл в этом матче или только смотрел?

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 10 янв 2008, 16:02

а вы кто

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
играл

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 10 янв 2008, 17:16

швед хариссон писал(а):а мне кажется что 26 выделялся только ростом-шайбу он забивал -так ему ее выложили прямо на блюдечке
В отличии от Вас, моё мнение абсолютно непредвзято. Парень под №26 выделялся не сколько ростом(он у него немного выше среднего) ,а умением обращаться с шайбой,но и он слабее лидеров СКА. Другие новички ничем не запомнились. Возможно на тренеровках было всё иначе ,а на игре ребята не смогли показать всё на что они способны.

Nick
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 22:36
Репутация: 0

Сообщение Nick » 10 янв 2008, 22:43

Izpiter: "В тов. матче с Петергофом играли карелы,но правда не все.."
Интересно узнать по каким признакам Вы их опознали?

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 11 янв 2008, 11:29

швед хариссон, в Тюмени уже перспектив не видите?
Тюменец А какие перспективы могут быть в Тюмени? :laugh:

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 11 янв 2008, 12:02

Nick писал(а):Izpiter: "В тов. матче с Петергофом играли карелы,но правда не все.."
Интересно узнать по каким признакам Вы их опознали?
Изначально, по косвенным признакам-припаркованная у Дворца(не побоюсь этого слова)Спорта машина с карельскими номерами. К явным признакам можно отнести наблюдения ребят. Хотя,если честно мне по барабану(простите за коламбур) играли ли кандопожцы или нет-это дело СКА-Петергоф. Из результата тов. игры делать серьёзные выводы неправильно,дождёмся игр на пер-во. Но совершенно ясно ,пригородным армейцам без карельских парней бороться за медали практически невозможно.

Ответить

Вернуться в «1994»