Финал 2010-2011

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 27 мар 2011, 17:35

Ребята , Вы не поверите .но круче всех СКА , ведь мы единственные кто смог дернуть чемпионов Росии ! А вы всё про золушек - лузеры- Вы !
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
Bowman
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 10:44
Репутация: 0

Сообщение Bowman » 27 мар 2011, 18:07

Stevens успокойся , у вас в ПИТЕРЕ не было ХОККЕЯ и не БУДЕТ))))))))))))) Хоть и сидит у вас МЕДВЕДЕВ,да мамонта посадите все равно не будет)))))))))))))))))))) :laugh:

Ольга Александровна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:17
Репутация: 25

Сообщение Ольга Александровна » 27 мар 2011, 19:54

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ПОДОЛЬСК Изображение Изображение
- ЧЕМПИОН РОССИИ!!! Изображение Изображение
[color=#800000]Если долго сидеть на берегу, можно увидеть как труп твоего врага проплывает мимо[/color]

Аватара пользователя
ООВ
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:42
Репутация: 523

Сообщение ООВ » 27 мар 2011, 20:37

Была на матче Витязь - Спартак, всё справедливо! Витязь - чемпион!
А вообще хочу со всеми попрощаться на данной ветке и сказать следующее:
Я первый раз на таком финале, хороший урок моему сыну и опыт для меня, но не это главное! Главное. я хочу спеть ОДУ всем мамам хоккея!
МАМАМ, которые приехали со всей страны, а ведь у многих из них сыновья играют совсем в другом краю нашей необъятной Родины!
МАМАМ, которые покупали еду на всю команду, когда детей поселили в казармы и пытались накормить селедкой с молоком!
МАМАМ, которые помогали и поддерживали своих сыновей в частности и команду в целом!
МАМАМ, которые болели за разные команды, сидя на одной трибуне, и НИ РАЗУ не обидели и не оскорбили друг друга, а даже наоборот, находили хорошие моменты в игре другой команды!
МАМАМ хоккея - самоотверженным и сильным!
И вот что я хочу сказать ПАПАМ, сидящим на КИДСХОККЕЕ. Большинство из вас полили грязью друг друга, команды, регионы и даже МАМ!!! Одного просят не упоминать Аллаха всуе, а он, как дитё малое пишет и пишет. Другой бегает на соседние ветки и брызжет слюной там, вдруг не заметят! Третьи просто ненавидят все и вся, эдакие не реализованные великие спортсмены. Хочу напомнить вам слова известной песни:
Мужчины, мужчины, мужчины, Вы помните имя своё?
Простите, если была резка и, надеюсь, до следующего финала!
Последний раз редактировалось пользователем 1 ООВ; всего редактировалось раз: 27
Кто добрался до вершины - тому просто повезло. Успеха достиг тот, кто сумел не упасть с неё.

Ольга Александровна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:17
Репутация: 25

Сообщение Ольга Александровна » 27 мар 2011, 20:38

Спартак не смог достойно встретить поражение и сломал стекло между скамейками для игроков :shy:
[color=#800000]Если долго сидеть на берегу, можно увидеть как труп твоего врага проплывает мимо[/color]

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 27 мар 2011, 20:59

Bowman писал(а):Stevens успокойся , у вас в ПИТЕРЕ не было ХОККЕЯ и не БУДЕТ))))))))))))) Хоть и сидит у вас МЕДВЕДЕВ,да мамонта посадите все равно не будет)))))))))))))))))))) :laugh:
Понимаю , что отвечать на такое сообщение просто глупость , но оно личное и адресовано именно мне , поэтому вынужден :-Медведевы сидят в Москве( хотя могу сказать и про Уфу-но не буду ), по поводу отсутствия и ближайшего будущего питерского хоккея ты бы свое еб..ло прикрыл , обосрался АКБАР и сиди себе тихо .Пока я
думал , ООВ написал ,поэтому прилагаю фото питерских мамочек и папочек
Изображение
Изображение
Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы! очень хрошо сказано
Последний раз редактировалось пользователем 1 Stevens; всего редактировалось раз: 27
Сергей Зубов - был прав .

unnitta
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 17:43
Репутация: 0

Сообщение unnitta » 27 мар 2011, 22:10

С первого дня мы много общались с мамами из разных регионов ,каждый раз было приятно для себя отметить ,что в разговоре не было ни зависти ,ни злости. Каждая из нас оставляет часть своей души и сердца на ледовой арене ,когда играют их сыновья . Хочется присоединиться к сообщению "ООВ" и всем МАМАМ от всей души посвятить следующие строки:
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы –
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою....

ALEX1970
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:43
Репутация: 0

Сообщение ALEX1970 » 27 мар 2011, 22:16

ООВ
О какой справедливости говорите?Был на всех финалах,такого судейского беспредела не видел.Этого педофила в полосатой майке в камеру к полосатикам.Он даже ребят испугался,убежал.Поверьте мы никогда не забудем гостеприимный Подольск и этого извращенца из Череповца! :mad: :mad:

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 27 мар 2011, 22:33

Да , стих сильный , МАМЫ рулят , преклоняю колени .
Сергей Зубов - был прав .

Ольга Александровна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:17
Репутация: 25

Сообщение Ольга Александровна » 27 мар 2011, 22:34

ALEX1970

мдаааа.... :eek:

Добавлено спустя 58 секунд:
ООВ

СУПЕР!!!! :yes:
[color=#800000]Если долго сидеть на берегу, можно увидеть как труп твоего врага проплывает мимо[/color]

unnitta
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 17:43
Репутация: 0

Сообщение unnitta » 27 мар 2011, 22:37

Stevens спасибо!!!

vitchemp
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:15
Репутация: 5

Сообщение vitchemp » 27 мар 2011, 23:27

Stevens
Питер с серебром!!!УДАЧИ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ALEX1970
ЛИЧНО.ЧЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ СУДЕЙСТВО УБОГИЕ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))НАУЧИСЬ КЛЮХОЙ ШЕВЕЛИТЬ РУКОЖОПЫЙ!!!!!!!)))))))
В СУДЬИ НЕ ЛЕЗЬ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dinozavrik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Dinozavrik » 28 мар 2011, 03:12

unnitta! Спасибо за теплые слова! :yes:

Аватара пользователя
VityazEnergo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 00:57
Репутация: 0
Команда: ХК Витязь

Сообщение VityazEnergo » 28 мар 2011, 03:26

лучшие моменты матча Витязь-Спартак.

[youtube]hMcTsYaUHA0[/youtube]

Аватара пользователя
saitd57
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:32
Репутация: 3

Сообщение saitd57 » 28 мар 2011, 11:36

Два года уезжаю раньше финала,в прошлом году сказал своему другу(сын игрок Спартака) у вас будет одна проблема Василевский.В этом году единственной проблемой в противостоянии Спартак - Витязь определил судейство.Сейчас после финала могу даже не посмотрев игры,сказать другое, проблема это сам Спартак.Уверн Москвичи сильнейшая команда по 1994 году,и с тренером им повезло,но Витязь ЧЕМПИОН и по праву,еще в Тюмени наблюдая за командой Подольска отметил,что это лучшая комбинационная команда,порядок на уровне мастеров.Спартаком наоборот надо постоянно руководить,Чеканов как гроссмейстер должен быть постоянно в напряжении,а Витязь как настроиный компьютер ошибок не делает и другим не прощает.Вообще турнир в игровой составляющей получился классный,КХЛ скучней.Всем удачи,особенно пацанам подаривших нам искрометный хоккей :) :) :)

Ответить

Вернуться в «1994»