Новости хоккея в Санкт-Петербурге по гр. 1994 г.р.

гость2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 22:27
Репутация: 0

Сообщение гость2 » 14 мар 2010, 21:26

Да надо просто оставить в СКА пятёрку основных игроков,остольных раздать в аренду в другие клубы города,чтоб ребята заиграли ,научились по настоящему бится за победу,а так кто-то сидит на скамейке,а кто-то забывает ,что такое борьба,победы над клубами в которых по 2 пятёрки( таких 4 из 6ти ,в нашем городе) не требует сверх усилий.Итог хорошие игроки перестают расти.Остался год,давайте попробуем,что нибудь корденально поменять,а то сетуем на то,что в Питере хоккея нет,хотя каждый знает,что в спорте без конкуренции ж...а,конкуренция на скамейке СКА это совершенно другое.А то что в СКА вольються ещё и играки из Петергофа полная хрень,туда уже на проттяжении всех этих лет влились ведущии игроки всех Питерских клубов,а предпоследнее место в финале так и остаётся предпоследним.Мы не понимаем,что не хватает СКА на всех финалах,игроки вроде не хуже,а не хватает самого главного умения и опыта борьбы на зубах,на одной сверепости,через немогу.Но самое печальное в этом,что Филинов на этот шаг никогда не пойдёт,потому что на дете ему наплевать,ему главное занять первое место в городе и на СЗ,ещё ГОД и он свою задачу выполнит в полной мере.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 16 мар 2010, 00:11

Не претендуя ни на что, хочу поделиться своими наблюдениями и умозаключениями по итогам первенства С-З.
Сразу отмечаю,что мои размышления не являются истиной в последней инстанции.
Начну с конца!
7 место-СКА-Петергоф
Главная потеря сезона.
Мощная,жёсткая, самобытная команда со своей игровой философией и дуэтом колоритнейших тренеров перевоплотилась в коллектив физ-ры. Конечно ребята бились,но помимо желания необходимо и какое-то мастерство,а его у подавляющего большинства не было.
Братья создавали команду три года(если не ошибаюсь), а армейскому начальству удалось всё развалить за несколько дней.Легионеры разбежались по хорошим клубам,двое ребят стали лидерами СКА-95,5-6 человек поучаствовали в тренеровочном процессе СКА-94,практически не играя.
Вот так !
Фирсов,Антонов и конечно Шадрин с Анисимовым(как раз эти два нападающих и должны были играть в основном СКА) игроки высокого класса,но их усилий явно недостаточно.
Последнее место закономерно.
Жалко и обидно.


6 место-Серебрянные Львы
Потеря Николаева(СКА),Гарина(Лада) , превратили некогда свирепых хищников(грозу Череповца) в довольно безобидных домашних животных,правда иногда лёгкий рык и раздавался,но не очень страшно.
На игры собиралось не больше двух пятёрок и то с помощью 95-ого.
Единственным достяжением(весьма сомнительным) команды в сезоне 2009-2010 было занесение СЛ в "Красную книгу".
Как всегда выделялся Суховирский,очень неплохо выглядели Шеленин и Нестеров,существенно прибавили Душкин и Ефимочкин. И всё (на мой взгляд)
Боюсь,что в будущем году команда может перестать существовать.


Продолжение следует.......

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 16 мар 2010, 14:34

5 место-Локомотив(Колпино)


Я очень хорошо помню локо Плуцинского,команда которого играла в хоккей.
Ничего общего ,нынешние путейцы не имеют с той далёкой ,черезвычайно симпатичной командой.
Задача колпинцев образца 2009-2010 -не дать сыграть сопернику ,иногда это и удавалось.
Самим показать хоть немного осмысленную игру не получалось(по крайней мере я не видел) и даже стремления к этому не было.
Такой хоккей имеет право на жизнь ,но мне не нравится. Думаю ,что воспитанники мэтра ,коих осталось достаточно много, просто обязаны играть иначе..
Неплохо защищал ворота Локо, голкипер с очень сложной хоккейной судьбой-Паша Тихонов(Удачи!)
Явный лидер Эдик Головко -прекрасный защитник,умеющий разрушать и созидать. Для меня осталось загадкой,почему у него не получилось в СКА. Единственный (на мой взгляд) недостаток-бывает путает жёсткость с грубостью и в связи с этим недопустимо много времени проводит на скамейке штрафников.
Мне кажется у парня есть спортивное будущее.
Хороший сезон провёл и Лёха Клочков.Мальчишка может обыграть,с хорошим броском и развитым интелектом,только играть в этой команде ему было не с кем.

piter94
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 00:14
Репутация: 0

Сообщение piter94 » 18 мар 2010, 13:02

C 26 по 28 марта 2010 команда "Питер"-94 ГСДЮШОР примет участие в международном турнире Norrkцping City U16 Cup в городе Норрчёпинг (Швеция). В турнире кроме российской команды участвуют две финских команды, а также шведы. Следить за исходом ледовых баталий можно на сайте турнира http://www.cuponline.nu/games.asp?cupid=256
26 и 27 пройдут круговые игры в подгруппах. 28 марта игры плей-офф. Наша команда попала в группу U16A и 26 в первом матче встретиться с хозяевами турнира.
Также планируется две товарищеские игры с финской командой г. Турку.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 18 мар 2010, 14:06

piter94 писал(а):C 26 по 28 марта 2010 команда "Питер"-94 ГСДЮШОР примет участие в международном турнире Norrkцping City U16 Cup в городе Норрчёпинг (Швеция). В турнире кроме российской команды участвуют две финских команды, а также шведы. Следить за исходом ледовых баталий можно на сайте турнира http://www.cuponline.nu/games.asp?cupid=256
26 и 27 пройдут круговые игры в подгруппах. 28 марта игры плей-офф. Наша команда попала в группу U16A и 26 в первом матче встретиться с хозяевами турнира.
Также планируется две товарищеские игры с финской командой г. Турку.

Надеюсь теперь понятно ,почему Питер-94 уверенно лидировавший после первой половины чемпионата,смазал концовку.
Выбор между Швецией и Тюменью напрашивается сам.
И с хоккейной точки зрения этот вариант предпочтительнее.
Сборные России 93-94 тому подтверждение.
Удачи ребятам!

german91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:44
Репутация: 0

Сообщение german91 » 18 мар 2010, 22:51

хк питер 94 мёртвая команда и им в следующем сезоне ничего не светит!!!а вообще на моем месте претенденты в северо-западе северсталь череповец и ска!!! :)

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 19 мар 2010, 00:29

german91 писал(а):хк питер 94 мёртвая команда и им в следующем сезоне ничего не светит!!!а вообще на моем месте претенденты в северо-западе северсталь череповец и ска!!! :)

Нашего полку прибыло!
С регистрацией Вас 91-ый Герман!
Для команды-зомби Питер всё-таки немного шустроват. С Северсталью поделил очки,да и армейцев погонял,c другими и вовсе......
Что будет в следущем сезоне и кому ,что светит -посмотрим.
А вообще на Вашем месте претендентам на Северо-Запад будет несладко.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 19 мар 2010, 13:18

4 место -Спартак

Удивительная команда!
Опять нахлынули воспоминания 5-6 летней давности. СЛ-98 отдыхает,юные спартачи играли красиво,легко и наблюдать за ними было одно удовольствие.
Не хочу ворошить старое,но если бы тот состав сохранился ,то в финалах играли бы красно-белые.
Возродить ту команду уже невозможно,а жаль.
Уже в прошлом сезоне стал заметен прогресс команды(после пары лет забвения),а в этом году Спартак превратился во вполне боевую еденицу. Тренеру удалось подтянуть уровень новобранцев,а сторожилы выдавали и вовсе блистательную игру.
Как всегда стержнем обороны был Гера Иванов,неплох и Сибгатулин.
Но главное оружие команды тройка: Ермаков-Гунин-Бабий.
Я на досуге подсчитал -они забросили 63 шайбы т.е. почти по 3 за игру-феноменальный результат.
Приз " Рыцари атаки" (для самой результативной тройки)выгран с большим премуществом.
Очень надеюсь, что в 2010-2011 наше "СпБ-ое мясо" станет ещё лучше.
Я за сильный чемпионат.

german91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:44
Репутация: 0

Сообщение german91 » 19 мар 2010, 17:10

хк питер лохи засудили всех, вообще если бы не судьи то хк питер был бы месте на 4!!!!!! :)

Max1794
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Max1794 » 19 мар 2010, 17:56

Gunin 17 писал(а):все равно хк Питер мертвые..

Слышь ты, фейк недодавленный, меня слишком хорошо знают в ХК «Питере», чтоб я так говорил про их команду. Нечем заняться? Приезжай на Каховского, подмоложу.

78-177
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:28
Репутация: 0

Сообщение 78-177 » 19 мар 2010, 23:07

Привет всем любителям детского хоккея.!
Хочется передать привет Т-34, который оставил нас без финала.
Привет! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТДЕЛЬНО
-Гуник , мы абсолютно уверены что ты –это не ты.

Ну а свой пост
– сплетни, интриги, расследования-
.
Хоккей.!!!!!
Ушел из СКА Барри.-----
Жаль.
Думаю (сугубо мое мнение) –
-Не просто так.
-За это почет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не может хоккеист поди ЗА 40 лет играть .
НЕ МОЖЕТ.!!!!!(Ларионов!?)
(сдался по собственной воле так ведь у него есть чему поучиться)
А ему -?(Барри)
Вот то то и оно …………………………
Хоккей есть ?
В Северной Столичке ?
Вот статья была в инете -интересная.
_А кто будет играт на олимпиаде 2014-?
Вот так.
Всем ча 40
А молодеж где????????????????????????????????
Вот Барии и ушел.
Молоток.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Призыв в общем такого где то плана.
РЕБЯТА ХОРОШ В ХОККЕ БАЛДЕТЬ ПО ДОМАМ-
- А ЗА ВАС ЕСТЬ КОМУ ИГРАТЬ
(вот выходит нападающий ска с табуреточкой и помощником, а против него жестко играет защитник с двумя помощниками - удар и гоооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
60 летний вратарь не прочитал сценарий игры и пропустил шайбу в свои ворота)
Да вот еще.
Тренерами не рождаются.
Точно знаю (у знакомых врачей даже спрашивал) - нет.!!!!!!!!
Ими Становятся.
А судя по сезону сюжет у всех(приличных )
Один.
Попозже и свое мнение про сезон отпишу.
Думаю местный ГУРУ хоккея и создатель ветки -Да простит меня за мое мнение,-

сталь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение сталь » 19 мар 2010, 23:25

Герман наши мнения сходятся!

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 20 мар 2010, 02:03

3 место -Питер(более подробно выскажусь на http://www.piter94.progames.ru)

Этот сезон мог стать триумфальным для нашей команды,но не стал.
Уверенно проведя первую половину чемпионата,горожане по праву были на первом месте.
Короткая скамейка,вот основная причина сбоя в концовке.
Нам нехватило 2-3 квалифицированных игроков т.е. запаса прочности не было.
Но главное,все ребята ощутимо прибавили и это я считаю главным итогом.
Новобранцы будут и это вселяет уверенность.
Надо сохранить лидеров,ведь уже какой год пытаются переманить Игоря Соломина в СКА,думаю что и сейчас продолжаются уговоры.
Слава богу у парня всё в порядке с головой!


2 место -Северсталь

Совершенно точно,череповчане самая играющая команда в нашем регионе. Значительно уступая в подборе игроков армейцам, Северсталь лучше играет собственно в хоккей.
Если в начале года играла только первая пятёрка,то затем проснулись и другие ребята.
Я был уверен,что сталевары станут первыми,они это заслуживали,но что-то не сложилось.
Странно!
Вообще наблюдать за игрой этой команды очень интересно.
Умница Бучневич,прирождённый голеодор Киселёв и конечно Джафаров.
Лучшая ( по моему мнению) на С-З пара защитников Першин-Сахарусов. В конце сезона здорово смотрелись Назаров и Бухальцев с Михайловым,да и Черёмушкин в порядке.
Северсталь просто обязана была быть в Тюмени.

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:
1 место-СКА

Несмотря на первые места по С-З и Спб трудно занести этот сезон в актив команде.
Сборная региона на базе армейцев ,неплохо выступила в Елабуге,но я бы не стал обольщаться.
Ворота защищал Ильенко(Питер), а в поле солировали Барабанов(Петергоф) и чудо-пятёрка из Северстали.
По подбору игроков СКА должно без проблем занимать место в тройке на финале,но вместо этого бьётся за 7-8,конечно можно сказать,что попали в группу трёх полуфиналистов и матч со Спартаком уже ничего не решал.
Разговоры в пользу бедных!
Несколько военных обладают несомненным талантом,но надо и трудиться.Это преступление так легкомысленно к себе относиться. И дело здесь не в тренере,в таком возрасте пора уже и что-то понимать.
Год прошёл впустую и какой смысл идти в такую команду!
Очень надеюсь,что правильные выводы будут сделаны и с разгильдяйством будет покончено.

Dr.Spock
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Dr.Spock » 20 мар 2010, 14:39

Привет всем.Извините,если вклиниваюсь в вашу дружную беседу.У меня маленький вопрос к команде СКА-94.Правда, что Филинова переводят на младший год?

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 20 мар 2010, 22:06

Izpiter писал(а):
Несмотря на первые места по С-З и Спб трудно занести этот сезон в актив команде.
Сборная региона на базе армейцев ,неплохо выступила в Елабуге,но я бы не стал обольщаться.
Ворота защищал Ильенко(Питер), а в поле солировали Барабанов(Петергоф) и чудо-пятёрка из Северстали.
По подбору игроков СКА должно без проблем занимать место в тройке на финале,но вместо этого бьётся за 7-8,конечно можно сказать,что попали в группу трёх полуфиналистов и матч со Спартаком уже ничего не решал.
Разговоры в пользу бедных!
Несколько военных обладают несомненным талантом,но надо и трудиться.Это преступление так легкомысленно к себе относиться. И дело здесь не в тренере,в таком возрасте пора уже и что-то понимать.
Год прошёл впустую и какой смысл идти в такую команду!
Очень надеюсь,что правильные выводы будут сделаны и с разгильдяйством будет покончено.
Хочется от лица всех читателей и писателей сказать слова благодарности Изпитеру , за боле мене объективный анализ прошедшего междусобойчика на Северо-западе.Есть вещи с которыми можно согласится , а с некоторыми можно и поспорить.
Согласен , что вклад Ильенко огромен и игра Чуда -пятерки просто всех восхищала в Елабуге , об этом только и говорили , WAW ,и все остальные только статисты , помогающие мастерам- но результат то const.
Разговор о Северо - западе , о нашем постоянном месте
в первенствах страны .И не думаю , что клубы типа Северстали и Питера достойнее выступили .Там для ребят хоккей это жизнь и выполнение тренерских установок как приказ командира ( изв. за армейск. тематику ), у нас же самый западный участник соревнований , насквозь пропитанный гнилостной демократией , отсюда и результаты .
Надеюсь , в следующем сезоне увидеть на регионах сборную Череповца , а финале А ХК Питер , тогда и поговорим .Хотя и сам не верю в такую перспективу .
Сергей Зубов - был прав .

Ответить

Вернуться в «1994»