Новости хоккея в Санкт-Петербурге по гр. 1994 г.р.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 20 мар 2010, 23:09

Привет Стив!

Я не считаю,что Питер или Северсталь выступили бы лучше армейцев.
Повторю своё мнение. СКА должно быть в тройке на финале.
А на деле,победа не без везения на С-З и 7-ое в Тюмени.
Команде нужен тренер-тиран(зверюга)!
Надеюсь,что Филинов может озвереть.

Аватара пользователя
Stevens
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Stevens » 21 мар 2010, 10:49

Да я согласен на все сто процентов , нужна диктатура порядка и выполнения тренерских установок .А порядок , как известно , вполне может побить класс ( а вроде класс то есть ) , а порядка то точно не хватает .
Жаль , что время безвозвратно уходит и осталось совсем немного до того момента , когда все закончится . Можем не успеть .
Сергей Зубов - был прав .

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 21 мар 2010, 16:01

Stevens писал(а):время безвозвратно уходит и осталось совсем немного до того момента , когда все закончится . Можем не успеть .
Есть информация, что обучение ребят, начиная с 1994 г.р. продлят еще на год.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 21 мар 2010, 18:29

Было бы хорошо. А когда это будет известно?

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 21 мар 2010, 18:30

Все формальности, как понимаю, после 11 апреля.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
INs-s
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:37
Репутация: 0

Сообщение INs-s » 23 мар 2010, 12:58

Привет всем...вижу разговор зашел о ХК Питер,СКА и Северстали...
этот сезон ХК Питер много добавил,но если смотреть их домашние игры во многом им помогли судьи,СКА И Северсталь давние конкуренты на попадание в финал,я сам из Череповца и видел как сталевары работали каждую тренеровку перед каждыми играми,в этом сезоне они поделили очки с армейцами и это незначит что СКА сильнее,просто в каком то случае у Череповчан не все сложилось в играх с другими командами,наступит следующий сезон и все увидим...

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 23 мар 2010, 14:03

Типа, судьи забивали и отдавали? :lol:

сталь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение сталь » 23 мар 2010, 18:06

Типа, судьи вели себя не совсем адекватно!!!! и родители ребят из хк питер тоже. В череповце их принимали совсем не ласково (я про родителей).

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 23 мар 2010, 19:11

бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!закрываем тему. хватит тупить!!!!!!!!!!!!!!!!! :horns:

гость2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 22:27
Репутация: 0

Сообщение гость2 » 24 мар 2010, 00:43

У ХК Питер хорошее нападение и вратари если усилить в следущем сезоне защиту то это будет серьёзный конкурент на Северо Западе.Северсталь традиционно сильна командной игрой и игровой дисциплиной.СКА собрало лучших игроков,но командной игры нет,дисциплина игровая вообще отсутствует,я уже писал об этом ,игроки там не ростут.В следующем сезоне готов поставить на ХК Питер ,если усилит защиту или на Северсталь.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 24 мар 2010, 01:39

INs-s писал(а):Привет всем...вижу разговор зашел о ХК Питер,СКА и Северстали...
этот сезон ХК Питер много добавил,но если смотреть их домашние игры во многом им помогли судьи,СКА И Северсталь давние конкуренты на попадание в финал,я сам из Череповца и видел как сталевары работали каждую тренеровку перед каждыми играми,в этом сезоне они поделили очки с армейцами и это незначит что СКА сильнее,просто в каком то случае у Череповчан не все сложилось в играх с другими командами,наступит следующий сезон и все увидим...

Уважаемый сам то из Череповца!

Несомненно ,Вы обладаете аналитическим складом ума, ничем другим невозможно объяснить ту лёгкость,с которой Вы уяснили о чём собственно идёт речь.
Поговорим немного и о судействе.
Северсталь приехала на матчи с Питером ,только за победой. Но не вышло,самое простое объяснение -судьи,а то что горожане тоже умеют играть в хоккей, с этим смириться трудно.
Напомню Вам и первый матч в Череповце(надеюсь видио последних минут будут размещены на форуме),черепки чудом спаслись,на второй матч у Питера не осталось сил.
При всём уважении к Северстали,они и СКА команды с разных планет(по подбору игроков). И если армейцы начнут нормально работать,то у вас нет шансов.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
сталь писал(а):Типа, судьи вели себя не совсем адекватно!!!! и родители ребят из хк питер тоже. В череповце их принимали совсем не ласково (я про родителей).


Я настоятельно советую родителям Череповца приезжать на игры своей команды в Спб в большем количестве,тогда вам будет проще объективно оценивать происходящее.
Воспоминания неприходящего в себя одинокого череповецкого болельщика и непонятно по каким причинам зазвездивших детей(надо же как-то объяснить свою не очень внятную игру) не надо воспринимать всерьёз.

Мне непонятно в чём выражался не совсем ласковый приём родителей из Питера. Всё как обычно в Череповце.

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:
гость2 писал(а):У ХК Питер хорошее нападение и вратари если усилить в следущем сезоне защиту то это будет серьёзный конкурент на Северо Западе.Северсталь традиционно сильна командной игрой и игровой дисциплиной.СКА собрало лучших игроков,но командной игры нет,дисциплина игровая вообще отсутствует,я уже писал об этом ,игроки там не ростут.В следующем сезоне готов поставить на ХК Питер ,если усилит защиту или на Северсталь.

Уважаемый Гость-2!
Судя по Вашему посту,защита СЛ решила в следущем сезоне усилить защиту Питера.

сталь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение сталь » 24 мар 2010, 17:24

на второй матч у Питера не осталось сил.
хорошее обьяснение!!! и при чем здесь "зазвездившиеся дети". мы не "звездим", мы просто учимся играть в хоккей. а вот вы решили похватать звезд. Удачи!

гость2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 22:27
Репутация: 0

Сообщение гость2 » 24 мар 2010, 18:13

Уважаемый Izpiter,я не знаю решила ли защита СЛ усилить ваш клуб,но думаю ,что 2 пятёрки СЛ( в сучае расформирования команды,пока это только слухи,вспомните Петергоф)могут усилить любой клуб на СЗ ,(а защита даже СКА)и создать на скамейке здоровую конкуренцию.Не скрет ,что не все дети по настоящему хотят играть в хоккей,некоторые ходят ,как в кружок или для того ,чтобы закончить СДЮШОР,для поступления в ВУЗ и тд.Я думаю и в вашем ,как и в других клубах такие есть,длинная же скамейка хороший стимул для роста юных спортсменов.У вас висит объявление о наборе игроков,при отсутствии интерната,набр игроков не из нашего города проблематичен.СЛ к вам расположены территориально близко,и я думаю,что былобы логично этим воспользоваться.Ведь у вас остались амбиции на чемпионство(и это хорошо).А с таким составом, как сейчас у вас ,это ,извините, из области фантастики,ну надо вам усиливатся или хотя-бы,менять отношение отдельных игроков к тренировкам,ещё раз,при длинной скамейке и здоровой конкуренции,ваше будущее чемпионство становится более реальным ,чем сейчас.Успехов.

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 25 мар 2010, 12:43

время покажет!!!!

simple
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:24
Репутация: 0

Сообщение simple » 25 мар 2010, 23:59

Питер?На финал? Не смешите мои коньки..
Не доросли ещё..

Ответить

Вернуться в «1994»