Сборная Москвы летит в Канаду

Жак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:09
Репутация: 0

Сообщение Жак » 05 фев 2007, 12:34

moloto:
Здравствуйте АКУЛЫ!!!
Расскажите, плиз, как вы в Канаду в очередной раз съездили.
Насколько известно, так называемая коммерческая "псевдосборная" Москвы 1994 года(прошу не путать с настоящей сборной) собирается лететь в Канаду. Неужели в самом деле рассчитывают таким составом занять мало-мальски приличное место и тем более выиграть первое? Не позорьте Москву! В списочный состав команды вошли игроки, чьи родители и дети угодны спонсору команды(инициатору поездки), но далеко не самые лучшие, которые действительно достойны защищать звание сборной Москвы. P.S. Против игроков и тренеров команд "СА" и "Спартак" ничего не имею, но остальные?!!?

Валерий
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Валерий » 05 фев 2007, 15:04

упс. Мы и в Акулах об этом ничего не слышали...................

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 05 фев 2007, 15:12

Уважаемые, не молчите.
Очень интересно узнать
1 - кто вошел в состав этой "коммерческой псевдосборной Москвы 1994 года"
2 - и сколько, интересно стоил входной БИЛЕТ.
3 - и последнее, а свободные места еще есть

Жак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:09
Репутация: 0

Сообщение Жак » 05 фев 2007, 15:13

Мы думали, что хоть представители "СА" разъяснят ситуацию. А тут все по-тихому. Видимо, чтоб никто не догадался!!!:yes::yes::yes:

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 05 фев 2007, 15:24

Жак:
"Секретные материалы - 94"
видимо все шито-крыто, засекречено так, как будто едут не на соревнования или турнир, а на разведку по заданию ГРУ

Жак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:09
Репутация: 0

Сообщение Жак » 05 фев 2007, 15:29

moloto:Потому что если данный факт будет известен широкой общественности, то придеться соответствовать(брать лучших), а так..... кто угоден или по личным симпатиям. Короче, за кого готовы платить, тот и едет! "СА" я так понял не в курсе. Тут "воду мутят" другие. P.S.Если это неправда, то я готов принести извинения!

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 05 фев 2007, 16:25

Жак:
Уважаемый, так всем, в т.ч. и широкой общественности давно известно, что в С.А.-94 играют только те, о которых Вы, уважаемый, упомянули выше, т.е. те чьи родители лично угодны и симпатичны ТОМУ, кто всю эту воду мутит.
не понятно только одно, почему остальные, которые не угодны и не симпатичны, так долго все это терпят и молчат.

shark20
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 05:17
Репутация: 0

Сообщение shark20 » 05 фев 2007, 21:21

Да-а... Уважаемый moloto?
Видно, крепко не любите Вы наших ребят...
Но это Ваши проблемы, только зачем тогда лезть на форум, если хочется нести чепуху, а не нормально общаться? Думаете, что "Акулы" лукавят, не верите нам?
Тогда общение с Вами теряет смысл! Зачем что-либо говорить, или рассказывать человеку, который, все равно, верит только в тот вздор, который сам высказал!
Не нужно это никому...
Хороший фильм был, старый..."Я шагаю по Москве". Там очень здорово В. Басов сыграл героя, который уж больно Вас напоминает. :p

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Cool » 05 фев 2007, 23:23

moloto: ,Жак: Закинул темку для разговора и жду развития!!! Да??? Да, встречал на своем пути людей, которые этим и живут, пишут разную хрень всем кому можно на ухо присесть, есть даже кадры, которые умудряются своими письмами направленными в адрес, ФХМ, Ю.М Лужкова, пожаловаться, как их честных и невиновных граждан, а также их детей - унижают все окружающие даже своим присутствием рядом с ними, не говоря уж о том, что звезду никто не замечает, а уйти в другой клуб или команду, где может, разглядят или тоже звезду опять не заметят, не могут видетели прикипели душой и телом к данной местности. Уважаемые, это же не сартир, где только гадят, это детский спорт под названием хоккей!!! Нужно было учиться, получать соответствующее образование, становиться тренером и создавать свои правила в команде, а если не получилось - извиняй, пришел в коллектив живи по его правилам и если вас почему то не уведомили кто в каком составе команды играет, кто куда едет и почему, значит не сочли нужным - не такой уж наверное козырный туз, чтобы докладывать.
И где это вы интересно вычитали про сборную Москвы-94, которая едет в Канаду???
А не ваша ли это интрижка??? Или казачек то засланный, смуту сеять собрался???

Жак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:09
Репутация: 0

Сообщение Жак » 06 фев 2007, 09:55

Cool:
если вас почему то не уведомили кто в каком составе команды играет, кто куда едет и почему, значит не сочли нужным - не такой уж наверное козырный туз, чтобы докладывать.
Да, не козырной! И вы, я думаю, тоже не "шишка".
И где это вы интересно вычитали про сборную Москвы-94, которая едет в Канаду???
Вы еще нам "пропойте" о том, что команда "СА" никуда не едет, а мы послушаем! Глядишь и поверим! И еще, если даже "СА" не знают, то вас-то получается тоже не поставили в известность и у вас тоже есть повод задуматься, козырной вы наш! Или это большая тайна, что тоже наводит на мысли!
А не ваша ли это интрижка??? Или казачек то засланный, смуту сеять собрался???
Сеять ничего не собирался, потому что с детства не люблю сельское хозяйство. Как я уже писал выше(вы видно плохо читаете), против команды и тренера "СА" ничего не имею и просто хотелось разобраться в данном вопросе.

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 06 фев 2007, 10:51

shark20:
Уважаемый! Снимите розовые очки.
1- Вы либо действительно ничего не знаете
2- Либо прикидываететсь, что ничего не знаете
3- Либо в силу своих способностей не замечаете, что происходит вокруг Вас, т.к. поглощены подсчетом кол-ва пропущенных и отраженных бросков по воротам Вашей команды и команды соперников.
Мои все высказывания выше, если Вы конечно внимательно читали, к детям не имеют никакого отношения. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, а кто голова в С.А.-94 знают все. Вот только как давно гниет голова этой РЫБЫ и на какой стадии гниения она находится никто не знает, а может не хотят замечать.
Cool:
Здравствуйте уважаемый!
А Вы уже купили билетик в сборную своему мальчику?

муся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 15:15
Репутация: 0

Сообщение муся » 06 фев 2007, 12:46

Может Жак:не правельно понял информацию?СА только летали в Канаду, и здесь не какой тайны нет.Или я что то непонела?

муся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 15:15
Репутация: 0

Сообщение муся » 06 фев 2007, 12:50

Да и вобще,в этом году за сборную выступает93год.У нас в клубе был отбор,взяли вратаря.

Жак
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:09
Репутация: 0

Сообщение Жак » 06 фев 2007, 13:02

муся:
Может Жак:не правельно понял информацию?СА только летали в Канаду, и здесь не какой тайны нет.Или я что то непонела?
Я-то все понял правильно, да вот вы не все понимаете из-за недостатка информации.Летали и снова полетят(даже известно когда).Да про 93 год все понятно и правильно.

муся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 15:15
Репутация: 0

Сообщение муся » 06 фев 2007, 13:17

Жак: если Вы обладаете конкретной информацией,пишите её.

Ответить

Вернуться в «1994»