Сборная Москвы летит в Канаду

Регин Дубовицкий
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Регин Дубовицкий » 27 фев 2007, 10:51

moloto писал(а):Casper:
Здравствуйте Уважаемый!
Ну не смешите вы народ. В Вашей команде есть защитники, а также и нападающие которые могли бы с достоинством заменить половину 1-го звена, в т.ч. и вашего сына подвинуть "на место". Но..... Увы......"Счастливые билетики" - не всем по карману.
Регин Дубовицкий:
НЕ ВЕРЮ, ЗНАЮ НА ВСЕ 100% экономическую политику тренера.

За экономику сказать не могу, не знаю, а вот,что парень трудится и старается, это факт.

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 28 фев 2007, 11:41

Регин Дубовицкий:
Дорогой Вы мой!!! Вот в этом и заключается ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА тренера С.А.-94 г. У м.м. в этом отношении не забалуешь, абсолютно все должны трудиться и стараться. Особое внимание он уделяет тем игрокам, чьи родители, по его мнению трудятся и стараются лучше чем их дети. "Хорошо трудиться, хорошо работает твой родитель, "дорогой ребенок" - место тебе в 1-ом звене." Почет , уважение и внимание со стороны тренера получишь однозначно. А вот если папа или мама работают плохо, то извини, посиди-ка ты на лавке или катайся на другой стороне ледового поля, про выход на поле во время игры говорить вообще РАНОВАТО!!!!Видимо родители игроков 1-го звена трудятся и днем и ночью не покладая рук. МОЛОДЦЫ!!!

Энт и Пендальф
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 19:34
Репутация: 0

Сообщение Энт и Пендальф » 28 фев 2007, 20:43

moloto:
А чем Вас так задел М М , что Вы так много говорите о нем ?
Не так много достойных тренеров в детском хоккее , а он то как раз из тех кто может и главное хочет работать с детьми , не стоит отзываться о нем плохо уважаемая , если Ваш ребенок хорошо играет- он впереди , в первом звене и деньги тут совсем не причем.
Я знаком с родителями игроков 1 ого звена и знаю ситуацию , так что не надо вводить в заблуждение других участников форума .

Регин Дубовицкий
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Регин Дубовицкий » 28 фев 2007, 23:42

moloto , Энт и Пендальф.
Судя по всему , в С.А-94 есть две стороны медали.И наверное каждый из Вас . по своему прав.

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 01 мар 2007, 11:20

Энт и Пендальф: Дорогие вы мои!!! Вынужден вас огорчить, но я не "уважаемая", как вы написали выше, я "уважаемый"- я МУЖЧИНА. Не вам мне говорить про этого тренера. Мой ребенок занимался на этом катке с 2001 г. И когда в 2003-2004 тренером команды стало это молодое дарование...... Вы знаете после одного года его преподавания, я перевел ребенка в другую команду. С родителями С.А.-94 до сих пор в тесном контакте, поэтому в курсе нездоровой обстановки в этой команде. Знаю тех, кто также ушли от М.М. и поверьте, эти люди ни одного доброго слова в его адрес не сказали, только очень рады за своих детей, что больше они у него не тренируются. Если хотите узнать подробнее, расскажу ВСЕ, но только в личке.

Регин Дубовицкий
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Регин Дубовицкий » 04 мар 2007, 22:36

moloto писал(а):Энт и Пендальф: Дорогие вы мои!!!. Если хотите узнать подробнее, расскажу ВСЕ, но только в личке.

Ачего в личке, тут все свои...

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 12 апр 2007, 12:37

Энт и Пендальф:
Я знаком с родителями игроков 1 ого звена и знаю ситуацию , так что не надо вводить в заблуждение других участников форума .
А с родителями второго и третьего ( а про остальных даже говорить страшно) звена вы еще не познакомились????:D:D:D Тогда вперед:D:D:D ВЭЛКОМ:D:D:D
Они то вам всю правду и расскажут про
достойных тренеров в детском хоккее
:lol::lol::lol: про это молодое :bad: талантище :bad: и дарование :bad: - , так сказать МАКАРЕНКО-КУЛИБИН-ДЖОН.Д.РОКФЕЛЛЕР в одном лице. Познакомьтесь - не пожалеете, а может и наоборот :amazed: :weep:
А если боитесь их или ваша скромность не позволят вам познакомиться с ними, то милости прошу в личку РАССКАЖУ ВСЕ!!!! Приглашаю ВСЕХ!!!
Привет МИХАЛ МИХАЛЫЧУ)))

tt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 13:54
Репутация: 0

Сообщение tt » 14 апр 2007, 13:59

проба:p

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 17 апр 2007, 09:31

Михал Михалыч, огласите список детей кто по вашему мнению достоин и кто летит с вами в Канаду. Знаю точно, что этот список уже существует, знаю кого вы туда внесли, но все таки, хотелось бы узнать от вас всю правду.
НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВАШИХ ЛЮБИМЧИКОВ!!!

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 17 апр 2007, 14:37

Cool:
Пока больше у меня вопросов нет
Зато у меня есть вопрос))))))))
Сколько отдали за "счастливый билетик"?


Casper:
Знаю, что еще есть непроданые билеты!!!)))
Брать будете?

Здравствуйте Уважаемые!
И вот что интересно, уровень подготовленности и мастерства игроков "ЧУДО-СБОРНОЙ" как отметки в школе "от 1 до 5". Пр какому принципу туда попали те у кого от "1" до "3".
Кто ответит???

Аватара пользователя
ОКО
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 12:25
Репутация: 0

Сообщение ОКО » 17 апр 2007, 16:40

Moloto Я так понял что вы не равнодушны к Акулам.Очень даже хорошо что вы так много знаете про счастливые билетики!Но эти билетики разве только у Акул что-ли?А у Динамо их нет?или в Цисе,Спартаке,Да они по всей хоккейной Москве,в каждой команде!Ну а кто едет ,так это уж у Брокуса спорта спросите.И вообще это их дело!Если ВАМ так хочется так соберите желающих и тех кто может материально и поехали тоже. И команду можно назвать(Молотобойцы)!Вы поймите сейчас это легко с поездками-только были бы БАБКИ.И я уверен что если бы ВЫ были спонсором поездки ,то так же писали бы и про ВАС и ВАШУ сборную.Что поделаешь -такой менталитет(у соседа корова сдохла а нам легче).:laugh:

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 18 апр 2007, 15:32

ОКО:
Здравствуйте Уважаемый! Работы много очень, поэтому ответ с опозданием. Простите надеюсь?

Что касается внимания к Акулам-94, то дело совершенно не в детях, а в их "талантливом" тренере, в его "умении работать" и зарабатывать деньги. Его позиция очень проста, прям как - "КТО ДЕВУШКУ КОРМИТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ", только нужно внести коррективы в эту фразу и выглядеть она будет так "КТО ПОДКОРМИТ МЕНЯ ЛУЧШЕ И ВКУСНЕЕ ВСЕХ, ТОМУ МЕСТО В 1-ом. ЗВЕНЕ"
Или вот еще что могу рассказать. "Талантливый тренер" объявляет Вам, что намечается поездка на турнир в европейскую или заокеанскую страну, а потом, как выясняется, поездка то эта добровольно-принудительная и если Ваше чадо не посетит этот турнир, то потеряет очень много, а также не наберется опыта у др.заграничных игроков. И вот Вы собираете и отправляете свое дорогое чадо в ДОРОГУЮ КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ ЗАГРАНИЧНУЮ СТРАНУ набираться опыта за 600-1500 у.е. Но только за все время игр Ваш ребенок на лед не выходит ни одного раза и соответственно опыт перенимает сидя на лавке. А играют и с поля не уходят "ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ", чьи родители на протяжении всего сезона ПОДКАРМЛИВАЮТ "талантливейшего тренера"!!! Домой Ваш ребенок возвращается с мокрыми глазами и с немым вопросом на лице ПОЧЕМУ???
ТЕМА???? ТЕМА((((
Спрашивается зачем брать ребенка на турнир, а родителять за все это платить если вы,"талатливейший тренер", не выпускаете детей на лед??
Так может все таки стоит нам начать потихоньку бороться с ПРОДАВЦАМИ и ПОКУПАТЕЛЯМИ "счастливых билетиков"?
СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ЧУДО-ГЕРОЕВ ( хотя бы по именам и фамилиям, в лицо не обязательно).

player

Сообщение player » 18 апр 2007, 17:00

Так может все таки стоит нам начать потихоньку бороться с ПРОДАВЦАМИ и ПОКУПАТЕЛЯМИ "счастливых билетиков"?
Русский менталитет не изменить,как бы грустно это не звучало!Бороться с системой невозможно!

Malinki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:24
Репутация: 0

Сообщение Malinki » 18 апр 2007, 22:16

Как выяснилось не едет никто в Канаду,но я сам ре знаю на сколько это правда.

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 19 апр 2007, 10:13

Поэтому молчат - Kasper, Cool, Shark20, Энт и Пендальф и др.

Ответить

Вернуться в «1994»