финал в Челябинске

Makar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Makar » 27 мар 2007, 19:33

Кто лучшие игроки?


СПАРТАК - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Регбист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Регбист » 27 мар 2007, 21:21

Искренне поздравляю коней с третьим местом! Желаю так и дальше сливать матчи Спартаку и Трактору:lol::lol:

Отдельный респект "знатокам" хоккея, которые всегда знают кто кому сливает:lol::lol::lol:

СПАРТАК МОСКВА-ЧЕМПИОН РОССИИ-2007!!!!!!!!!!!!!!!!!

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 28 мар 2007, 10:05

СПАРТАК-ЧЕМПИОН. М О Л О Д Ц Ы!!!


Регбист
:
Искренне поздравляю коней с третьим местом! Желаю так и дальше сливать матчи Спартаку и Трактору:lol:
ОДНАКО!!! Вроде с виду взрослый, приличный человек, а пишите как глупый ребенок.
Уважаемые здравствуйте!!!
Я приехал из Челябинска, устал очень, но не поделиться инфой не могу!!!
Условия проживания для московских детей были плохие (ИМХО). Возникало,много вопросов к организаторам турнира, ну да ладно, слава богу мы дома, переночевали в своих родных кроватках и проснулись в привычной для себя обстановке!!!
Про 2 последних дня игр. Команда ЦСКА вышла на игру со Спартаком совершенно не настроенная, могли бы конечно собраться и обыграть, но увы...... не собрались. Не понятно почему в этой игре "лучшего" не дали Овечкину -3 гола и 1 передача!!!!! Ленчик - молодец, так держать.
Принципиально решающая игра Трактор-ЦСКА: отвратительное "домашнее ЧЕЛЯБИНСКОЕ судейство", стыдно должно быть граждане судьи!!!!!
А в целом все живы, здоровы, чего и всем вам желаю.

Регбист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Регбист » 28 мар 2007, 10:52

moloto писал(а):СПАРТАК-ЧЕМПИОН. М О Л О Д Ц Ы!!!


Регбист
:
Искренне поздравляю коней с третьим местом! Желаю так и дальше сливать матчи Спартаку и Трактору:lol:
ОДНАКО!!! Вроде с виду взрослый, приличный человек, а пишите как глупый ребенок.
Уважаемые здравствуйте!!!
Я приехал из Челябинска, устал очень, но не поделиться инфой не могу!!!
Условия проживания для московских детей были плохие (ИМХО). Возникало,много вопросов к организаторам турнира, ну да ладно, слава богу мы дома, переночевали в своих родных кроватках и проснулись в привычной для себя обстановке!!!
Про 2 последних дня игр. Команда ЦСКА вышла на игру со Спартаком совершенно не настроенная, могли бы конечно собраться и обыграть, но увы...... не собрались. Не понятно почему в этой игре "лучшего" не дали Овечкину -3 гола и 1 передача!!!!! Ленчик - молодец, так держать.
Принципиально решающая игра Трактор-ЦСКА: отвратительное "домашнее ЧЕЛЯБИНСКОЕ судейство", стыдно должно быть граждане судьи!!!!!
А в целом все живы, здоровы, чего и всем вам желаю.

Вам самому-то не смешно? ЦСКа не настроился на Спартак, а на кого они настроились??? На Амур? На СКА??
Хватит приуменьшать значимость победы Спартака. А ЦСКА надо умерить свой пафос, который непонятно откуда вылез.

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 28 мар 2007, 11:08

Регбист:
Любезный вы мой))))
Не трясите ЕРУНДОЙ!!! Пафоса хватает у всех родителей, чьи дети играют в Спартаке, ЦСКА, Динамо и др. СДЮШОРах.
Эту игру я видел своими глазами.А так же знаю как могут играть ЦСКА-94 и Спартак-94.
Значимость победы СПАРТАКА я не преуменьшаю, т.к. болею за СПАРТАК всю жизнь. ЦЕЛУЮ вас крепко.
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! МОЛОДЦЫ!!!

combine81
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 17:53
Репутация: 0

Сообщение combine81 » 28 мар 2007, 11:43

Присоединяюсь к moloto.
Регбист, прекратите трясьти ерундой на детском форуме.:glasses:

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 28 мар 2007, 14:57

combine81: Взрослые на детский форум не ходят!

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 28 мар 2007, 20:42

Регбист:
Искренне поздравляю коней с третьим местом! Желаю так и дальше сливать матчи Спартаку и Трактору:lol:

Отдельный респект "знатокам" хоккея, которые всегда знают кто кому сливает:lol:

СПАРТАК МОСКВА-ЧЕМПИОН РОССИИ-2007!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!Очень хорошо, что чемпионами России стала одна из московских команд! И обуздайте свою злобу! Ваши дети -- чемпионы, так радуйтесь! Поздравления из ЦСКА 94! Ведь самое главное -- выиграла Москва!

Регбист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Регбист » 28 мар 2007, 21:12

Alex72-94 писал(а):Регбист:
Искренне поздравляю коней с третьим местом! Желаю так и дальше сливать матчи Спартаку и Трактору:lol:

Отдельный респект "знатокам" хоккея, которые всегда знают кто кому сливает:lol:

СПАРТАК МОСКВА-ЧЕМПИОН РОССИИ-2007!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!Очень хорошо, что чемпионами России стала одна из московских команд! И обуздайте свою злобу! Ваши дети -- чемпионы, так радуйтесь! Поздравления из ЦСКА 94! Ведь самое главное -- выиграла Москва!

Злоба и зависть - это у тех, кто говорит, что ЦСКА специально проиграл Спартаку или не настроился. Надо уметь признать, что одна команда оказалась слабее другой. А не придумывать байки про специальный слив и не настрой.

Alex72-94
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 17:19
Репутация: 0

Сообщение Alex72-94 » 29 мар 2007, 09:42

Регбист:
Злоба и зависть - это у тех, кто говорит, что ЦСКА специально проиграл Спартаку или не настроился. Надо уметь признать, что одна команда оказалась слабее другой. А не придумывать байки про специальный слив и не настрой.
Наши дети знали, что игру со Спартаком мы могли проиграть(количество набранных очков позволяло). Поэтому, проиграв, никто не расстроился! А вот игру с Трактором надо было выигрывать, что называется, "кровь из носа"! Но не получилось!

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 29 мар 2007, 10:09

Регбист:
Мущщина, да вы весь на нервах)))))
Успоойтесь умоляю))) Берегите себя, у меня есть знакомый доктор, предлагаю воспользоваться его помощью, анонимность гарантирую)))))

ari58
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 16:55
Репутация: 0

Сообщение ari58 » 29 мар 2007, 10:25

Спартаку даже не вручили Кубок!? Его приготовили к вручению Трактору. Да и медали за 1-е место сомнительного качества.

Регбист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Регбист » 29 мар 2007, 10:28

moloto писал(а):Регбист:
Мущщина, да вы весь на нервах)))))
Успоойтесь умоляю))) Берегите себя, у меня есть знакомый доктор, предлагаю воспользоваться его помощью, анонимность гарантирую)))))
А вам уже, видимо, никто не поможет, даже знакомый доктор:)

ari58
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 16:55
Репутация: 0

Сообщение ari58 » 29 мар 2007, 10:32

Представитель от ФХР (Чиновник-заслуженный тренер РФ - 28-29 лет!? Наверное воспитал дюжину бильярдистов?) вручите мальчишкам дипломы и Кубок, как это положено по регламенту проведения ЧР!!! На награждение было стыдно смотреть. Наверное судьи и директор ледового дворца ХК Трактор заслужили большего, чем мальчишки СМ и ЦСКА, которые похоже были лишними на этом награждении!?

moloto
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:48
Репутация: 0

Сообщение moloto » 29 мар 2007, 10:54

Регбист:
Тогда только могу предложить глубоко вдохнуть полной хрудью и успокоиться)))
Берегите себя)))
ari58:
Согласен, церемония награждения - ПОЗОРИЩЕ!!!

Ответить

Вернуться в «1994»